26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Заказал я серебряный номер в интернет-магазине мегафона
скорее всего номером ошиблись

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Митри пишет:

не понял - это номер из интернет-магазина что ли? мда...

DaiveR список контор, на которые я гундел и жалился:
1. Альфа-Банк (проблема решена и любовь вернулась)
2. Сбербанк - проклят и забыт
3. Алтайсвязь - о покойниках ничего...
4. МегаФон - мир восторжествовал, после вздрючки особо умным сотрудникам колл-центра
5. Эльдорадо - было предостережение всем
6. Сибирьтелеком - кто на них не жаловался?
7. Интелека - кто на них не жаловался?

Теперь с целеполаганием - я это делал отнюдь не потому, чтобы меня пожалели, а чтобы их клиенты не попадали впросак... воттаквота :-)

Дай бог так каждому не иметь проблем, чтобы обращать внимание на те мелочи, которыми могут досадить эти конторы.

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

у меня была симка одинаковые последние 5 цифр, в течении 3 месяцев у меня появилось куча родственников которые насмерть сбили  половину России, два раза выиграл приз на радио, появилось куча поклонниц и тд, и за это заплатили 15000 руб (стоимость симки)
красивые номера это магнит для всякого рода мошенников

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Митри пишет:

это херня, мне на домашний (поставил ради сигнализации) с утра до вечера названивали СБшники сначала "русского стандарта" а потом говнобанка "Сбербанк" и интересовались неким Пятницей...

прийдется за него кредиты платить )))

cheenaskee пишет:

и что мне теперь беременные бабы названивать будут? обоссаться

прийдется женится ))

Alvim пишет:

была такая же хня. городской номер алтайсвязи. полгода изредка звонили и спрашивали - девочек в сауну )))

пользуйся моментом, у тебя готовый бизнес в кармане с наработанной репутацией и клиентурой ))

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

а почему бы и нет
позвонит какая-нибудь, встречусь без проблем в след. раз, если не спросони буду smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

DaiveR пишет:
Митри пишет:

не понял - это номер из интернет-магазина что ли? мда...

DaiveR список контор, на которые я гундел и жалился:
1. Альфа-Банк (проблема решена и любовь вернулась)
2. Сбербанк - проклят и забыт
3. Алтайсвязь - о покойниках ничего...
4. МегаФон - мир восторжествовал, после вздрючки особо умным сотрудникам колл-центра
5. Эльдорадо - было предостережение всем
6. Сибирьтелеком - кто на них не жаловался?
7. Интелека - кто на них не жаловался?

Теперь с целеполаганием - я это делал отнюдь не потому, чтобы меня пожалели, а чтобы их клиенты не попадали впросак... воттаквота :-)

Дай бог так каждому не иметь проблем, чтобы обращать внимание на те мелочи, которыми могут досадить эти конторы.

да, блиа :-) йа такой :-) но по дереву туктуктук  wink

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

mchef пишет:

Всё просто: если старый абонент не использовал симку какое-то время, то номер переходит к другому человеку когда он покупает симку (т.е к тебе). Полная блокировка номера происходит через 180 дней, после чего номер передается другому абоненту. Было такое и не раз.

все верно
я на свою старую симку мегафона звонил которую покупал больше года назад в новороссийске-она дома валяется
решил проверить ради прикола-пообшался с новым владельцем  smile

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Wolf пишет:
mchef пишет:

Всё просто: если старый абонент не использовал симку какое-то время, то номер переходит к другому человеку когда он покупает симку (т.е к тебе). Полная блокировка номера происходит через 180 дней, после чего номер передается другому абоненту. Было такое и не раз.

все верно
я на свою старую симку мегафона звонил которую покупал больше года назад в новороссийске-она дома валяется
решил проверить ради прикола-пообшался с новым владельцем  smile

На удивление долго держатся симки от мтс, вставил через 8 месяцев, а номер еще на мне держится. У мегафона 3 месяца и пизнец

34 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Тоже пользуюсь номером более 3х лет.И случается что звонят и спрашивают Иру, а я ни разу не Ира... hushed

35 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

AIWAR пишет:

Тоже пользуюсь номером более 3х лет.И случается что звонят и спрашивают Иру, а я ни разу не Ира... hushed

в следующий раз скажи перебивая дыхание - "Ира? Ира не может ответить...у Иры рот занят"  smile

36 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Вчера вечером смс:
хз -Ты сегодня за мной приедешь?
я - А ты кто?
хз - Здрасти....
я - Вы ошиблись номером ...

