51 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

GPON рулит - скорость с внешних ресурсов(рутрекер)
https://price-altai.ru/uploads/560000/1000/561100/thumb/p16mg447k1op51adr1o7n1fu5qqc1.png

52 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:

GPON рулит - скорость с внешних ресурсов(рутрекер)
https://price-altai.ru/uploads/560000/1000/561100/thumb/p16mg447k1op51adr1o7n1fu5qqc1.png

Рутрэкер через ретрекер))) - это не глоб! Я на интелике тоже могу показать не меньшую скорость закачки с рутрекера.

Интелека сейчас не глючит. Сам думал с неё уходить, уже раздумал. Всем доволен.

53 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Народ,а че ни кто не советует Сибирские сети, там же тарифы вообще нехилые по сравнению с другими(сам сижу на 30/100 - днем/ночью, +iptv примерно 100 каналов и плачу 599 рупий,есть и HDканалы правда на самом зверском тарифе)

54 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ysamabinladen пишет:

Народ,а че ни кто не советует Сибирские сети, там же тарифы вообще нехилые по сравнению с другими(сам сижу на 30/100 - днем/ночью, +iptv примерно 100 каналов и плачу 599 рупий,есть и HDканалы правда на самом зверском тарифе)

Активно пополняемые внутрисетевые ресурсы дают большой плюс. А у вас как с этим дела?
З.Ы. А телевизор я несмотрю. Зачем привязывать себя ко времени, когда и так все можно скачать?

Отредактировано Metamorf (, 12 лет 1 месяц назад)

55 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ysamabinladen пишет:

Народ,а че ни кто не советует Сибирские сети, там же тарифы вообще нехилые по сравнению с другими(сам сижу на 30/100 - днем/ночью, +iptv примерно 100 каналов и плачу 599 рупий,есть и HDканалы правда на самом зверском тарифе)

ко мне они пришли на неделю позже сибирьтелекома и хоть дороже, но подключил бы их.
а рутрекер на дом.ру максимум был 800-900кб/с......... (тариф 8мб)

56 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Dim76 пишет:

рутрекер на дом.ру максимум был 800-900кб/с

Тут скорость зависит от того есть ли сиды в своем регионе.

57 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

у нас полгода назад СС прокинул сетку, но на сайте нет моего адреса. похоже район не закрыли еще по монтажу, не подключают.
с не люблю МТС, а когда интелека ей стала, вовсе стал ненавидеть.
вечером тормоза такие, что аж выть хочется.

58 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

У друга дом, рутрэкер максимум 2.5Мб и то иногда, обычно в районе 900-1200, тариф 20мб

59 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Kegal пишет:
Dim76 пишет:

рутрекер на дом.ру максимум был 800-900кб/с

Тут скорость зависит от того есть ли сиды в своем регионе.

пофиг хоть 50/50 не ускоряется - дом.ру - уг....... astonished

60 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Metamorf пишет:
ysamabinladen пишет:

Народ,а че ни кто не советует Сибирские сети, там же тарифы вообще нехилые по сравнению с другими(сам сижу на 30/100 - днем/ночью, +iptv примерно 100 каналов и плачу 599 рупий,есть и HDканалы правда на самом зверском тарифе)

Активно пополняемые внутрисетевые ресурсы дают большой плюс. А у вас как с этим дела?
З.Ы. А телевизор я несмотрю. Зачем привязывать себя ко времени, когда и так все можно скачать?

если честно, внутренними не пользуюсь - зачем если в глобале ночью 100 мбит - и так все качается на ура.Но вроде у них есть свой трекер (общесетевой там и новосиб откуда они пришли) называется помойму Магнит(что типа ftp, хотя не уверен)

61 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

МТС поднял ИНТЕЛЕКУ с колен! Советую slightly_smiling_face

62 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Lam1Q пишет:
Gordon пишет:

gpon зону обслуживания где глянуть?  hushed

х3,но у нас на форуме человек с ником ilya подключает гпон,думаю он вкурсе.

Он, конечно, в курсе. Да и в ТТК работал - все знает laughing

На вопросы в личку отвечу. На многовопросов - лучше по телефону.

По части Интелеки могу обозначить два момента.
1. Они официально признали, что у них проблемы с оборудованием аутентификации пользователей. Думаю, это уже давно не секрет.
2. Довольно свежее. В последнее время повально жалуются на их кабельное. В районе Островского - Исакова - Петрова - Малахова полторы недели назад были жесткие проблемы с кабельным. Человек так 10 мне говорили, что вообще не было тв дня 2-3.

