151 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:

тему надо закрывать - пока не подрались

ага этому умняге однажды уже телекомовский же технарь говорил что Я прав

а всё неймётся продавашке врущей  slightly_smiling_face

152 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

arahnid пишет:

У меня Gpon подключили 16Мбт, глоб в среднем 1-2Мб, с торрент трекеров при хорошей раздаче доходит до 3.6Мб, с внутренних ресурсов меньше 10Мб не было.

тоже самое, но глоб пробивает до 8-9

153 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:
Stranger пишет:

вот это и есть ВРАНЬЁ

это новосиб, а мы пока в барнауле..... smile

тоже самое ты посмотри
крупным шрифтом 1 гигабит

а потом в скобочках до 1 гигабита  smile    на одном листке  laughing

154 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:
Kegal пишет:

Чтож будет что-то лучше переключусь, на данный момент ничего нет. Мне важна не столько скорость сколько качество.

кто провайдер и цена услуги?

Gpon телекомовский. 485р изначально было, в последнем месяце уже около 400 счет был. 12 мегабит, около 110 каналов в цифровом качестве.

155 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:
Dim76 пишет:
Stranger пишет:

вот это и есть ВРАНЬЁ

это новосиб, а мы пока в барнауле..... smile

тоже самое ты посмотри
крупным шрифтом 1 гигабит

а потом в скобочках до 1 гигабита  smile    на одном листке  laughing

а тебе то какая нах.. разница?
он лучший пока и это факт smile

156 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:

но глоб пробивает до 8-9

На торрентах бывает. Если есть сиды в своем регионе, то видимо передача идет как местные ресурсы.

157 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:
Stranger пишет:

вот это и есть ВРАНЬЁ

это новосиб, а мы пока в барнауле..... smile

Ну вот в Барнауле на их сайте о gpon http://barnaul.wstream.ru/tech/
его и позиционировали как гигабитку.
Писали бы сразу что это 100 мбит только по оптике.

Отредактировано Gantz (, 12 лет 2 месяца назад)

158 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:
Stranger пишет:
Dim76 пишет:
Stranger пишет:

вот это и есть ВРАНЬЁ

это новосиб, а мы пока в барнауле..... smile

тоже самое ты посмотри
крупным шрифтом 1 гигабит

а потом в скобочках до 1 гигабита  smile    на одном листке  laughing

а тебе то какая нах.. разница?
он лучший пока и это факт smile

неа, лучший для хомяков ТТК, увы

159 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Kegal пишет:

Gpon телекомовский. 485р изначально было, в последнем месяце уже около 400 счет был. 12 мегабит, около 110 каналов в цифровом качестве.

здорово, попробуй сменить тариф (оплата больше и скорость побольше) хотя нет смысла.

160 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Gantz пишет:
Dim76 пишет:
Stranger пишет:

вот это и есть ВРАНЬЁ

это новосиб, а мы пока в барнауле..... smile

Ну вот в Барнауле на их сайте о gpon http://barnaul.wstream.ru/tech/
его и позиционировали как гигабитку

конечно позиционировали как гигабитку, как волокно в квартиру

но, оно не гигабитка, и оно не имеет отношения к общепринятому понятию "волокно в квартиру"  slightly_smiling_face

161 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:

но, оно не гигабитка, и оно не имеет отношения к общепринятому понятию "волокно в квартиру"

а что тогда заводят в квартиру? лапшу? или всётаки оптику

162 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Да вы ребята закайфованные!!!  slightly_smiling_face  У меня более 7 мегабит и не бывает (адсл линия хреновая говорят в ртк) и есть дни когда он постоянно рвётся, и при этом я считаю что у меня афигенный инет потому как до этого седел на зж.  slightly_smiling_face

163 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:

здорово, попробуй сменить тариф (оплата больше и скорость побольше) хотя нет смысла.

Да хватает за глаза. Даже если с глобы качать, ток поставил качаться, сходил чай попил все уже скачалось, куда быстрее. Да особо и качать уже нечего, винт забил под завязку вот все никак не могу все просмотреть  slightly_smiling_face

164 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

oom545 пишет:

Да вы ребята закайфованные!!!  slightly_smiling_face  У меня более 7 мегабит и не бывает (адсл линия хреновая говорят в ртк) и есть дни когда он постоянно рвётся, и при этом я считаю что у меня афигенный инет потому как до этого седел на зж.  slightly_smiling_face

Во всем виноваты Fullhd телеки, охота сразу скачать и смотреть фильм высоково качества slightly_smiling_face

165 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:
Stranger пишет:

но, оно не гигабитка, и оно не имеет отношения к общепринятому понятию "волокно в квартиру"

а что тогда заводят в квартиру? лапшу? или всётаки оптику

понятие "оптика в квартиру" означает оптика от СВИЧА до КВАРТИРЫ, на каждого пользователя ОТДЕЛЬНЫЙ
порт на головном устройстве(свиче)

гепон подразумевает использование на каком то участке ОДНОГО волокна на компанию до 64 юзеров,
и соответственно использование ОДНОГО порта на компанию до 64 юзеров  slightly_smiling_face

можно конечно подключать одного юзера на порт, но тогда оборудование будет окупаться очень долго

гепон обычно сравнивают оптическим с ХАБОМ до 64  портов

166 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Gantz пишет:
oom545 пишет:

Да вы ребята закайфованные!!!  slightly_smiling_face  У меня более 7 мегабит и не бывает (адсл линия хреновая говорят в ртк) и есть дни когда он постоянно рвётся, и при этом я считаю что у меня афигенный инет потому как до этого седел на зж.  slightly_smiling_face

Во всем виноваты Fullhd телеки, охота сразу скачать и смотреть фильм высоково качества slightly_smiling_face

такая же беда. начал фильмы по 60гиг смотреть .....

