251 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

NVA пишет:
H4nn1 пишет:

Хмель и Солод, ена розлив Подсосновское 35р, афигенное пиво - 8 литров выпиваю и голова не болит на след день, чего не скажешь об остальных slightly_smiling_face

куда ж в тебя входит 8 литров? smile ты наверное кило 200 весишь?

)) ответили ниже=)

252 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

ну если брать средний расход за 2 часа литра 2 неторопясь (типа банька, купание, оживленное общение и тп) то согласен с 15 до 3 можно 12л умять (правда его почти все ты за это время выссышь, по алкоголю это примерно литра полтора водки -но за это время ты тоже почти все "выдышешь"- с поллитра может останется- что вполне приемлимо) правда печени-  почкам работка предстоит нехилая 12л! Воды даже думаю если выпить 12л- наутро очень херово будет
меня интересует кто сколько может выпить максимально зараз (тоесть "за ужин- за фильм" -примерно за час, не разу не ходя поссать)?

253 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

http://www.youtube.com/watch?v=HwZ7Syat35Y

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

254 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Баночный FAX очень вкусный как в 90-х был, продается в винотеке

255 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

NVA пишет:

ну если брать средний расход за 2 часа литра 2 неторопясь (типа банька, купание, оживленное общение и тп) то согласен с 15 до 3 можно 12л умять (правда его почти все ты за это время выссышь, по алкоголю это примерно литра полтора водки -но за это время ты тоже почти все "выдышешь"- с поллитра может останется- что вполне приемлимо) правда печени-  почкам работка предстоит нехилая 12л! Воды даже думаю если выпить 12л- наутро очень херово будет
меня интересует кто сколько может выпить максимально зараз (тоесть "за ужин- за фильм" -примерно за час, не разу не ходя поссать)?

2,5 эля с похмелья, главное чтоб он шотланский был  smile

256 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

H4nn1 пишет:

Хмель и Солод, ена розлив Подсосновское 35р, афигенное пиво - 8 литров выпиваю и голова не болит на след день, чего не скажешь об остальных slightly_smiling_face

Взял это подсосновское в пивном магазине, не плохое, продавец подсказал лучше взять Генрих, вот думаю следующий раз взять.  Что скажите про Генрих?

257 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Генрих было по началу хорошее, как только возить начали, пару месяцев, потом стало вообще никакое.

258 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Скоро в деревню собираюсь, кому привезти пива с Антоньевки...СПК ИМ "Ленина"?

259 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

olls пишет:

Генрих было по началу хорошее, как только возить начали, пару месяцев, потом стало вообще никакое.

Взял Генрих неф. прикольное, вкусное. с утра нормальное сомочувствие

260 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

все 11 листов постов не читал, может быть повтороюсь..
В Ленте "Волчихинское" - неплохое пиво, во всяком случае когда пил - понравилось, лучше чем любое в наших БОЧКАХ на розлив....

261 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

хочу порекомендовать пиво ДРАКОН
http://www.beer-land.ru/assets/images/news/baltika/pivo_dragon_baltika.jpg

приятный вкус, нет никакого сладкого послевкусья (признак порошковости), вобщем впоряде! и ценник всего 32р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

262 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

o_0k пишет:
demmax2004 пишет:

покупай "АЯН" - Абаканское (Хакасия) - это пиво просто супер гуд, не пастеризованное и живое.

где его продают)

Продают в Арбате на Малахова рядом с трофеем тоже его пью-нравица,так же уважаю Бочковое на розлив ,попробуй; беру на димитрова

263 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

LEX пишет:
o_0k пишет:
demmax2004 пишет:

покупай "АЯН" - Абаканское (Хакасия) - это пиво просто супер гуд, не пастеризованное и живое.

где его продают)

Продают в Арбате на Малахова рядом с трофеем тоже его пью-нравица,так же уважаю Бочковое на розлив ,попробуй; беру на димитрова

вчера видел на Балтийском базаре в продуктовом.. не пробовал. Ценник в районе 40-45

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

264 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

магаз напротив малины, пиво "Барное" очень понравилось, производитель какая то малоизвестная деревенька в пивном деле, брали на пробу в баню, так же там есть Горноалтайское пиво тоже неплохое

KT_ пишет:
LEX пишет:
o_0k пишет:
demmax2004 пишет:

покупай "АЯН" - Абаканское (Хакасия) - это пиво просто супер гуд, не пастеризованное и живое.

где его продают)

Продают в Арбате на Малахова рядом с трофеем тоже его пью-нравица,так же уважаю Бочковое на розлив ,попробуй; беру на димитрова

вчера видел на Балтийском базаре в продуктовом.. не пробовал. Ценник в районе 40-45

продают в БАхетле 100%, но оно там быстро кончается, разбирают хорошо

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 3 месяца назад)

265 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

для любителей чего нибудь сладенького - ESSE. Стоит рублей 60, уносит быстро smile Реально качественное пиво. Еще летом почти нельзя было найти, сейчас же в каждом втором магазине продается.

266 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

томский Крюгер мне очень по душе
и темное "Бархатное" замечательно, на мой взгляд..

267 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Самое нормальное и всегда свежее это где сибэнергомаш там ларек на разлив наливают

268 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

а я пока завязал

269 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

LEX пишет:
o_0k пишет:
demmax2004 пишет:

покупай "АЯН" - Абаканское (Хакасия) - это пиво просто супер гуд, не пастеризованное и живое.

где его продают)

Продают в Арбате на Малахова рядом с трофеем тоже его пью-нравица,так же уважаю Бочковое на розлив ,попробуй; беру на димитрова

Самый нормальный выбор абаканского пива АЯН(на розлив вроде не поставляют именно АЯН, спрашивал у знакомого разливника) в пивнике по адресу Профинтерна 36а- есть все сорта обычно если не разобрали(а берут ящиками)

270 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

хочу порекомендовать пиво ДРАКОН
http://www.beer-land.ru/assets/images/news/baltika/pivo_dragon_baltika.jpg

приятный вкус, нет никакого сладкого послевкусья (признак порошковости), вобщем впоряде! и ценник всего 32р.

Согласен насчет Дракона! Ещё рекомендую попробовать АЯН Абаканское пиво, в стекле практически не найдете, а вот на розлив брал в Бочке.
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-11_4/13217853377991.jpg

271 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

На розлив, пересечние павловский тракт малахова магазин Арбат, Вайс Тигер называется пиво. Обалденное. А вообще Живое БПЗ тоже очень хорошее.

272 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Тоже люблю Weis Tiger в Холидее почти каждом продается.

273 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Не, пиво в такие морозы.  astonished
Надо градусов 40*.
Хорошо все идет  smile .
Машинку в гараж загоняешь, а там народ и  закусон и запивон.  smile

274 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

бутылочное АЯН продают в Бийске точно знаю там где и Чебуреки великаны slightly_smiling_face

275 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Аян классный был! Всегда его брали! Но последний раз полное г...! А щас боюсь его брать... Перешел на хугарден! Еще нравилось в "пивоварне" пиво.