ТТК.
В 2009 году интернет вообще шик был.
Но ТТК с 2011 года через себя пускает дом.ру, которые обещают пользователям мистические 100 Мбит/с на глоб. У первых появились пользователи, желающие срулить с ТТК (с форума тоже кто-то обоащался), у вторых нет сотки на глоб))) Не так давно два часа с GPON на дом.ру отправлял архив 340 Мб. GPON - GPON стреляет быстро, проверяли с demmax2004 также по p2p.

P.S. Сам пользуюсь GPON.

Отредактировано ilya48 (, 12 лет 1 месяц назад)

63 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

дома дом.ру юзаю его уже год с лишним, тариф со скоростью до 7 Мбит/с днем, с удваеним скорости за 1р, дает свои честные 14мегабит, ночью должны возрасть до 40, не проверял ибо сплю.

64 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:
Lam1Q пишет:
Gordon пишет:

gpon зону обслуживания где глянуть?  hushed

х3,но у нас на форуме человек с ником ilya подключает гпон,думаю он вкурсе.

Он, конечно, в курсе. Да и в ТТК работал - все знает laughing

На вопросы в личку отвечу. На многовопросов - лучше по телефону.

По части Интелеки могу обозначить два момента.
1. Они официально признали, что у них проблемы с оборудованием аутентификации пользователей. Думаю, это уже давно не секрет.
2. Довольно свежее. В последнее время повально жалуются на их кабельное. В районе Островского - Исакова - Петрова - Малахова полторы недели назад были жесткие проблемы с кабельным. Человек так 10 мне говорили, что вообще не было тв дня 2-3.

ТТК.
В 2009 году интернет вообще шик был.
Но ТТК с 2011 года через себя пускает дом.ру, которые обещают пользователям мистические 100 Мбит/с на глоб. У первых появились пользователи, желающие срулить с ТТК (с форума тоже кто-то обоащался), у вторых нет сотки на глоб))) Не так давно два часа с GPON на дом.ру отправлял архив 340 Мб. GPON - GPON стреляет быстро, проверяли с demmax2004 также по p2p.

P.S. Сам пользуюсь GPON.

"с оборудованием аутентификации пользователей" после этого можно поржать и дальше не читать  laughing

65 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:
ilya48 пишет:
Lam1Q пишет:
Gordon пишет:

gpon зону обслуживания где глянуть?  hushed

х3,но у нас на форуме человек с ником ilya подключает гпон,думаю он вкурсе.

Он, конечно, в курсе. Да и в ТТК работал - все знает laughing

На вопросы в личку отвечу. На многовопросов - лучше по телефону.

По части Интелеки могу обозначить два момента.
1. Они официально признали, что у них проблемы с оборудованием аутентификации пользователей. Думаю, это уже давно не секрет.
2. Довольно свежее. В последнее время повально жалуются на их кабельное. В районе Островского - Исакова - Петрова - Малахова полторы недели назад были жесткие проблемы с кабельным. Человек так 10 мне говорили, что вообще не было тв дня 2-3.

ТТК.
В 2009 году интернет вообще шик был.
Но ТТК с 2011 года через себя пускает дом.ру, которые обещают пользователям мистические 100 Мбит/с на глоб. У первых появились пользователи, желающие срулить с ТТК (с форума тоже кто-то обоащался), у вторых нет сотки на глоб))) Не так давно два часа с GPON на дом.ру отправлял архив 340 Мб. GPON - GPON стреляет быстро, проверяли с demmax2004 также по p2p.

P.S. Сам пользуюсь GPON.

"с оборудованием аутентификации пользователей" после этого можно поржать и дальше не читать  laughing

Иди в баню, у них сессии отваливаются. slightly_smiling_face цитата дословная

66 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:
Stranger пишет:
ilya48 пишет:
Lam1Q пишет:
Gordon пишет:

gpon зону обслуживания где глянуть?  hushed

х3,но у нас на форуме человек с ником ilya подключает гпон,думаю он вкурсе.

Он, конечно, в курсе. Да и в ТТК работал - все знает laughing

На вопросы в личку отвечу. На многовопросов - лучше по телефону.

По части Интелеки могу обозначить два момента.
1. Они официально признали, что у них проблемы с оборудованием аутентификации пользователей. Думаю, это уже давно не секрет.
2. Довольно свежее. В последнее время повально жалуются на их кабельное. В районе Островского - Исакова - Петрова - Малахова полторы недели назад были жесткие проблемы с кабельным. Человек так 10 мне говорили, что вообще не было тв дня 2-3.

