1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Кому не спитЬся?

Тема актуальна,  как я посмотрю)
Ну например кому сейчас  не спится, и кто желает выпить бутылочку пива? Я в районе Докучаево) Кто готов?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

мне не спится  slightly_smiling_face
только никуда я не поеду, ибо далеко

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

а я с феном в руке засыпаю frowning_face

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

эх)) вот с Докучи  бы был кто, чтоб не ехать)

FreeDom пишет:

а я с феном в руке засыпаю frowning_face

стесняюсь спросить, что грел? smile

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Только что приехал с Чарышского обломило стабилизатор((( сплю

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

ну вот. Все спят(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Я не сплю, и тоже не далеко от докучаево, но пиво пить не пойду, пока решительно настроен не пить и не курить. А  то где 1 бутылка там и вторая, потом покурить потянет и понеслось на всю ночь smile

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Злобный Рэпер пишет:

Я не сплю, и тоже не далеко от докучаево, но пиво пить не пойду, пока решительно настроен не пить и не курить. А  то где 1 бутылка там и вторая, потом покурить потянет и понеслось на всю ночь smile

ты понял моё настроение))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

вот так даже бывает
пиво попить не с кем  wink

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Rezus пишет:
Злобный Рэпер пишет:

Я не сплю, и тоже не далеко от докучаево, но пиво пить не пойду, пока решительно настроен не пить и не курить. А  то где 1 бутылка там и вторая, потом покурить потянет и понеслось на всю ночь smile

ты понял моё настроение))

давай в субботу попьем в ночь или в пятницу, лучше в пятницу

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

встретились два бухлодиночиства  slightly_smiling_face

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Rezus пишет:

эх)) вот с Докучи  бы был кто, чтоб не ехать)

FreeDom пишет:

а я с феном в руке засыпаю frowning_face

стесняюсь спросить, что грел? smile

Betty, только поставил и замтил что бутер кто-то надкусал уже...В общем ночью спать нужно

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

yzer пишет:

встретились два бухлодиночиства  slightly_smiling_face

laughing  laughing

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

yzer пишет:

встретились два бухлодиночиства  slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

мои "любимые" соседи мне никогда не дадут грустить с перфоратором)))...у них еще ребенок козел....топает очень качественно

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

У моих "любимых" помимо перфа дурная стиралка, которая должна начинать работать ежедневно не ранее 23.30,
плюс их бесконечные круглосуточные гнусные песни по инет-радио. Тьфу-тьфу, караоке не пользуются.
Дитё ихнее шестой год диким топотом за@бывает- бл@, да выпустили бы его на часок на улицу,
пусть набегается под окном, в крайнем случае привязать к качеле , чтоб не убежал (я был бы счастлив).
А в ночь с пятницы на понедельник slightly_smiling_face спать вообще, изрядно не накатив, бесполезно.
Из- за таких сам начинаешь становиться маргиналом.

Отредактировано OldFox (, 12 лет 1 месяц назад)

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

а мои соседи алкаши, конченные

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

OldFox пишет:

У моих "любимых" помимо перфа дурная стиралка, которая должна начинать работать ежедневно не ранее 23.30,
плюс их бесконечные круглосуточные гнусные песни по инет-радио. Тьфу-тьфу, караоке не пользуются.
Дитё ихнее шестой год диким топотом за@бывает- бл@, да выпустите вы его на часок на улицу,
пусть набегается, в крайнем случае привяжите к качеле, чтоб не убежал (я был бы счастлив).
А в ночь с пятницы на воскресенье  slightly_smiling_face спать вообще, изрядно не накатив, бесполезно.

я стиралку сам отрегулировал чтоб не била им....а ребенок там дебил...он, сука, про сто орет.....в садик не ходит...просто орет....Я сплю днем до 17 обычно..это пиздец

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

дети и пьяное караоке зверское пыталово.
сам периодически дискотеку соседям учиняю
жаль усилок один погорел, а чинить лень  frowning_face

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

ну пока на словах ругаемся...скоро полицию начну звать

о оо, дебил запрыгал сверху...начал завидовать жителям верхних этажей)))

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Rezus пишет:

ну пока на словах ругаемся...скоро полицию начну звать

о оо, дебил запрыгал сверху...начал завидовать жителям верхних этажей)))

чеж вы братцы жителям "верхов" завидуете, если сильное вдруг "трясеземление", они не убегут.... а лифт сломается - ремонт на месяц, кто самый счастливый?
  ЛУЧШЕ частного отдельностоящего дома, нет, если только бомбоубежище личное... smile

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

ну дом например мне не хочется свой...ибо я лентяй...а за домом ухаживать нужно))) Люблю прийти домой и упасть в диван)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

Rezus пишет:

ну дом например мне не хочется свой...ибо я лентяй...а за домом ухаживать нужно))) Люблю прийти домой и упасть в диван)))

поверь мне, существуют дома, где все коммуникации центральные, в хорошем состоянии, с небольшим земельным наделом, по приемлемым ценам, в пределах города....этакий аналог квартиры, комбинированный с дачей.....только пох-й на СОСЕТей ебу..их laughing

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

ну все равно на содержание дома больше средств уходит...так что хз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

5иван5 пишет:
Rezus пишет:

ну дом например мне не хочется свой...ибо я лентяй...а за домом ухаживать нужно))) Люблю прийти домой и упасть в диван)))

поверь мне, существуют дома, где все коммуникации центральные, в хорошем состоянии, с небольшим земельным наделом, по приемлемым ценам, в пределах города....этакий аналог квартиры, комбинированный с дачей.....только пох-й на СОСЕТей ебу..их laughing

да да да
на работе у нас чувак, у него дом, с гаражом, вход через гараж, 3 комнаты, кухня, сральня, небольшой земельный участок, все кашерно

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кому не спитЬся?

мда!!! аказывается и одного у меня соседи дЕбилы) у меня ваще с где то с 8до10 каждого утра отец с маленьким ребенком, начинабт орать, как потерпевшие))) мало то что они орут, в месте с эти работает стералка на выжим) и представте картину: ребенок, стиралка и такой звук. ребенок-АААААААААА!!!!!стиралка-Тра та-та-та-та!!! тац-тац!!!!))) как будто у них там вторая мировая))))))