1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужна ли кому рассыпуха?

Интересен такой вопрос, реально нужна ли кому рассыпуха, кондюки, мосфеты и прочая лабуда. Ну допустим есть пакет-набор где всего по 50 шт. И стоить это будет в пределах 300р. Как думаете будет ли спрос?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

если что-то, кому-то будет нужно....
тебе позвонят...
если конечно у тебя есть то что нужно срочно...

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

маркировку бы..

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

микрухи есть ??
интересуют 80-90года ...

Отредактировано lcf (, 12 лет 2 месяца назад)

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

KT_ пишет:

маркировку бы..

пока с этим проблема...  я пока только поднимаю тему, так сказать изучаю спрос. Есть желание заняться этим посерьезней только есть одно НО, это нынешняя тенденция - когда людям проще не восстанавливать и ремонтировать, а тупо купить новое.

lcf пишет:

микрухи есть ??

есть всякое, в ближайшее время буду разгребать, делать норм каталог с фильтрами.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

нужны UL1403

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

lcf пишет:

нужны UL1403

Ок гляну, ес че сразу отпишусь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

ATtiny13-20PU  такое есть?

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна ли кому рассыпуха?

John409 пишет:

ATtiny13-20PU  такое есть?

я щас сходу ответить не могу что есть, а чего нет...  Я сам без понятия вообще. Особо раньше не занимался этой темой...  валяется и валяется, а что там именно одному австралийскому хомяку известно))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!