ТТК.
В 2009 году интернет вообще шик был.
Но ТТК с 2011 года через себя пускает дом.ру, которые обещают пользователям мистические 100 Мбит/с на глоб. У первых появились пользователи, желающие срулить с ТТК (с форума тоже кто-то обоащался), у вторых нет сотки на глоб))) Не так давно два часа с GPON на дом.ру отправлял архив 340 Мб. GPON - GPON стреляет быстро, проверяли с demmax2004 также по p2p.

P.S. Сам пользуюсь GPON.

"с оборудованием аутентификации пользователей" после этого можно поржать и дальше не читать  laughing

Иди в баню, у них сессии отваливаются. slightly_smiling_face цитата дословная

а причём тут "аутентификация пользователей" ?  slightly_smiling_face

давай сначала прежде чем рассуждать ты попробуешь узнать - понять как у них сеть построенна,
помню у гепоном ты уже "блистал" знаниями  slightly_smiling_face

67 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Ну ты у нас бог интернета всезнающий, вычисливший скорость GPON на 78 Мбит/с laughing laughing laughing
Где появишься, все знаниями сверкаешь)))))

68 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:

Ну ты у нас бог интернета всезнающий, вычисливший скорость GPON на 78 Мбит/с laughing laughing laughing
Где появишься, все знаниями сверкаешь)))))

по сравнению с тобой я мега бог интернета
хотя бы потому что принимал участие в строительстве сети интелеки  smile

и про гепон тоже гораздо больше в курсе чем "работники телекома" так что не позорься slightly_smiling_face

69 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

И дальше бы строил сети, чем сидеть в интернете и спорить, брызгая слюной на монитор.

Если бы реально был серьезный дядя, как сам уже писал, не вел себя как малолетка))
Либо ты не смог найти, куда пристроить свои знания, либо эти "знания" не такие уж и знания slightly_smiling_face

Пошло-поехало опять. Kegal верно написал.

Stranger считает себя умнее целой компании  smile - имхо завышеная самооценка

70 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:

И дальше бы строил сети, чем сидеть в интернете и спорить, брызгая слюной на монитор.

Если бы реально был серьезный дядя, как сам уже писал, не вел себя как малолетка))
Либо ты не смог найти, куда пристроить свои знания, либо эти "знания" не такие уж и знания slightly_smiling_face

Пошло-поехало опять. Kegal верно написал.

Stranger считает себя умнее целой компании  smile - имхо завышеная самооценка

дак и строим  smile

и как ведут себя "серьёзные дяди" ?  smile

знаешь чем отличаются дети от взрослых?  дети патологически хотят выглядеть взрослыми
вот так то мальчик  laughing

71 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Evgenzag пишет:

на всех форумах где нейронщика не видел везде срётся.

Без комментариев. laughing

72 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:
Evgenzag пишет:

на всех форумах где нейронщика не видел везде срётся.

Без комментариев. laughing

дак вы же гении от рождения вот и срётесь когда вас мордой да в говно да прилюдно  laughing

выж не можете себе даже представить что вы глуповатые  smile

73 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Ты по жизни, видимо, реально самым умным себя считаешь. Сидишь и ждешь клиента в конуре, из аргументов только игры в демпинг - потому что под другой причине к тебе не пойдут smile
Тут уж лучше реаниматору плюсану, он рекламу толкает, потому что ему реально выгодно людей привлекать, а ты бесплатно готов обосрать весь интернет и продать комплектуху по самой низкой цене, заплатив своим сотрудникам как рабам из чуркестана. laughing

74 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

ilya48 пишет:

Ты по жизни, видимо, реально самым умным себя считаешь. Сидишь и ждешь клиента в конуре, из аргументов только игры в демпинг - потому что под другой причине к тебе не пойдут smile
Тут уж лучше реаниматору плюсану, он рекламу толкает, потому что ему реально выгодно людей привлекать, а ты бесплатно готов обосрать весь интернет и продать комплектуху по самой низкой цене, заплатив своим сотрудникам как рабам из чуркестана. laughing

а где то я сказал что я самый умный?

это ваш образ мысли, ваши категории, и не надо о других судить по себе  smile

ага сижу в конуре, клиенты почему то приходят, из аргументов только низкие цены и надёжность поставок
а какие ещё нужны? откаты?  smile  откатов у нас не бывает smile

ты вот лучше скажи почему клиенты то приходят, ведь по твоему всё хреново, или может всё же ты глуповат просто?  smile
и опять лезешь рассуждать на тему в которой абсолютно не компетентен

75 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ineleca vs. ТТК Что лучше ?

Stranger пишет:

и опять лезешь рассуждать на тему в которой абсолютно не компетентен

Ты уже про оптические сплиттеры вообще такую ересь прогнал... Так что ты на столько же компетентен, на сколько у меня по GPON максимум 78 Мбит/с.
тчк. надоел