126 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Я НИКОГО ПОКУПАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!  frowning_face  frowning_face  frowning_face
Если не устраивала, цена- цвет - качество -ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Я не брала предоплату только потому, что знала что варианты цвета могли поменяться, что и случилось в итоге! Не нравиться - пожалуйста для вас Мария-ра, Лента, рынки в конце концов!!!! 
Не буду больше ничего продавать!!! Тема закрыта!!! frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

127 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

ух хорошо что успел купить, спасибо )

128 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Спасибо за цветочки большое
А минус не совсем обоснован. Не делал предоплаты - не стоит и возмущаться через чур

129 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Le loup пишет:

Спасибо за цветочки большое
А минус не совсем обоснован. Не делал предоплаты - не стоит и возмущаться через чур

полностью поддерживаю slightly_smiling_face сам могу сказать о Татьяне только хорошее  smile
так что поблагодарим и поздравим с наступающим праздником!

130 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

так а с теми у кого на завтра договорено? обломался чтоли frowning_face

131 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

нет, с кем договорено - приезжайте домой!! 8 923 642 649 шесть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Хорошие цветочки, лежат в холодильничке, завтра будут радовать наших девушек)благодарим)

по поводу минуса тоже хочу высказаться: А что вы хотели за 25 рублей???? надо адекватно относиться к качеству и услугам за такие деньги!

133 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Тань, ещё раз спасибо за цветы. Плюсик:)

Отредактировано Пестицид (, 12 лет 2 месяца назад)

134 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

да, огромное спасибо, всё подарил, всем понравилось
и с Праздником тебя Татьяна!

135 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

хочу сказать огромное спасибо Татьяне за цветочки- жене очень понравились!!!

хочу сказать огромное спасибо Татьяне за цветочки- жене очень понравились!!!

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

136 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Остался вот такой букетик slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  Вдруг кто -то не успел поздравить своих любимых slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  Отдам за 300 руб -  там 23 цветка)))
https://price-altai.ru/uploads/580000/3000/583345/thumb/p16nrmnqbv18osad31tir17f31dra1.jpg

продано! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

137 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

откуда ещё букет взялся?) так-то я вчера последний забирал, аяяй, Танечка)

138 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ТЮЛЬПАНЫ 25 руб за штуку к 8 марта!!!!!!!!!

Zig070Zag пишет:

Хорошие цветочки, лежат в холодильничке, завтра будут радовать наших девушек)благодарим)

по поводу минуса тоже хочу высказаться: А что вы хотели за 25 рублей???? надо адекватно относиться к качеству и услугам за такие деньги!

...да что ты тут несешь.....адекватно.....в теме условия были .я их выполнил, они нет. предварительно звонил и заказал заранее .... и пообещала упакует .....раз продаешь отвечай за свой товар........ так что минус адекватный..... вся прелесть была в том, что я думал не выходя из офиса решил вопрос с цветами...... за это спасибо.....а так подвели...