167 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Чаще всего скорость к сожалению ограничивается не провайдером, а скоростью серверов где хранится.
Так что хоть 100 на глобу. Так что на глобу вижу смысла большей скорости пока.

Вот думал Stranger раз так "разбирается" подскажет что лучше. к кому подключиться. Но ничего толком не сказал. Лишь указал туже скорость на внутренних что и у меня уже и так есть.

Отредактировано Kegal (, 12 лет 2 месяца назад)

168 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Kegal пишет:

Чаще всего скорость к сожалению ограничивается не провайдером, а скоростью серверов где хранится.
Так что хоть 100 на глобу. Так что на глобу вижу смысла большей скорости пока.

Вот думал Stranger раз так "разбирается" подскажет что лучше. к кому подключиться. Но ничего толком не сказал. Лишь указал туже скорость на внутренних что и у меня уже и так есть.

Обычно качают с трекеров а не с фалообмеников...

169 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Не всегда все с трэкеров качаю. На них как правило есть сиды и скорость выше как уже писали выше тарифа, потому и пишу не вижу смсла подключать более быстрые тарифы, пока. Может что изменится конечно  slightly_smiling_face

Отредактировано Kegal (, 12 лет 2 месяца назад)

170 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

а с фалообмеников всегда буде скорость ниже, так как надо покупать платный акаунт что бы скорость норм была.

Отредактировано Gantz (, 12 лет 2 месяца назад)

171 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:
Dim76 пишет:

тему надо закрывать - пока не подрались

ага этому умняге однажды уже телекомовский же технарь говорил что Я прав

а всё неймётся продавашке врущей  slightly_smiling_face

demmax2004, который говорил про скорость, работал (или работает) в одной из подрядных организаций slightly_smiling_face Если ты относишь к инженерам связи подрядчиков, выполняющих заказы на строительные работы, можно однозначно судить о степени твоей вминяемости.

Если тебя интересует, общаюсь ли я с инженерами - да, и побольше, чем с кем-либо еще slightly_smiling_face А пока советую полечить голову от неврозов.

Gantz пишет:

Обычно качают с трекеров а не с фалообмеников...

На Интелеке, кроме трекера, ничего нет - поэтому у вас качают так. Я уже давно не пользуюсь трекерами, потому что качаю в любое время с сервера и не жду, пока кто-то встанет на раздачу slightly_smiling_face

Gantz пишет:

а с фалообмеников всегда буде скорость ниже, так как надо покупать платный акаунт что бы скорость норм была.

Про какие файлообменники речь? Кто-то упомянул рапиду или летитбит? laughing
У нас есть внутренние без регистрации и ограничений на скорость slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

172 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:
Stranger пишет:
Dim76 пишет:

тему надо закрывать - пока не подрались

ага этому умняге однажды уже телекомовский же технарь говорил что Я прав

а всё неймётся продавашке врущей  slightly_smiling_face

demmax2004, который говорил про скорость, работал (или работает) в одной из подрядных организаций slightly_smiling_face Если ты относишь к инженерам связи подрядчиков, выполняющих заказы на строительные работы, можно однозначно судить о степени твоей вминяемости.

Если тебя интересует, общаюсь ли я с инженерами - да, и побольше, чем с кем-либо еще slightly_smiling_face А пока советую полечить голову от неврозов.

Gantz пишет:

Обычно качают с трекеров а не с фалообмеников...

На Интелеке, кроме трекера, ничего нет - поэтому у вас качают так. Я уже давно не пользуюсь трекерами, потому что качаю в любое время с сервера и не жду, пока кто-то встанет на раздачу slightly_smiling_face

если у тебя с памятью напряги я тебе освежу, вы притаскивали кого то из кемерово или новокузнецка и он подтвердил то что я прав

займись самообразованием на досуге, и меньше врите клиентам
есть такое понятие в маркетинге "не оправданные надежды", это самая хорошая антиреклама  slightly_smiling_face

173 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48
У меня нету интелеки

174 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:
ilya48 пишет:
Stranger пишет:
Dim76 пишет:

тему надо закрывать - пока не подрались

ага этому умняге однажды уже телекомовский же технарь говорил что Я прав

а всё неймётся продавашке врущей  slightly_smiling_face

demmax2004, который говорил про скорость, работал (или работает) в одной из подрядных организаций slightly_smiling_face Если ты относишь к инженерам связи подрядчиков, выполняющих заказы на строительные работы, можно однозначно судить о степени твоей вминяемости.

Если тебя интересует, общаюсь ли я с инженерами - да, и побольше, чем с кем-либо еще slightly_smiling_face А пока советую полечить голову от неврозов.

Gantz пишет:

Обычно качают с трекеров а не с фалообмеников...

На Интелеке, кроме трекера, ничего нет - поэтому у вас качают так. Я уже давно не пользуюсь трекерами, потому что качаю в любое время с сервера и не жду, пока кто-то встанет на раздачу slightly_smiling_face

если у тебя с памятью напряги я тебе освежу, вы притаскивали кого то из кемерово или новокузнецка и он подтвердил то что я прав

займись самообразованием на досуге, и меньше врите клиентам
есть такое понятие в маркетинге "не оправданные надежды", это самая хорошая антиреклама  slightly_smiling_face

Голову подлечи сначала. Я с локала качаю и скорость выше 80 Мбит/с - получается ты ОСЕЛ и треплешься только попусту, людей в заблуждение вводишь.

175 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

+1

Теории гдето начитался... Репутацию почитал, все стало ясно. Соответсвует.

Отредактировано Kegal (, 12 лет 2 месяца назад)