1 (12 лет назад)

Тема: минусы

Предлагаю придумать систему избавления от минусов  smile

типа всенародного голосования на отмену минусов
сделать в отдельной теме .

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

2 (12 лет назад)

Re: минусы

тогда и от плюсов тоже))
система рейтингов без минусов не отражает реальность

3 (12 лет назад)

Re: минусы

лишняя флудильня будет....
тебе зачем этот геморой, что тебе эти минусу на улице прохода не дают? ))
мне вот пох на эту репу, я считаю она не несет никакой смысловой нагрузки... те кто давно на форуме, тех и так знают,  кто проверенный чел, а кто ацтек... smile  smile  smile

тел В g23 б5О б57O

4 (12 лет назад)

Re: минусы

можно и от плюсов
вообщем репутацию подправлять без админов
она им нафиг не нужна, а срача в неё как в беседке

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

5 (12 лет назад)

Re: минусы

мне вот тоже пофиг...........
было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Отредактировано Dim76 (, 12 лет назад)

6 (12 лет назад)

Re: минусы

Dim76 пишет:

мне вот тоже пофиг...........
было 140 и опять за 80 перевалило, а толку............

давай минус вкатим что бы разбавить репу  slightly_smiling_face

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

7 (12 лет назад)

Re: минусы

Маэстро пишет:
Dim76 пишет:

мне вот тоже пофиг...........
было 140 и опять за 80 перевалило, а толку............

давай минус вкатим что бы разбавить репу  slightly_smiling_face

плевать.............

8 (12 лет назад)

Re: минусы

Dim76 пишет:

мне вот тоже пофиг...........
было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

а толку то то сразу понятно, что хороший человек  smile

9 (12 лет назад)

Re: минусы

Dim76 пишет:

было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Это безусловно рекорд форума!!! Больше никто не набирал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 224+ жесть...

.

10 (12 лет назад)

Re: минусы

Маэстро пишет:

Предлагаю придумать систему избавления от минусов  smile

типа всенародного голосования на отмену минусов
сделать в отдельной теме .

во многом согласен! если внимательно проанализировать, на форуме не так уж много людей, имеющих нелучшее соотношение минусов и плюсов типа:  " х-плюсов; у-минусов", при условии что х\у как 2\1, т.е. минусов примерно в два раза меньше чем плюсов. Такая репутация вряд ли будет принадлежать адекватному, не конфликтному, с чуством юмора, человеку.... предлогаю таким "серунам мозгое..ATORAM"(любящим кидаться минусами и получать их в ответ), при выше описаных условиях, Репутацию отключать принудительно(им никто не сможет поставить "-", но они никому тоже!!!), а все их "минусы не по теме" - считать недействительными и отменить! slightly_smiling_face

злободневный стихоплет

11 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

предлагаю такую фишку:
всем желающим кто хочет избавится от минусов дать возможность обменять 10 (+) на удаление одного ( - ) в итоге с репутации будет удалено 10 плюсов и 1 минус.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

12 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

Отправьте смс на короткий номер и минус удалится! Номер в личку!  smile

дети, дети...попали в сети...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

13 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

Lexus 777 пишет:
Dim76 пишет:

было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Это безусловно форекорд рума!!! Больше никто не набирал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 224+ жесть...

Это безусловно подлизывание к модератору!!! Лестнее никто не говорил!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  50+ символов - жесть...

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

14 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

sam2202 пишет:
Lexus 777 пишет:
Dim76 пишет:

было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Это безусловно форекорд рума!!! Больше никто не набирал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 224+ жесть...

Это безусловно подлизывание к модератору!!! Лестнее никто не говорил!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  50+ символов - жесть...

я говорю как есть! slightly_smiling_face

.

15 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

Lexus 777 пишет:
sam2202 пишет:
Lexus 777 пишет:
Dim76 пишет:

было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Это безусловно форекорд рума!!! Больше никто не набирал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 224+ жесть...

Это безусловно подлизывание к модератору!!! Лестнее никто не говорил!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  50+ символов - жесть...

я говорю как есть! slightly_smiling_face

о чём замес?

16 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

Lexus 777 пишет:

я говорю как есть! slightly_smiling_face

Я тоже!  smile

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

17 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

sam2202 пишет:
Lexus 777 пишет:

я говорю как есть! slightly_smiling_face

Я тоже!  smile

всё туфта!

