1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Тот, что на 40 - запускается(слышно прислонившись ухом и по вибрации), но система не видит, пробовал перемычки, заходил в диспетчер устройств, смотрел в биосе - нигде не отображается;
На 20,4 гига вообще не запускается как видно...
Отдам за символическую плату в 100р wink  - сейчас не деньги или 1,5-2кг бананов smile  кто интересуется, писать в л\с или звонить slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Allexter (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

френсис новый ник зарегал)

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

akrobat пишет:

френсис новый ник зарегал)

Бананы его сдали...

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

akrobat пишет:

френсис новый ник зарегал)

Какой френсис oO

Я никакой не френсис, вы что open_mouth
То же самое могу сказать про вас, если увижу какой-нибудь новый ник, смогу сказать - да он новый ник зарегал...А где факты господа, выдвигать такие суждения голословно я бы не решался, одни сказал, другой подхватил, как-будто так и есть...
И хватит троллить мою тему worried Идите брейтесь и провоцируйте кого-нибудь другого stuck_out_tongue

Отредактировано Allexter (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Allexter пишет:
akrobat пишет:

френсис новый ник зарегал)

Какой френсис oO

Я никакой не френсис, вы что open_mouth
То же самое могу сказать про вас, если увижу какой-нибудь новый ник, смогу сказать - да он новый ник зарегал...А где факты господа, выдвигать такие суждения голословно я бы не решался, одни сказал, другой подхватил, как-будто так и есть...
И хватит троллить мою тему worried

это не он...

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

я стебанулся про бананы)Кто в теме,тот поимет

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

я в идеале отдавал, а тут магнитики по 100 продают astonished  astonished  astonished

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Dim76 пишет:

я в идеале отдавал, а тут магнитики по 100 продают astonished  astonished  astonished

В идеале, ну значит ты продешевился...ТУт паленую видюху можно продать за несколько сотен wink , как сделал я, а новое так вообще....Так что дело зависит от случая

Отредактировано Allexter (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Allexter пишет:
Dim76 пишет:

я в идеале отдавал, а тут магнитики по 100 продают astonished  astonished  astonished

В идеале, ну значит ты продешевился...ТУт паленую видюху можно продать за несколько сотен wink , как сделал я, а новое так вообще....Так что дело зависит от случая

зы.....! я не рву как ....... smile

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Многое не стоит торгов, можно просто сделать немного добра и подарить.


ЗЫ Весна у меня проходит под эгидой добра. Многое и моих тем могу подарить или отдать за символическую плату.

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Strizh пишет:

Многое не стоит торгов, можно просто сделать немного добра и подарить.


ЗЫ Весна у меня проходит под эгидой добра. Многое и моих тем могу подарить или отдать за символическую плату.

Это правильно.... как пел беззубый ШурА: "Трави бобров!" тьфу... Твори добро!"

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Мне самому подарили за символическую плату, поэтому и я, имея преемственность, хочу одарить желающего за нескромный ответ в форме символического пожертвования в мой фонд нуждающихся во взаимопонимании roll_eyes

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

на этом форуме ответ в ворме символического пожертвования в фонд нуждающихся во взаимопонимании является Плюс репу ))

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

За деньги тут никто не заберет эти винты, я отдавал полурабочий на 250 ГБ за 3 литра очень вкусного лимонада. Надо за шоколадку или за еще что то в этом роде выставлять

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: отдам 2 HDD на 40 и 20 Гб ide почти даром

Злобный Рэпер пишет:

За деньги тут никто не заберет эти винты, я отдавал полурабочий на 250 ГБ за 3 литра очень вкусного лимонада. Надо за шоколадку или за еще что то в этом роде выставлять

Лимонад разный бывает, вы че прикопались-то worried

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!