37 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Bad_Name пишет:

Вчера вечером смс:
хз -Ты сегодня за мной приедешь?
я - А ты кто?
хз - Здрасти....
я - Вы ошиблись номером ...

потом жена вечером спрашивает - "Ты ребёнка из школы забрал ?"

38 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

ТС а ты маленький никогда не баловался звоня на домашние телефоны и говоря что звоният с радио или что то типа, дак вот позвонить на серебрянный номер проще и приколоться  wink

39 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Мне постоянно, каждый день ,несколько раз, с перерывами в неделю звонят и спрашивают какую-то Любовь Константиновну. Причем с разных номеров. Теперь понял причину походу  slightly_smiling_face Но достало реально. Бывает и ночью и в-6 утра звонят. В основном тётки, лет так под полтинник. Ещё кстати часто звонят и просят айфон прошить.

Отредактировано Made man (, 12 лет 1 месяц назад)

40 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Made man пишет:

Ещё кстати часто звонят и просят айфон прошить.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111219010428/legouniverse/images/c/cf/Trollface.jpg

41 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

пользую с мая прошлого года свой номер ...............реально достали абоненты ТТК с алтайки....пошти год прошел досих пор старому владельцу периодически названивают, то почини то подключи. мне вобщем то пох , позвонил в Ттк говорю подберите своих клиентов переклейте рекламу, а они мне отвечают нам на них насрать пусть как подключились так и разъебоваються.

Отредактировано lexosik (, 12 лет 1 месяц назад)

42 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Depeche Mode пишет:
Made man пишет:

Ещё кстати часто звонят и просят айфон прошить.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111219010428/legouniverse/images/c/cf/Trollface.jpg

так я таки умею   wink  просто лень  slightly_smiling_face

43 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Made man пишет:
Depeche Mode пишет:
Made man пишет:

Ещё кстати часто звонят и просят айфон прошить.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111219010428/legouniverse/images/c/cf/Trollface.jpg

так я таки умею   wink  просто лень  slightly_smiling_face

Made man плевался,брыкался-его тошнило от яблока да и android все видел-но деньги за прошивку стырые ночные тетки предложили хорошие...   smile

Отредактировано Wolf (, 12 лет 1 месяц назад)

44 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Wolf пишет:

Made man плевался,брыкался-его тошнило от яблока да и android все видел-но деньги за прошивку стырые ночные тетки предложили хорошие...   

smile  smile  smile

45 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Made man пишет:

так я таки умею   wink  просто лень  slightly_smiling_face

да я в курсе slightly_smiling_face

оффтоп: я уже задолбался объяснять, почему я взял себе incredible s вместо iPhone 4 smile

46 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Stas пишет:

ТС а ты маленький никогда не баловался звоня на домашние телефоны и говоря что звоният с радио или что то типа, дак вот позвонить на серебрянный номер проще и приколоться  wink

было дело

только когда бабки трубку брали, там начинались коры ожесточенные

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

legion пишет:
Bad_Name пишет:

Вчера вечером смс:
хз -Ты сегодня за мной приедешь?
я - А ты кто?
хз - Здрасти....
я - Вы ошиблись номером ...

потом жена вечером спрашивает - "Ты ребёнка из школы забрал ?"

Чёто реально кто то угорает)) Щас с другого номера смс, типа какие планы на вечер, я опять кто это, это Лена какая то ... через 5 минут с другого номера смс, ты сегодня выходной? )) я в шоке))

48 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Bad_Name пишет:
legion пишет:
Bad_Name пишет:

Вчера вечером смс:
хз -Ты сегодня за мной приедешь?
я - А ты кто?
хз - Здрасти....
я - Вы ошиблись номером ...

потом жена вечером спрашивает - "Ты ребёнка из школы забрал ?"

Чёто реально кто то угорает)) Щас с другого номера смс, типа какие планы на вечер, я опять кто это, это Лена какая то ... через 5 минут с другого номера смс, ты сегодня выходной? )) я в шоке))

соглашайся laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

Щас буду звонить с левой симки проверять )))

По одному номеру дозвонился, говорят ошиблись ))) Кстати все номера местные))

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

50 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Непонятный звонок

херня, мне как-то года два назад СМС в 3 ночи пришла с Москвы, типа - "С 8 марта солнышко, счастья, удачи и лохов побогаче и т.д." ...так приятно было, в первый раз меня с 8 марта поздравили  roll_eyes   smile