18 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

Dim76 пишет:
Lexus 777 пишет:
sam2202 пишет:
Lexus 777 пишет:
Dim76 пишет:

было 140(обнулил) и опять за 80 перевалило, а толку............

Это безусловно форекорд рума!!! Больше никто не набирал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 224+ жесть...

Это безусловно подлизывание к модератору!!! Лестнее никто не говорил!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  50+ символов - жесть...

я говорю как есть! slightly_smiling_face

о чём замес?

по ходу ни о чём...

.

19 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

когда минусы убирать будем?

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

20 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

sam2202 пишет:
Lexus 777 пишет:

я говорю как есть! slightly_smiling_face

Я тоже!  smile

smile  smile  smile  smile

.

21 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

да оставьте вы как есть, на то она и репутация, чтобы знали, можно доверять человеку или нет
лучше сделайте так, чтобы допустим когда ставят плюс или минус были обязательны комментарии, а не просто "плюсадин", "+1" или "+", чтобы обоснованно было, за что ставил

22 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

cheenaskee пишет:

да оставьте вы как есть, на то она и репутация, чтобы знали, можно доверять человеку или нет
лучше сделайте так, чтобы допустим когда ставят плюс или минус были обязательны комментарии, а не просто "плюсадин", "+1" или "+", чтобы обоснованно было, за что ставил

ух ты, а если минусяру вкатили ни за что!(назвал чел-ка мозгое..ом, когда так оно и есть), а он сразу минус, с развернутым "обоснованием" типа: "постоянное оскорбление обитателей форума, стиль жизни - унижать людей..."(говорит чел-к, который разу тебя не видел hushed ), и что? если ни за что, но с полным обоснованием, то норм. тогда? а потом берет и исчо один минус лепит ни за что, в одной и той же теме(хотя так нельзя вроде) , тоже с полным "обоснованием" только за то(по сути), что ты с его сектанскими убеждениями, категорически не согласен..... и далеко не один ты..... обоснование то есть - любое удобное можно подобрать, испортив репу....

Отредактировано 5иван5 (, 11 лет 12 месяцев назад)

злободневный стихоплет

23 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

А будет ли на форуме топ100 с минусами и топ100 с плюсами

?

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

24 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

5иван5 пишет:
cheenaskee пишет:

да оставьте вы как есть, на то она и репутация, чтобы знали, можно доверять человеку или нет
лучше сделайте так, чтобы допустим когда ставят плюс или минус были обязательны комментарии, а не просто "плюсадин", "+1" или "+", чтобы обоснованно было, за что ставил

ух ты, а если минусяру вкатили ни за что!(назвал чел-ка мозгое..ом, когда так оно и есть), а он сразу минус, с развернутым "обоснованием" типа: "постоянное оскорбление обитателей форума, стиль жизни - унижать людей..."(говорит чел-к, который разу тебя не видел hushed ), и что? если ни за что, но с полным обоснованием, то норм. тогда? а потом берет и исчо один минус лепит ни за что, в одной и той же теме(хотя так нельзя вроде) , тоже с полным "обоснованием" только за то(по сути), что ты с его сектанскими убеждениями, категорически не согласен..... и далеко не один ты..... обоснование то есть - любое удобное можно подобрать, испортив репу....

ну поставил и ладно, зато с обоснованием хоть таким, а не с например "продал мне сломаный айфон", я думаю просто так про сломаный айфон или вообще что-нибудь со скрытыми дефектами минусовать не будуть, пока не продашь действительно такое

25 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: минусы

cheenaskee пишет:

ну поставил и ладно, зато с обоснованием хоть таким, а не с например "продал мне сломаный айфон", я думаю просто так про сломаный айфон или вообще что-нибудь со скрытыми дефектами минусовать не будуть, пока не продашь действительно такое

Ну, последняя тема типа "продал неисправное" собрала горе-продавцу кучу минусов... slightly_smiling_face
Даже ваш покорный слуга отметился, хотя и непосредственно меня дело не касалось... Ибо поведение этого товарища возмутило. Так что ставить минусы незнакомым людям - это реально slightly_smiling_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"