51 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

cheenaskee пишет:

часа полтора искал на ебее ботинки
ну ничего не нашел hushed , либо размера нет, либо в россию не доставляют

какого плана искали,можно поподробнее в ЛС? slightly_smiling_face

Илья070 пишет:

я вот хочу ксенон захерачить в тачку,а на ебэе его нету чтоли?или я неувидел?

http://www.ebay.com/sch/i.html?rt=nc&am … 86.c0.m283
как же вы так смотрели? slightly_smiling_face


markovnik пишет:

на таобао вещи хорошие есть... но вот доставка...

тут уж специфика тао..

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

ну с ценой стало ясно, а вот курс обмена из рублей в доллар прям по курсу цб на этот день, или по курсу продажи определенного банка?

Отредактировано stasone (, 12 лет 2 месяца назад)

53 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

stasone пишет:

ну с ценой стало ясно, а вот курс обмена из рублей в доллар прям по курсу цб на этот день, или по курсу продажи определенного банка?

По курсу ЦБ на этот день!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

FFFFFUUUUUUUUUU
Меня сегодня евреии кинули на ебай. Заказал сверла маленькие из Израиля должно было быть 10 пришло 5.

55 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:

FFFFFUUUUUUUUUU
Меня сегодня евреии кинули на ебай. Заказал сверла маленькие из Израиля должно было быть 10 пришло 5.

Диспут о несоответствии! slightly_smiling_face
Ссылку на этих нехороших людей!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Ярка пишет:
Маэстро пишет:

FFFFFUUUUUUUUUU
Меня сегодня евреии кинули на ебай. Заказал сверла маленькие из Израиля должно было быть 10 пришло 5.

Диспут о несоответствии! slightly_smiling_face
Ссылку на этих нехороших людей!!!

да ладно не парься я разберусь не первый год там сижу slightly_smiling_face

может просто накосячили. что бывает часто особенно у китайцев

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

57 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:
Ярка пишет:
Маэстро пишет:

FFFFFUUUUUUUUUU
Меня сегодня евреии кинули на ебай. Заказал сверла маленькие из Израиля должно было быть 10 пришло 5.

Диспут о несоответствии! slightly_smiling_face
Ссылку на этих нехороших людей!!!

да ладно не парься я разберусь не первый год там сижу slightly_smiling_face

может просто накосячили. что бывает часто особенно у китайцев

Мелких товаров набери и накажи их!! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

пока что попугаем фидбеком для начала 100% позитива можно и подпортить легонько если он меня не удовлетворит

вообщем он сказал что сожалеет накосячил с другим покупаном. вышлет новую посылку, а эту себе можно оставить slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

59 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:

пока что попугаем фидбеком для начала 100% позитива можно и подпортить легонько если он меня не удовлетворит

вообщем он сказал что сожалеет накосячил с другим покупаном. вышлет новую посылку, а эту себе можно оставить slightly_smiling_face

Шикарный расклад,респект продавцу! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Ярка пишет:
Маэстро пишет:

пока что попугаем фидбеком для начала 100% позитива можно и подпортить легонько если он меня не удовлетворит

вообщем он сказал что сожалеет накосячил с другим покупаном. вышлет новую посылку, а эту себе можно оставить slightly_smiling_face

Шикарный расклад,респект продавцу! slightly_smiling_face

ну положительные отзывы очень дорого стоят slightly_smiling_face

вощем это не первые такие посылки. китайцы так же торгуют. когда что то не приходит он просто новое высылает было не раз и не два а много много

61 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:
Ярка пишет:
Маэстро пишет:

пока что попугаем фидбеком для начала 100% позитива можно и подпортить легонько если он меня не удовлетворит

вообщем он сказал что сожалеет накосячил с другим покупаном. вышлет новую посылку, а эту себе можно оставить slightly_smiling_face

Шикарный расклад,респект продавцу! slightly_smiling_face

ну положительные отзывы очень дорого стоят slightly_smiling_face

вощем это не первые такие посылки. китайцы так же торгуют. когда что то не приходит он просто новое высылает было не раз и не два а много много

репутация в наше время дороже денег slightly_smiling_face

http://www.ebay.ru/
вот здесь можете поискать интересующий вас товар!

