1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Продаю зарядник для регистратора.

Продаю зарядник для регистратора   200 руб.

https://price-altai.ru/uploads/550000/5000/555297/thumb/p16m2ua2cfnd6rok1ii08507n41.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

открою "секрет" берешь обычный зарядник автомобильный для нокии с толстым разъемом и вперед!!уже полгода катаюсь
P.S. 30р в gsm-standart

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

FAstkill пишет:

открою "секрет" берешь обычный зарядник автомобильный для нокии с толстым разъемом и вперед!!уже полгода катаюсь
P.S. 30р в gsm-standart

Бля ещё один умник или это в сё тот же, мне то нахуй ваши секреты!!
Удаляй свой секрет а то минус поставлю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

laughing  laughing  laughing  laughing

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

smile  smile  smile
давай -

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

FAstkill пишет:

открою "секрет" берешь обычный зарядник автомобильный для нокии с толстым разъемом и вперед!!уже полгода катаюсь
P.S. 30р в gsm-standart

Наш барыго-форум один из самых дешевых, а с конскими ценниками это в Купи-Продай.
И минус за предложение о дешевых ценах незаслужен.

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

Strizh пишет:
FAstkill пишет:

открою "секрет" берешь обычный зарядник автомобильный для нокии с толстым разъемом и вперед!!уже полгода катаюсь
P.S. 30р в gsm-standart

Наш барыго-форум один из самых дешевых, а с конскими ценниками это в Купи-Продай.
И минус за предложение о дешевых ценах незаслужен.

Слышь не надо мне указывать, что и где продавать и по какому ценнику, это во первых,  во вторых я  продаю оригинальный аксесуар из коробки регистратора, а в третих не каждый человек с улицы может купить тот самый зарядник  в GSMе по указанной цене.
А минус ставлю за то что он  мешает продавать товар, хотя сам не заинтересован в пакупке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

форум для этого и существует чтобы обсуждать цены и товар который продают!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

Поддерживаю FAstkill...минус не обоснован. это форум и каждый может выражать свое мнение.
В купи-продай такого нет slightly_smiling_face
Твое преимущество это оригинал зарядки, а клиент выберет сам. В моей теме прощоколад тоже написали магазин где он стоит также, но люди бурет у меня, т.к. он свежи (не больше месяца как произведен)

Отредактировано zaus (, 12 лет 1 месяц назад)

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

Бля чё такое? slightly_smiling_face одни меня в личке  бизнесу учат, ценики говорят низкие не придерживешся политики рынка, а сдесь наобарот цена большая окозалась опять не правельно slightly_smiling_face
Как быть народ? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

TraktorisT пишет:

Бля чё такое? slightly_smiling_face одни меня в личке  бизнесу учат, ценики говорят низкие не придерживешся политики рынка, а сдесь наобарот цена большая окозалась опять не правельно slightly_smiling_face
Как быть народ? smile

да никак, всё равно какой нибуть умник в тему сиранёт ______ проверено !!!!!!

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

FAstkill пишет:

форум для этого и существует чтобы обсуждать цены и товар который продают!

Тему создай и открой "секрет" slightly_smiling_face  Минус заслужил.....

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

мне вообще ровно до этого минуса.

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

Дело не в минусах и кто  прав, а в уважение друг к другу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

я же не сказал что я не уважаю автора!я просто написал что не за что там платить 200р!за кусок провода!

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

В этом и есть не уважение.
Название темы нужно читать и задумываться о чём она, если бы я продавал в чужой теме типа куплю, то тут речи нет, кто на что горазд даже за спасибо отдают, а здесь другая тема.
P.S. 30р в gsm-standart согласись что не каждый может взять по такой цене, а? я и сам от телефона по закупу могу и за 20 руб продать, а тот я хочу продать дороже т.к  типа orig.
Если человек что то продаёт зачем ему мешть не понятно. и на каждый мой ценник есть основания.

Отредактировано TraktorisT (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю зарядник для регистратора.

В рамках данной темы поддерживаю TraktorisT-а. Секреты нужно держать при себе. Это факт. Не мешайте людям работать по нормальному с адекватными ценниками на оригинальные запчасти.