1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: РТК купил Enter

Уважаемые Абоненты!

Спешим сообщить Вам, что 28 февраля компания ООО «ЭНТЕР» (ENTER) была приобретена крупнейшей российской телекоммуникационной компанией ОАО «Ростелеком».

ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России. Обладает комплексом лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. домохозяйств.
Сегодня услугами ОАО «Ростелеком» пользуются более 100 млн. жителей России.
ОАО «Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка Интернет-услуг. Более того, на протяжении длительного времени ОАО «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет-услуг, занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).

Теперь наступило время новых возможностей. Абоненты ООО «ЭНТЕР» получат более широкий спектр услуг, в том числе Интерактивное телевидение.
Абоненты ОАО «Ростелеком» получат все преимущества современной и высокоскоростной сети ENTER.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

высокоскоростной- frowning_face
современной- frowning_face
внутренние ресурсы - frowning_face
может скорость увеличится+ресурсы добавятся
тогда норм будет, а так не очень wink

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

Alks пишет:

высокоскоростной- frowning_face
современной- frowning_face
внутренние ресурсы - frowning_face
может скорость увеличится+ресурсы добавятся
тогда норм будет, а так не очень wink

Со скоростью все ровно, я с 1 марта сам абонент Enter, долго не мог понять, почему скорости выдерживаются как на РТК.  smile После данного объявления - все встало на свои места. wink
Думаю, слияние - дело времени, максимум полгода-год.

Отредактировано jora (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

как скорость, разница если есть с чем сравнить кроме РТК ?

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

CrashX пишет:

как скорость, разница если есть с чем сравнить кроме РТК ?

Лучше Интелики примерно как ТТК при заявленных 8Мбит/с скорость колеблется от 831Кбайт/с до 920 Кбайт/с. Я пока по акции. Зато с часа ночи скорость 8,7 - 9 Мбайт/с.За 240 рублей/мес. я доволенкак слон.  smile
P.S. В подписи - "ночной" замер спидтестом.

Отредактировано jora (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

jora пишет:
CrashX пишет:

как скорость, разница если есть с чем сравнить кроме РТК ?

Лучше Интелики примерно как ТТК при заявленных 8Мбит/с скорость колеблется от 831Кбайт/с до 920 Кбайт/с. Я пока по акции. Зато с часа ночи скорость 8,7 - 9 Мбайт/с.За 240 рублей/мес. я доволенкак слон.  smile
P.S. В подписи - "ночной" замер спидтестом.

240р- незнаю такого тарифа ,?

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

новым пользователям скидки дают обычно) потом наверное будет 300-400р платить

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

CrashX пишет:

новым пользователям скидки дают обычно) потом наверное будет 300-400р платить

я 350р платил насколько знаю это самый дешевый безлимит frowning_face

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

Сейчас, если не подключать промо-тариф Весенний, можно подключить Exclusive - 8 Мбит/с за 400 рублей/мес.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

jora пишет:

Со скоростью все ровно, я с 1 марта сам абонент Enter, долго не мог понять, почему скорости выдерживаются как на РТК.  smile

подожди немного радоваться, у них хитрое распределение приоритетов трафика для качков и новых абонентов + то что режут п2п в чнн почти официально признались, сомневаюсь что будут значительные изменения до полного поглощения  slightly_smiling_face

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: РТК купил Enter

Andrey пишет:
jora пишет:

Со скоростью все ровно, я с 1 марта сам абонент Enter, долго не мог понять, почему скорости выдерживаются как на РТК.  smile

подожди немного радоваться, у них хитрое распределение приоритетов трафика для качков и новых абонентов + то что режут п2п в чнн почти официально признались, сомневаюсь что будут значительные изменения до полного поглощения  slightly_smiling_face

Все возможно. Поживем- увидим. А так- новость меня обрадовала. Я на Enter от безысходности подключался, а тут вон оно как!  smile

Отредактировано jora (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!