1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

https://price-altai.ru/uploads/560000/9500/569627/thumb/p16n2bk8ib5fioql1ocj15hg95i1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/560000/9500/569627/thumb/p16n2bk8ib13l4185t19ths8rptr2.jpg

В концепте данная модель стоит около 7000 руб. Есть возможность доставить вам их значительно дешевле, а именно со скидкой 35%, т.е 4500руб. если кого то интересует пишем в ЛС.

ап


ап

Отредактировано ZaVVarka (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

2 года назад за 5200 покупались wink

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

размеры все что ли есть?

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

в дисконте брал за 3100 коричневые со скидкой дисконта+скидка по карте персонала, я это к тому, что они не 7 к стоят, за 3000-3500 у тебя их оторвут с руками)

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

резиновые

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Lexey пишет:

резиновые

нее, кожа у них классная, сделаны хорошо, с этим не поспоришь...

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Inside пишет:
Lexey пишет:

резиновые

нее, кожа у них классная, сделаны хорошо, с этим не поспоришь...

да ты не понял шутки юмора! он размер не написал, значит есть все размеры или они резиновые!  laughing

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Lexey пишет:
Inside пишет:
Lexey пишет:

резиновые

нее, кожа у них классная, сделаны хорошо, с этим не поспоришь...

да ты не понял шутки юмора! он размер не написал, значит есть все размеры или они резиновые!  laughing

smile

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Тоже в том году брал , за 4800 в барнауле , есть интерес за 3500-3800 р

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Неубиваемые кросовки. 3 года хожу. Хоть бы что им.

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Господа щас они стоят 5990!!щас посмотрите через месяц сколько они будут стоить!Поверьте мне.они будут стоить минимум 6990!!!ценник минимальный 4 рубля.ниже нет смысла. по размерам в ЛС.

Inside пишет:

в дисконте брал за 3100 коричневые со скидкой дисконта+скидка по карте персонала, я это к тому, что они не 7 к стоят, за 3000-3500 у тебя их оторвут с руками)

и не сравнивайте коричневые и черные.могут различаться просто цветом шнурков и стоить на порядок выше!разница лишь в том что одни 2011года а другие 2008

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

ZaVVarka пишет:

Господа щас они стоят 5990!!щас посмотрите через месяц сколько они будут стоить!Поверьте мне.они будут стоить минимум 6990!!!ценник минимальный 4 рубля.ниже нет смысла. по размерам в ЛС.

Inside пишет:

в дисконте брал за 3100 коричневые со скидкой дисконта+скидка по карте персонала, я это к тому, что они не 7 к стоят, за 3000-3500 у тебя их оторвут с руками)

и не сравнивайте коричневые и черные.могут различаться просто цветом шнурков и стоить на порядок выше!разница лишь в том что одни 2011года а другие 2008

согласен. в 2011 коричневые были дороже на 400 рэ чем белые и черные.

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

я думаю во что вложить деньги,в золото или в кроссовки...дайте совет....

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Товарищ Inside,бесполезно меня убеждать.я в компании Адидас проработал больше 3х лет. И прохавал ее с самых низов.и цену я этим поршам знаю и знаю чем они различаются.и знаю сколько они стоят в гипероне,либо континенте,либо роял парке.если так принципиально будьте добры в дисконт.а через месяц на них ебанет переоценка и потом увидишь их цену.

big_beta пишет:

Тоже в том году брал , за 4800 в барнауле , есть интерес за 3500-3800 р

Если ты и брал то только с картой сотрудника и в период летней распродажи или зимней где по карте сотрудника 45проц скидка

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

ZaVVarka пишет:

Если ты и брал то только с картой сотрудника и в период летней распродажи или зимней где по карте сотрудника 45проц скидка

Брал без каких либо скидок продавцов и распродажи не было , поэтому и написал ! но цена им точно не 7 рублей , в магазине даже такой не видел , хотя ходил буквально пару дней назад просматривал все отделы , мое предложение в силе , если что в личку !

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Значит ты взял не порши.я на своем веку не помню такой цены на них.да и не будет такой цены на них.дешевле 5 они никогда стоить не будут.вообщем мое дело предложить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

ZaVVarka пишет:

Товарищ Inside,бесполезно меня убеждать.я в компании Адидас проработал больше 3х лет. И прохавал ее с самых низов.и цену я этим поршам знаю и знаю чем они различаются.и знаю сколько они стоят в гипероне,либо континенте,либо роял парке.если так принципиально будьте добры в дисконт.а через месяц на них ебанет переоценка и потом увидишь их цену.

big_beta пишет:

Тоже в том году брал , за 4800 в барнауле , есть интерес за 3500-3800 р

Если ты и брал то только с картой сотрудника и в период летней распродажи или зимней где по карте сотрудника 45проц скидка

я и не переубеждаю, я лишь пишу, что франчайзинговые магазины могут их и за 6999 продавать и за 8999, только они колом там стоят не кому не нужные до тех пор пока их либо в дисконты не отошлют, либо ценник не скинут, либо персонал за -30% не купит, единицы за такую коняшку как даже 6999 покупают, также и здесь, за 4500 не думаю что народ найдется, но хозяин-барин, удачи в продаже!

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

благодарю!но их берут, неспешно но с каждым разом все больше и больше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

забыл кста спросить, а ZX-ы возможно со скидкой подобной достать?)

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

По мне так полный отстой и дизайном и качеством не блещут. Прошлый век. Привозил из москвы себе как только появились х.еву тучу лет назад, ничего хорошего не увидел в них. И что вы в них нашли..

21 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

что то и я задумался... может правда в них капитал вложить? золото херня , поднимается не больше 8% в год

22 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

Если серьезно надумал-пиши в личку

ап


ап!последний день!

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

По размерам что? Или действительно резиновые? smile

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

какой нужен такой и будет slightly_smiling_face

Отредактировано ZaVVarka (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Кроссовки Адидас Porshe Design ЦЕНА ВНИЗ!!!4000 до 5 марта!!

ZaVVarka пишет:

какой нужен такой и будет slightly_smiling_face

47-48 размер нужен) Найдешь - прям щас приеду)