1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Инсулин НовоРапид цена договорная...

по всем вопросам пишем в ЛС  !!
8 913 363 44 45

Отредактировано nazz85 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

я конечно извиняюсь но зачем покупать инсулин его ж диабетикам по моему бесплатно дают

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

В жизни бывают разные ситуации,такие как перерасход инсулина ,его выдают с расчетом установленной личной дозы 1 раз месяц !!! И ни дай бог ты перерасходуешь превышенный лимит,то тебе груба говоря ПИЗ...Ц ! И врачей в поликлинике не волнует что он у тебя кончился  frowning_face  1 раз в месяц и всё... 2 выхода : 1-Смело наберешь 03 и едешь в больничку на 30 дней промывать кровь, 2-покупаешь в аптеки его, да ни в каждой есть он.
Я сам лично прошел это не однократно...
Лучше перестраховаться и пускай пачечка в холодильнике лежит,есть не просит  wink  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

да наверное в таком случае стоит подстраховаться

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

А сертификатик то у вас есть, а то после укольчика кеды в угол поставишь?

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

open_mouth Не хорошо получается, сам то в поликлинике поди взял, а за денежку продаешь wink Сам же пишешь что прошел через такие вещи, через которые лучше не проходить. Так помоги кому нибудь безвозмездно как это делают другие люди с такой же бол-ю на других форумах. А за денежку ой не хорошо, не хорошо worried  Но во всяком случае поступайте как Вам угодно wink

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

manovar666 пишет:

А сертификатик то у вас есть, а то после укольчика кеды в угол поставишь?

Все пачки в заводских упаковках  stuck_out_tongue  кто шарит по этой теме тот поймет...если будет какое то не доверие сам себе могу укольчик сделать из любой пачки  smile

Dim88 пишет:

open_mouth Не хорошо получается, сам то в поликлинике поди взял, а за денежку продаешь wink Сам же пишешь что прошел через такие вещи, через которые лучше не проходить. Так помоги кому нибудь безвозмездно как это делают другие люди с такой же бол-ю на других форумах. А за денежку ой не хорошо, не хорошо worried  Но во всяком случае поступайте как Вам угодно wink

Да Я заеба...ся быть добрым !!!!! Раздавать безвозмездно, придешь подаришь пару пачек  они даже спасибо не говорят  worried  worried  ,так получилось что у меня не много лишнего оказалось,теперь только за денежку,или когда срок годности будет подходить к концу буду отдавать безвозмездно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

мож спортсменам кому надо...))

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

nazz85 пишет:

Да Я заеба...ся быть добрым !!!!! Раздавать безвозмездно, придешь подаришь пару пачек  они даже спасибо не говорят

++++++++++
отдавал даром много и ещё рожу сквасят - такое ощущение что доплатить ещё должен(касаемо мед. препаратов, мед. оборудования)

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

Dim76 пишет:
nazz85 пишет:

Да Я заеба...ся быть добрым !!!!! Раздавать безвозмездно, придешь подаришь пару пачек  они даже спасибо не говорят

++++++++++
отдавал даром много и ещё рожу сквасят - такое ощущение что доплатить ещё должен(касаемо мед. препаратов, мед. оборудования)

Да Я вот про то же самое.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

Dim76 пишет:
nazz85 пишет:

Да Я заеба...ся быть добрым !!!!! Раздавать безвозмездно, придешь подаришь пару пачек  они даже спасибо не говорят

++++++++++
отдавал даром много и ещё рожу сквасят - такое ощущение что доплатить ещё должен(касаемо мед. препаратов, мед. оборудования)

Вы кому давали? Если тем у кого нет такой бол-и то они да кривят своё еб...о, а кто сам ставит да еще и нехватка у него, сразу чувствуется как у чел. настроение меняется в положительную сторону аж у самого на душе хорошо становится. slightly_smiling_face

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

markovnik пишет:

мож спортсменам кому надо...))

Наверно ты в общее не в теме для чего он нужен  smile  smile  smile

Dim88 пишет:
Dim76 пишет:
nazz85 пишет:

Да Я заеба...ся быть добрым !!!!! Раздавать безвозмездно, придешь подаришь пару пачек  они даже спасибо не говорят

++++++++++
отдавал даром много и ещё рожу сквасят - такое ощущение что доплатить ещё должен(касаемо мед. препаратов, мед. оборудования)

Вы кому давали? Если тем у кого нет такой бол-и то они да кривят своё еб...о, а кто сам ставит да еще и нехватка у него, сразу чувствуется как у чел. настроение меняется в положительную сторону аж у самого на душе хорошо становится. slightly_smiling_face

Нет Я не отдавал здоровым людям,у меня эта херня с 98 года Я сразу вижу кто и как чем дышит.. в том то и дело люди тем самым же болеют ,а спс сказать х...й на воротник  worried

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

nazz85 пишет:
markovnik пишет:

мож спортсменам кому надо...))

Наверно ты в общее не в теме для чего он нужен  smile  smile  smile

почему, он для тех у кого диабет... но знаю некоторые билдеры его колят на сушке...

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

nazz85 пишет:
markovnik пишет:

мож спортсменам кому надо...))

Наверно ты в общее не в теме для чего он нужен  smile  smile  smile

Какое то время спортсмены пользовались, но сейчас он им без надобности.

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

Dim88 пишет:
nazz85 пишет:
markovnik пишет:

мож спортсменам кому надо...))

Наверно ты в общее не в теме для чего он нужен  smile  smile  smile

Какое то время спортсмены пользовались, но сейчас он им без надобности.

Посмотрел бы Я на здорового человека  после 10 единичек укола  smile  минут через 30  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

nazz85 пишет:
Dim88 пишет:
nazz85 пишет:
markovnik пишет:

мож спортсменам кому надо...))

Наверно ты в общее не в теме для чего он нужен  smile  smile  smile

Какое то время спортсмены пользовались, но сейчас он им без надобности.

Посмотрел бы Я на здорового человека  после 10 единичек укола  smile  минут через 30  smile

Опасный ты человек smile , если вовремя купировать то все будет норм. slightly_smiling_face

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

Уголовно наказуемо это деяние.

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Инсулин НовоРапид цена договорная...

Nhjwrbq пишет:

Уголовно наказуемо это деяние.

Какое именно !? Уколоть здорового человека ? если по доброй воли то всё будет в рамках правового поля .

Отредактировано nazz85 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!