1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

Подскажите VPS хостинг боле менее нормальный ( желательно не сильно дорого ). Или Хостинг для сайта без ограничения на нагрузку, на платформе Windows.

Хостинг который сейчас, не вытягивает проэкт, при загрузки базы - сайт просто входит в ступор  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

http://ru.hetzner.com/hosting/produktma … duktmatrix

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

Нормальный ?  slightly_smiling_face  Всмысле там суппорт и т.д. ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

если нагрузки хорошие то VDS либо Cloud VDS
я сидел на немецком Cloud VDS  сказка прото, 1000 потоков для пауков ) 100мег порт dublevpn до сервака )но и ценник )))

а по делу ищи у немцев и австралицев

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

alexk пишет:

Нормальный ?  slightly_smiling_face  Всмысле там суппорт и т.д. ?

просто модный и недорогой... вообще windows хостинг для меня это что то из области жестоких извращений, поэтому лучше ничего советовать не буду  slightly_smiling_face

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

Ещё кто-нибудь знает виртуалки на Windows ?  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

а почему именно видна ?
если нет специального ПО которое под виртуалкой не запустишь то лучше *nix быстрее, надежнее...

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте Хостинг для сайта \ VPS.

CrashX пишет:

а почему именно видна ?
если нет специального ПО которое под виртуалкой не запустишь то лучше *nix быстрее, надежнее...

Потому что программа полностью заточена под винду и требует такой компонент как MsSQL  neutral_face

Больше ни-укого вариантов нет ? ( расположение желательно в россии ) slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!