1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Красноухая черепаха

отдадим в добрые и заботливые руки красноухую морскую черепаху, возраст 5 лет, примерно 15 сантиметров длинной (панцирь) 8-913-090-4608

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

Нужно же какое-то спецоборудование для содержания?

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

так как черепаха морская, нужно содержание в воде, как минимум нужен аквариум, фильтр для очистки воды, чтоб не менять каждый день воду и лампа для освещения, если  солнечный свет не попадает на аквариум, в принципе больше ничего особенного не надо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

на крытый приноси еще и денег не мало за нее дадут slightly_smiling_face

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

на крытом нужно стоять и продавать, а у меня нету времени щас, она стоит 500-1000р я её бесплатно отдам еще и корм в придачу. приезжайте заберайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

prince пишет:

на крытом нужно стоять и продавать, а у меня нету времени щас, она стоит 500-1000р я её бесплатно отдам еще и корм в придачу. приезжайте заберайте.

в выходные подходи к продавцам ,которые с рук продают, сейчас не знаю скок стоит но раньше рублей 500 точно дали бы slightly_smiling_face и корм тож возьмут

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Красноухая черепаха

ну если до выходных никто не заберет то придется ехать...

тему можно закрывать, черепашку забрали

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!