Отредактировано Ярка (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

допустим хочу заказать айфон, и ты за все эти риски не возьмешь ни процентов не предоплаты (предоплату сам не дам, дабы не очень верю и риск большой, в люб случае репутация дороже, что бы отказываться по падлячи) slightly_smiling_face

63 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

без предоплаты не буду браться,ибо чересчур шикарно получается!

По прежнему Актуально!   slightly_smiling_face

Отредактировано Ярка (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Немного не в тему, но всё же спрошу.
Заказывал шлем недавно: в описании указан, что новый. пришел со следами использования, не критично, но всё же. Написал продавцу, типа хочу рефаунд небольшой или негатив впаяю. А этот хитро*опый англичанишко и пишет: отправляй назад, верну бабос (отправлять не хочу, буду пользовать) или что уж поделать ставь негатив. Чем ввел меня в ступор, как будто специально провоцирует на негатив, может быть подвох какой ? или я всё таки могу востребовать часть суммы ?

65 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Минор пишет:

Немного не в тему, но всё же спрошу.
Заказывал шлем недавно: в описании указан, что новый. пришел со следами использования, не критично, но всё же. Написал продавцу, типа хочу рефаунд небольшой или негатив впаяю. А этот хитро*опый англичанишко и пишет: отправляй назад, верну бабос (отправлять не хочу, буду пользовать) или что уж поделать ставь негатив. Чем ввел меня в ступор, как будто специально провоцирует на негатив, может быть подвох какой ? или я всё таки могу востребовать часть суммы ?

Подвоха никакого нет,просто деньги выплачивать вам не хочет,видимо один негативный отзыв для него не критично!
Часть суммы потребовать можете,но для этого вам придется отправить шлем назад,а оно вам надо..думаю нет..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Купил товар на ебее, а можно гдето посмотреть по какому адресу он выслан?

67 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Tyty пишет:

Купил товар на ебее, а можно гдето посмотреть по какому адресу он выслан?

Заходите в историю покупок,там справа в функциях купленного лота увидите надпись View order details,там и будет все указано!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

https://price-altai.ru/uploads/560000/2500/562687/thumb/p16miso269t9bgdlqju1q471hh81.jpg

а если тут только так

69 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Предпоследний пункт!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Ярка пишет:

Предпоследний пункт!

не найду там адрес что-то, но спасибо

71 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Странно,я там находил..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Ярка пишет:

Предпоследний пункт!

предпослений пункт:) для тех кто не знает английский это просмотр открытой притензии.
а адрес доставки пишется в https://price-altai.ru/uploads/560000/2500/562961/thumb/p16mk52ka923p4it1rn5fr7nm1.png

во view order detail
там есть
shipping address

73 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:
Ярка пишет:

Предпоследний пункт!

предпослений пункт:) для тех кто не знает английский это просмотр открытой притензии.

Да тут даже не зная анг понятно что детали открой претензии, но вдруг там и адрес. Если бы ты посмотрел на 4 поста выше то ты бы понял что нету у меня пункта про который ты говоришь

Отредактировано тур (, 12 лет 2 месяца назад)

74 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

а для тех кто хоть раз покупал тот знает что адрес доставку выбирают при платеже.
а у тебя товар не оплачен

75 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Помогу купить товар за границей (ебей)

Маэстро пишет:

а для тех кто хоть раз покупал тот знает что адрес доставку выбирают при платеже.
а у тебя товар не оплачен

ну да я его оплатил 3 января еще

ебай говорит что продаван адрес не тот указал я вот и хотел проверить..

Отредактировано тур (, 12 лет 2 месяца назад)