1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

https://price-altai.ru/uploads/560000/6500/566692/thumb/p16mss04frjj4t1n10nvpv3qen1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/560000/6500/566692/thumb/p16mss0bhr1t1ugfc1h37gjsmh2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/560000/6500/566692/thumb/p16mss0fhu1j9g7hfotm1235175q3.jpghttps://price-altai.ru/uploads/560000/6500/566692/thumb/p16mss0k0m1676ilu16e111sn1tco4.jpghttps://price-altai.ru/uploads/560000/6500/566692/thumb/p16mss0qui18tn6gu1fievr01s455.jpg

Всем здравствуйте.

Представляю вашему вниманию эксклюзивную авторскую работу.
Дерево-светильник.
Цвета бисера и рубки: голубой, синий, белый
Влияние цвета: "Голубой цвет вызывает ощущение благополучия и ассоциируется с постоянством. Он способствует доверительному общению и хорошему усвоению информации".
Высота 37см, ширина 40см.
Произведенные затраты: 1250 рублей, в том числе 5 светодиодов, батареи с отсеком для батарей (встроено в подставку).
Время выполнения: где-то месяц. Если вплотную - примерно 1 неделя.
Очень трудоемкая работа.
Как подарок вызовет большое удивление и будет удивлять. Ведь такое и в магазинах не найдешь...
Хотя в отделе ручной работы купили за 2700 дерево, где ствол из прямой каряги, а бисер на проволоке вклеен внутрь каряги. Но на вкус и цвет...

В данной работе: ствол из проволоки, покрытый гипсом, акрил.красками.
Окраска ствола: смешанная, преимущественно - цвет золота.

Цена: 3000.

Возможен торг.
Самовывоз (коробка для переноса прилагается).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

очень красиво

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

stasone пишет:

очень красиво

Спасибо! Стараюсь.
Правда, немного терпения не хватило до совершенной аккуратности (я имею ввиду подставку).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

оракул пишет:

Возможен торг.

2700? откуда самовывоз?

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

egor-rich пишет:
оракул пишет:

Возможен торг.

2700? откуда самовывоз?

в ЛС.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

молодец!!!!! четко

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

здоровски! slightly_smiling_face

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

Chester пишет:

здоровски! slightly_smiling_face

Спасибо всем за отзывы! Жаль, что тема удалится и ваши отзывы тоже.
Забыла добавить насчет цены... видела дерево-светильник за 10000 (мастер из Украины продавал). И за 3 тысячи (из Екатеринбурга, очень простое в выполнении)  slightly_smiling_face
Я творю для души, на радость себе и людям. И хочется поддержки, т.е. чтобы мои работы покупались.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

Очень красиво получилось! slightly_smiling_face
И цвет удачный slightly_smiling_face

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

X-Watcher пишет:

Очень красиво получилось! slightly_smiling_face
И цвет удачный slightly_smiling_face

slightly_smiling_face мнение художника... справилась с этой задачей - с расцветкой. Ура!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

оракул пишет:
X-Watcher пишет:

Очень красиво получилось! slightly_smiling_face
И цвет удачный slightly_smiling_face

slightly_smiling_face мнение художника... справилась с этой задачей - с расцветкой. Ура!

Всегда рад помочь  roll_eyes

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

X-Watcher пишет:
оракул пишет:
X-Watcher пишет:

Очень красиво получилось! slightly_smiling_face
И цвет удачный slightly_smiling_face

slightly_smiling_face мнение художника... справилась с этой задачей - с расцветкой. Ура!

Всегда рад помочь  roll_eyes

Мнение, взгляд художника нужно мне. Значит, буду обращаться в трудных случаях? Ты же рад slightly_smiling_face)
А выбрала цвет золота (но у дерева еще оттенки других цветов) - он универсально подходит ко всему и цвет золота нравится.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

оракул пишет:
X-Watcher пишет:
оракул пишет:
X-Watcher пишет:

Очень красиво получилось! slightly_smiling_face
И цвет удачный slightly_smiling_face

slightly_smiling_face мнение художника... справилась с этой задачей - с расцветкой. Ура!

Всегда рад помочь  roll_eyes

Мнение, взгляд художника нужно мне. Значит, буду обращаться в трудных случаях? Ты же рад slightly_smiling_face)
А выбрала цвет золота (но у дерева еще оттенки других цветов) - он универсально подходит ко всему и цвет золота нравится.

Обращайся если что slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Мне тоже цвет понравился(универсальный) slightly_smiling_face

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

Аня молодец!!! Классная работа!!! Супер!!! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ДЕРЕВО-светильник Ручной работы.

Lexus 777 пишет:

Аня молодец!!! Классная работа!!! Супер!!! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Спасибо, Дим! Я, в свою очередь, хочу сказать: молодцы те, кто ценит красоту, ручную работу, мои работы, и кто покупает мои работы !особенно! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!