1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: объясните мне!!!!!!!!

объясните мне суть схемы в продаже бытовой техники дешевле чем она стоит в магазине, причем новой техники!!! лазить по ранешним беседкам нет желания ибо очень долго и нудно!!!суть моего вопроса: где вы это берете(ибо не в убыток же себе) и нет ли нае**алова(никто не отнимент пока домой доберешься)???
P.S. что теперь не так в моей теме????

просто так я бы не создавал тему! мне интереснынекоторые покупки совершить, но до этого хотелось бы узнать где он преобретен, и нет ли нае**алова???

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: объясните мне!!!!!!!!

не парься...все честно.
просто некоторым людям есть возможность купить дешевле, например как работнику "Росбыттехники"... или кредитчики, или возят с китая или с нерезиновска и т.п.

Отредактировано юзер (, 12 лет 1 месяц назад)

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: объясните мне!!!!!!!!

yzer пишет:

не парься...все честно.
просто некоторым людям есть возможность купить дешевле, например как работнику "Росбыттехники"... или кредитчики, или возят с китая или с нерезиновска и т.п.

короче никто не отнимет? брать можно???
а че по гарантии можешь сказать?)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: объясните мне!!!!!!!!

Lemur пишет:
yzer пишет:

не парься...все честно.
просто некоторым людям есть возможность купить дешевле, например как работнику "Росбыттехники"... или кредитчики, или возят с китая или с нерезиновска и т.п.

короче никто не отнимет? брать можно???
а че по гарантии можешь сказать?)))

у каждого индивидуальный подход, смотря от куда товар, гарантия может быть заводская в любом случае, ну а магазинная не всегда.

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: объясните мне!!!!!!!!

брать можно гарантия по чеку который есть в 99 случаях из 100

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: объясните мне!!!!!!!!

Схема такая, человеку нужна наличка он берёт товар в кридит и продаёт процентов за 60\70 людям которые занимаются дальнейшей продажей накрутив свой процент но держа цену ниже чем в магазине.

Отредактировано TraktorisT (, 12 лет 1 месяц назад)