1 (12 лет назад)

Тема: Разори Букмекера!

Предлагаю организовать на форуме клуб анонимных букмекеров! slightly_smiling_face
К примеру есть какое-нибудь спортивное событие (Рубин-Локомотив),задание можно делать любое(сколько голов на двоих забьют обе команды или на какой минуте забьет Рубин или Локо)ставки по 10 руб,набираем к примеру банк рублей 100-200 и победитель получает его на телефон(мелочь,а приятно,в виде платежей от тех кто проиграл,те кто не положат получают минус в репу или бан),вообщем если есть единомышленники,прошу высказаться в этой теме! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

люблю такой кипишь, очень интересно  когда евро будет проходить slightly_smiling_face

3 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

О,ну хоть кто-то живой нашелся! slightly_smiling_face
Итак,предлагаю начать!

Событие:футбольный матч Рубин-Локомотив
Задание:угадать кол-во угловых в матче обеих команд
Ставки по 10 руб.

Побеждает тот,кто угадывает или называет число наиболее близкое к правильному результату!
Из ставок формируется банк,прием ставок заканчивается за пол часа до начала игры!Победитель получает куш на мобильный телефон,проигравшие,соответственно,кидают ему деньги!Тот кто не положит,получает минус в репу от всех участников ставок и исключается из клуба навсегда!Для того,чтобы закинуть деньги дается 24 часа!Повторять прогнозы нельзя,торопитесь,пока никто не занял ваш прогноз!

Начну пожалуй,моя ставка 13 угловых!

Ну еще хотя бы одну и механизм запустится! slightly_smiling_face

Отредактировано Ярка (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

11 угловых
А как будет контролироваться, кто именно не закинул деньги? Нужно будет прикрепить скан цека?

5 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

cahek121 пишет:

11 угловых
А как будет контролироваться, кто именно не закинул деньги? Нужно будет прикрепить скан цека?

мне кажется для 10 руб будет сильно много заморочек со сканами!каждый закинувший будет отписываться победителю в ЛС с указанием времени пополнения счета!начнем пока так,а дальше со временем развития темы будем модернизировать slightly_smiling_face А тем временем первое событие уже началось,завтра мы узнаем имя победителя,торопитесь сделать свою ставку!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Ярка пишет:
cahek121 пишет:

11 угловых
А как будет контролироваться, кто именно не закинул деньги? Нужно будет прикрепить скан цека?

мне кажется для 10 руб будет сильно много заморочек со сканами!каждый закинувший будет отписываться победителю в ЛС с указанием времени пополнения счета!начнем пока так,а дальше со временем развития темы будем модернизировать slightly_smiling_face А тем временем первое событие уже началось,завтра мы узнаем имя победителя,торопитесь сделать свою ставку!

Ну проигравший ведь тоже может отписать, что закинул, дабы не получит минус или бан. И тогда дело зайдёт в тупик. Нанимать детектива для расследования, вот и новая игра  smile

7 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

деньги то куда закидывать? или наличными ехать отдавать десятку? smile

8 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

cheenaskee пишет:

деньги то куда закидывать? или наличными ехать отдавать десятку? smile

Это виртуальный банк,в случае победы смотришь как тебе на счет падает n-я сумма,в случае поражения сам кидаешь десятку победителю на счет!

Quality пишет:
Ярка пишет:
cahek121 пишет:

11 угловых
А как будет контролироваться, кто именно не закинул деньги? Нужно будет прикрепить скан цека?

мне кажется для 10 руб будет сильно много заморочек со сканами!каждый закинувший будет отписываться победителю в ЛС с указанием времени пополнения счета!начнем пока так,а дальше со временем развития темы будем модернизировать slightly_smiling_face А тем временем первое событие уже началось,завтра мы узнаем имя победителя,торопитесь сделать свою ставку!

Ну проигравший ведь тоже может отписать, что закинул, дабы не получит минус или бан. И тогда дело зайдёт в тупик. Нанимать детектива для расследования, вот и новая игра  smile

Ну вот тогда действительно скрин смски о том,что твой счет пополнили  и в какое время!Будем надеяться до этого не дойдет! slightly_smiling_face


Прием ставок заканчивается в 18-30 по местному времени!


Начало матча в 19-00!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

чет не охото на угловых играть...... ставка 12 угловых так и быть, а можно на ченить другое ставить?

10 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

vovganmgk пишет:

чет не охото на угловых играть...... ставка 12 угловых так и быть, а можно на ченить другое ставить?

Предлагайте! slightly_smiling_face я толкнул саму идею,события можно выбирать абсолютно любые!!!

Активней друзья мои,чем больше людей,тем больше банк!

Отредактировано Ярка (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

18  smile

Хотя в футболе не шарю

12 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Ярка, 13 угловых
vovganmgk, 12 угловых
cahek121, 11 угловых
Konstantin23, 18 угловых

Ну вот,уже веселее! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Konstantin23 пишет:

18  smile

Хотя в футболе не шарю

для примера динамо-цска, 8 угловых было, первый там шлаковый был, второй шикарный

14 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

В футболе возможно все,команды то играющие! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

21 !!!

16 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

не совсем верны так скажем правила.

надо по любому создавать банк и уже после делать ставки.
ибо после проигрыша деньги то отдавать ой как не охота!

17 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Думаю, правила будут совершенствоваться. И позже их даже можно будет вынести в первый пост.

Archer пишет:

надо по любому создавать банк и уже после делать ставки.
ибо после проигрыша деньги то отдавать ой как не охота!

Можно будет завести кошелек яндекс-денег - сначала пополняешь его на 10 рублей, указывая ник с форума, а уже потом делаешь ставку. Человек, контролирующий кошелек будет ставку подтверждать и всё)
Если участники не против, то могу создать кошель

18 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Archer пишет:

не совсем верны так скажем правила.

надо по любому создавать банк и уже после делать ставки.
ибо после проигрыша деньги то отдавать ой как не охота!

Тем,кому деньги отдавать не охота,просьба в эту тему не заходить!

cahek121 пишет:

Думаю, правила будут совершенствоваться. И позже их даже можно будет вынести в первый пост.

Archer пишет:

надо по любому создавать банк и уже после делать ставки.
ибо после проигрыша деньги то отдавать ой как не охота!

Можно будет завести кошелек яндекс-денег - сначала пополняешь его на 10 рублей, указывая ник с форума, а уже потом делаешь ставку. Человек, контролирующий кошелек будет ставку подтверждать и всё)
Если участники не против, то могу создать кошель

сначала начнем кидать на телефон,там дальше видно будет!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

cahek121, 11 угловых
vovganmgk, 12 угловых
Ярка, 13 угловых
Konstantin23, 18 угловых
Lukky, 21 угловой

20 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

спс,на паре сижу,писать не айс вообще! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

8 угловых slightly_smiling_face

22 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Loki.NY, 8 угловых
cahek121, 11 угловых
vovganmgk, 12 угловых
Ярка, 13 угловых
Konstantin23, 18 угловых
Lukky, 21 угловой

23 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

пусть будет 15(ща павлюку брякну и всё будет) smile  smile  smile

24 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

Loki.NY, 8 угловых
cahek121, 11 угловых
vovganmgk, 12 угловых
Ярка, 13 угловых
Guffer, 15 угловых
Konstantin23, 18 угловых
Lukky, 21 угловой

25 (12 лет назад)

Re: Разори Букмекера!

ставлю на 9 угловых

а только на телефон? может альтернативу сделать типа Вебмани или что-то в этом роде