1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Продам Электросчетчик однофазный новый

Куплен в бако в сентябре (т.е установить и опломбировать горсетью можно до августа 2013, срок службы 30 лет, гарантия магазина ес-но тоже имеется)  за 580р. Непригодился.
Однофазный, "Вектор"
коробка, все документы
отдам за 450
89132256669

^


.


.


.


/

Отредактировано NVA (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

200р

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

lydiomil пишет:

200р

ну это уж совсем грубость

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

NVA пишет:

грубость

не в коем разе  slightly_smiling_face даже чеки не нужны только сам сабж. в гараж нужен,но не сильно нужен. если вам тоже не нужен,то 200 рублей я предлагаю за него! и плюсик тоже с меня  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

за 200 можно БУшный взять, если в гараж, да не сильно нужен, у которых срок эксплуатации паспортный вышел. (барахолка)
а вообще, в Барнауле диллерские цены на нормальные счетчики ниже 370-390 не найти, соответственно, на них еще накручивают, как господа из БАКО - рублей по 200 на розничную продажу...

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

Котелок пишет:

за 200 можно БУшный взять, если в гараж, да не сильно нужен, у которых срок эксплуатации паспортный вышел. (барахолка)
а вообще, в Барнауле диллерские цены на нормальные счетчики ниже 370-390 не найти, соответственно, на них еще накручивают, как господа из БАКО - рублей по 200 на розничную продажу...

все правильно
в бако правда есть и за 500-520р, но те дерьмовые, брали как-то такие- у них клеммы которые провода закручивают-хиленькие, начинаешь затягивать- болты прокручиваются. А у этого- немного подороже, но все мощно и качественно

.


.


/

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

200 в силе если что.

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

в гараж

lydiomil пишет:

200 в силе если что.

если тебе в гараж надо пофиг какой- могу предложить старый рабочий (горсеть его правда не опломбирует, а так отлично работает)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

NVA пишет:

в гараж

lydiomil пишет:

200 в силе если что.

если тебе в гараж надо пофиг какой- могу предложить старый рабочий (горсеть его правда не опломбирует, а так отлично работает)

хочу этот! гараж как квартира стремный ставить не буду.

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

lydiomil пишет:
NVA пишет:

в гараж

lydiomil пишет:

200 в силе если что.

если тебе в гараж надо пофиг какой- могу предложить старый рабочий (горсеть его правда не опломбирует, а так отлично работает)

хочу этот! гараж как квартира стремный ставить не буду.

чем же он стремный- такой же на вид красивый slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

NVA пишет:
lydiomil пишет:
NVA пишет:

в гараж

lydiomil пишет:

200 в силе если что.

если тебе в гараж надо пофиг какой- могу предложить старый рабочий (горсеть его правда не опломбирует, а так отлично работает)

хочу этот! гараж как квартира стремный ставить не буду.

чем же он стремный- такой же на вид красивый slightly_smiling_face

сколько за него?

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

ну ты же 200 предлагал- меня устроит slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

подумаю

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

сейчас же массово по городу менять заставляют- неужто никому не надо подешевле чем в магазине?

.

Отредактировано NVA (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

нет там таких цен, в планете цены дороже, чем в бако, а в бако самый дешевый меркурий- 550р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

нереально - оптовые цены выше. не вижу смысла от твоих постов в моей теме - держи заслуженный "-"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

NVA пишет:

нереально - оптовые цены выше. не вижу смысла от твоих постов в моей теме - держи заслуженный "-"

солидарен. уж ниже закупочной отдать они не могли. а закупка по меркуриям явно выше 300. к примеру, по фрунзенским однофазным счетчикам цена единицы в оптовой партии для Барнаула порядка 400 рублей и они считаются весьма и весьма хорошими.

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

золотые слова  slightly_smiling_face

.


.


/


.


.


.


.


.


.

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

ТС привет! 350 предлагаю

Отредактировано lydiomil (, 11 лет 12 месяцев назад)

20 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

lydiomil пишет:

ТС привет! 350 предлагаю

400 и забирай! есви нужен- все равно дешевле и качественнее не найдешь slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

если 400 то с доставкой малахова 171

22 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам Электросчетчик однофазный новый

.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!