26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

могу комунибудь для некра скил ордер подсказать примерный..  для HC и для SC

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

KT_ пишет:

могу комунибудь для некра скил ордер подсказать примерный..  для HC и для SC

хм, распиши, если не трудно, для некра и пала

а лучше черкани полностью гайд по некру для НС, в гугле не по шарам, половина чушь, половина для супер-мега-про задротов (я таких высот не достиг, чтобы понимать там какие-то таблицы)

^

Отредактировано cheenaskee (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

пала незнаю, посмотри в интернетах...

вобщем некра можно качать двумя-тремя способами:

Суммонер: Если на софткоре
первые 5 - в скелетов
1- amplify damage
ещё 5 в произвольном порядке скелеты\скелетон мастери
1- clay golem (его фишка в том, что он здорово замедляет, потом можно вкинуть пару очков в golem mastery чтоб не дох быстро)
1-проходной зубы
1-corpse explosion (очень сильный спелл, помогает при больших скоплениях монтров, незаменим на Hell'e)

вобщем максишь скелетов, соответственно подбираешь шмотки которые дают +++ к summoning spels

Скелетов-магов вообще не надо качать - бесполезные абсолютно.

на средних и поздних уровнях нужно будет Decrepify (замедляет монстров) и Lower Resist если в TP есть ктонибудь из магов.

из шмоток нужен сэт Thal Rasha )) Но собрать его нереально даже за неделю... хотя хз, какие щас сервера ))

распределение параметров сила\ловкость\здоровье\мана:
сила - ровно столько сколько требует металлическая броня
ловкость-0
здоровье-максимум
мана-0 (пузырьки всегда помогут! к томуже суммонеру много кастовать и ненадо!)

собственно на хэлле живет ТОЛЬКО суммонер.


Големант
Основные скилы:
Сначала зубы, потом костяная стрела и голем, чем дальше тем круче..
Из проклятий Decrepify

статистика
сила - минимум для нужного шмота
ловкость - 0
здоровье - большая часть
мана - примерно треть (кастовать придется много).

На этой раскачке мне удавалось завалить дьявола на 21м уровне.. Баал не в счёт ибо лох )))

Кстати на уровне сложности Nightmare уже начнутся большие проблемы, у монстров появляется нехилый ресист к магии ))
Если к раскачке добавить костяную тюрьму - получится PvP перс. (Заковываем противника в кость, расстреливаем издалека ))



Яд
Можно попробовать замаксить скил Poison Nova+Lover Resist
и даже побегать  со всем этим на Nighmare
суть раскачки - нужно очков 40 вложить в ловкость, чтобы попадать отравленным ножом на первых уровнях, и чтобы взять таки в руки единственный некромантский арбалет (без него раскачиваться в этом направлении скучно).

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

зеалота на НС качать смысла нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

ох.. зря на HC начал )) хотя может и нет...
для HC дополнение простое: качаешь Bone Armor на 1 а потом Bone Wall или Bone Prison они в броню по 15 очков защиты дают. Ставишь на этот спелл горячую клавишу например F8 и незабывай вовремя её нажимать.
Как только станет тяжеловато - начинай кидать decrepify.. вобщем всё ))

cheenaskee пишет:

зеалота на НС качать смысла нет?

да хз.. палом мало играл )
вообще знаешь как делают на HC: качаешь некра суммонера, делаешь десяток мулов, доходишь до Hell'a попутно собирая шмотки ну скажем для палладина.

Голышом одному на HC делать особо нечего..

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

31 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

KT_ пишет:

ох.. зря на HC начал )) хотя может и нет...
для HC дополнение простое: качаешь Bone Armor на 1 а потом Bone Wall или Bone Prison они в броню по 15 очков защиты дают. Ставишь на этот спелл горячую клавишу например F8 и незабывай вовремя её нажимать.
Как только станет тяжеловато - начинай кидать decrepify.. вобщем всё ))

cheenaskee пишет:

зеалота на НС качать смысла нет?

да хз.. палом мало играл )
вообще знаешь как делают на HC: качаешь некра суммонера, делаешь десяток мулов, доходишь до Hell'a попутно собирая шмотки ну скажем для палладина.

Голышом одному на HC делать особо нечего..

да про синерджи я знаю, мне просто основу как примерно че кого

мы легких путей не ищем, ни разу на НС не играл, когда-то надо начинать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

ну вобщем если собрался играть много дней\ночей качай суммонера (ему проще всего выжить вообще из всех) и собирай им шмотки для будущих персонажей...

Если на 1 ночь только веселье - качай големанта, на нормальном уровне сложности он рулит!

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

я раньше только паладином играл на софткоре
некром начну
хочу новых ощущений! laughing  laughing  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

KT_ пишет:

чтобы попадать отравленным ножом на первых уровнях, и чтобы взять таки в руки единственный некромантский арбалет (без него раскачиваться в этом направлении скучно).

некро арбалет? что то я долго не играл  smile

35 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

кстати да, давно еще я видел где-то гайд на англ. языке, там упоминался BowNecromancer, но я тогда этому значения не придал, а тут оказывается арбалет есть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

может в этой игре луки для амазонок в нормальном колл-ве есть а то проходишь одну сложность и всего выпадает лука 3 специально для амазонки

37 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

еслибы был жив телекомовский D2 сервак - я бы заскриншотил некро арбалет.. а так даже названия не помню... чёто какойто Viper  вроде )) стрелять с него тоже особо ненадо )) он просто дает + урону ядом, когда бросаешь Poison Nova

38 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

еще есть желающие поиграть? ночью

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Diablo 2 LoD

KT_ пишет:

еслибы был жив телекомовский D2 сервак - я бы заскриншотил некро арбалет.. а так даже названия не помню... чёто какойто Viper  вроде )) стрелять с него тоже особо ненадо )) он просто дает + урону ядом, когда бросаешь Poison Nova

хотя помнится были пара вещей уникальных, арбалеты для некроса