51 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

shima68 пишет:
emtec пишет:

смысл есть,машины как гоняли оттуда,так и гоняют

живете по инерции, гоняли....и будут, с каких будут то....просто выбор до поры больше, другое дело если человек не ценит свое время или питер не видел)))). а так рассуждать то смысл есть во всем....и в смерти)))))) философы))))

до какой поры?) 10-ти миллионный город (я про Москву), там и через 10 лет и через 100 выбора будет в разы больше чем у нас, а если чьи-то знакомые ничего не сумели найти ни о чем не говорит wink   другое дело ехать туда "на сырую"-шансов мало, нужны знакомые ребята.

Отредактировано Inside (, 12 лет 1 месяц назад)

52 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

дык об том и речь , что чел с бухты барахты собрался навариться))))))))

53 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

хм.....навариться.......да я смотрю форум не тот . нормальных ответов то и нет почти...... елси информацией не владеешь зачем писать  на данную тему..... все всегда ищут выгоду..... хотябы пару рубасов. Ты почитай выше, я где то писал, что мы едим к друзьям недельку поживем у них. В помощи вроде не откажут. В основном не из-за навара а из-за выбора.

машина для себя....


shima68 пишет:

дык об том и речь , что чел с бухты барахты собрался навариться))))))))

с бухты барахты говоришь..... данной темы бы не было ......идет подготовка


-=ReloadXP=- пишет:
vanbaldin пишет:

Помогите формучане. Есть денег 200-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург - Алтайский край за левым рулем.
Поеду не один, с другом он себе тоже машинку хочет взять руб. за 400. Обратно своим ходом.
Что посоветуете, стоит заморачиваться ?????? Как дорога, чего ждать???? Да за одно, может подскажете, что прикупить за эти деньги. Говорят там дешевле. Может, у кого есть уже карта маршрута???? Где посмотреть машины???? Так как едим в первый раз.

Для вас смысла ехать нет. Судя по общению Вы в этом вопросе делитант. Ваш шанс купить хорошую машину в другом городе минимальны. Тогда смысл ехать? На штрафах, проколотой резине в дороге, технической неисправностью авто на трассе больше покатаете, чем выгадаете... Тачки в бюджете 400тыс имеют разбег 100-150тыс.р. от наших цен, но как повезёт. Купи короллу праворукую за такие деньги 1999 года в городе...

Я вот как не посмотрю тут все все знают, то железо от компов впаривют, то совет по поездки за тачкой дают...... если сам не владеешь темой зачем отвечать...... пройди мимо
"На штрафах, проколотой резине в дороге, технической неисправностью авто на трассе больше покатаете, чем выгадаете... "- какую-то нелепость написал, разве это самое страшное для тебя .....Советчики блин

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

люди советуют и делятся опытом
Зачем задавать вопрос, если Вы всё для себя уже решили и приняли решение?
Решили - делайте, и не надо слушать никого: дороже себе выйдет

55 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

Le loup пишет:

люди советуют и делятся опытом
Зачем задавать вопрос, если Вы всё для себя уже решили и приняли решение?
Решили - делайте, и не надо слушать никого: дороже себе выйдет

......так они сами не знаю, а просто гадают, я так тоже могу сидеть и гадать, а вот опыта у них как раз и нет .....просто вероятностные выводы ....

vanbaldin пишет:
Le loup пишет:

люди советуют и делятся опытом
Зачем задавать вопрос, если Вы всё для себя уже решили и приняли решение?
Решили - делайте, и не надо слушать никого: дороже себе выйдет

......так они сами не знаю, а просто гадают, я так тоже могу сидеть и гадать, а вот опыта у них как раз и нет .....просто вероятностные выводы ....



а то пишут вдруг прокол-----перебортуюсь, вдруг поломка - отремонтируюсь. вдруг штраф - будем общаться либо придется платить. ни чего тут такого и нет. самое главное покупка выбранного.
Волков бояться - в лес не ходить

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

прошлой весной гнал фокуса - только вокруг челябы были посты передвижные(170 поймали slightly_smiling_face)) и где то еще дальше 1 шохушка, в татарстане помоему. Короч за все Россию 2-3 Дпсника)) Но вот заехал в АК и СРАЗУ радар запиликал ))) ВОТ ОНЕ РОДНОЙ КРАЙ))

57 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

Езжайте не боись, сколько фордов и авенсисов оттуда перегнали несосчитать... slightly_smiling_face

58 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

H4nn1 пишет:

прошлой весной гнал фокуса - только вокруг челябы были посты передвижные(170 поймали slightly_smiling_face)) и где то еще дальше 1 шохушка, в татарстане помоему. Короч за все Россию 2-3 Дпсника)) Но вот заехал в АК и СРАЗУ радар запиликал ))) ВОТ ОНЕ РОДНОЙ КРАЙ))

дадада....ездил как -то раз в Барнаул-Яровое-Новосибирск-Барнаул, так остановили только на новом мосту на посту. еще и багажник просил открыть........ пошли на штрафы пробивать......... astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

Делайте как знаете! Клинанёт движка - минус 40 тысяч от покупки + услуги погрузчика, а на дороге всякое бывает...
Тем более никто не будет делиться с вами такой информацией... На этом деле пока хорошие деньги зарабатывают...
А по поводу занятия железками, я не только железками от компов занимаюсь и дело по перегону хорошо знаю...
Гарантирую только одно - сюрприз будет! Ну раз вы волков не боитесь... Удачи!

60 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

-=ReloadXP=- пишет:

Делайте как знаете! Клинанёт движка - минус 40 тысяч от покупки + услуги погрузчика, а на дороге всякое бывает...
Тем более никто не будет делиться с вами такой информацией... На этом деле пока хорошие деньги зарабатывают...
А по поводу занятия железками, я не только железками от компов занимаюсь и дело по перегону хорошо знаю...
Гарантирую только одно - сюрприз будет! Ну раз вы волков не боитесь... Удачи!

......спасибо за удачу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Перегон для себя. Есть денег 250-300. Хочу съездить в Санкт- Петербург

всегда желаем удачи)))))))))
а тот форум или не тот......ты что услышать то хотел?