1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

ПРОДАМ, ПОМЕНЯЮ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ("КЛЮЧ В КЛЮЧ" ИЛИ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ):
  Состояние идеальное, 5+(новых);  Комплект: Наушники, коробка, бумажек несколько....
     Ссылка с техническим описанием  http://video.wikimart.ru/audio_equipmen … mdr-xd400/

https://price-altai.ru/uploads/540000/1500/541840/thumb/p16l4bvc7g6bj8qq8dihfq4661.jpeg


актуально  (КОМУ НАДО В ЛС)
 
   ЦЕНА 2200р., БЕЗ ТОРГА!!!

ап

Отредактировано 5иван5 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

цена?

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

5иван5 пишет:

ап

цена засекречена?

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

koks пишет:
5иван5 пишет:

ап

цена засекречена?

smile

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

еще актуально , меломаны!!!

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

апну

ап

Отредактировано 5иван5 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

hitruk77 пишет:

Есть, и причем весомый...

+100000 smile  согласен! обмены никто не отменял(особенно с вашей доплатой) wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Спорим я найду хуевые отзывы к любым наушникам, включая ВАШИ, нехотите брать? неберите!  hushed  worried

Весельчак пишет:

чем...?

ДА ВСЕМ!!! послушайте их сначала, прежде чем делать выводы, выкладывая нелучшие описания, для сравнения worried

Отредактировано 5иван5 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Sony, она и в Африке Sony! У меня вот лично три пары наушников, Sony MDR-XD200(первые уши, которые купил, и понял, что до этого был фуфел один, потом Planctronics GameCom 367 (и тут меня осинило, что Sony, куда детальнее звучат, нежели планктон, с его басовитостью), ну а сейчас приобрел JvC Ha-RX500, слушаю через ресивер(все таки 70 Ом, тяжеловато раскачать звуковой, хоть и Xonar D1. В общем, Sony, и только Sony (соотношение цены\звука (в данном случае с  MDR-XD400)

Автор, извени за такой большой пост

Отредактировано hitruk77 (, 12 лет 2 месяца назад)

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

hitruk77 пишет:

Автор, извени за такой большой пост

Вам не за что извиняться... солидарен во всем... четко и по сути. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Speedy пишет:

Найдите плохой отзыв о PIONEER SE-A1000! Стоят не многим более ваших, а звучат думаю лучше(имхо). Хотя понятие хорошего звука у всех разное..

Хочу заметить вам, уважаемый, что вы пишете не в разделе "беседка"! Раздел называется "Hi-Fi акустика\ПРОДАЮ..." Мои сообщения были адресованы не вам, а конкретному форумчанину! Если вы не испытываете интереса к товару, который выставлен на продажу, можно ведь и промолчать, лишний раз не флудя, или писать "в ЛС", что так сложно? смысл вашего сообщения в этой теме, данного раздела?Всем обладателям "золотосеченных наушников" ПРОСЬБА: не флудите, пожалуйста! В ЛС пишите, буду рад! wink
  Касаемо вашей просьбы:
                                        "Для кого эти наушники?

Аудиофил?

Нет. Аудиофилы не любят искаженный бас.

Любитель портативности и мобильности?

Нет. Эти наушники нельзя отнести к классу портативных. Во-первых, вам придется везде с собой тягать моток провода размером с пивную банку. Во-вторых, они не очень хорошо отсекают внешний посторонний звук. В третьих, обратная звукоизоляция тоже не на высоте; вдобавок ко всему они будут сползать с головы при ходьбе. Мы бы не советовали эти наушники тем, кто часто слушает музыку в пути, в дороге, вне помещений.

Меломан, часто летающий самолетом?

Нет. Как и в случае с любителем портативности и мобильности, потребителю такого класса эти наушники не понравятся по причине их слабой обратной звукоизоляции. Вам придется включить музыку погромче, но при этом она будет раздражать окружающих вас людей...."

С первой попавшейся мне на глаза ссылки... Вот почитайте всю, там от ваших не в восторге  http://www.stereohead.ru/index.php?name … mp;pid=303

P.S. Лично я "пионеры" хорошо оцениваю slightly_smiling_face ничего личного smile

Speedy пишет:

а звучат думаю лучше

Сначала  слушайте, а потом думайте, не взирая на посторонние коменты slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Вам писать не вижу смысла, вам просто нужно продать. Хочется просто помочь человеку определиться с выбором "ушей", я считаю А1000 достойны прослушивания при выборе.   А вы слышали А1000?  НА чем основываетесь? На статье чтоль))

Speedy пишет:

Вам писать не вижу смысла, вам просто нужно продать. Хочется просто помочь человеку определиться с выбором "ушей", я считаю А1000 достойны прослушивания при выборе.   А вы слышали А1000?  НА чем основываетесь? На статье чтоль))

НО все же удачи в продаже!

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Speedy пишет:

Вам писать не вижу смысла, вам просто нужно продать. Хочется просто помочь человеку определиться с выбором "ушей", я считаю А1000 достойны прослушивания при выборе.   А вы слышали А1000?  НА чем основываетесь? На статье чтоль))

Читайте пожалуйста внимательнее! до конца! Кому помочь? какому человеку? там о "помощи" никто не просил, а если кто и просил бы, то создал бы "СВОЮ" тему в РАЗДЕЛЕ "БЕСЕДКА"!!! там всегда рады "помошникам" и флудерам, а иногда даже тролям! ЧЕ НЕПОНЯТО? ПИСАТЬ В "ЛС" - гораздо предпочтительнее, выказывая тем самым уважение к автору темы..... писал же еще в предыдущем сообщении, о том что пионеры положительно расцениваю! Но всегда найдутся "деготьники" для любого "меда"! Удачи вам уже! smile

ап


ап

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Беру.
если нет такого дефекта собсна:
"Конструкция верхних дужек не очень прочная. Примерно через 8 месяцев использования начала ломаться пластмассовая часть верхнего крепления"

Отредактировано neotokiomo (, 12 лет 2 месяца назад)

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

Были такие!конструкция очень даже прочная!за пару лет активного использования ничего не случилось, вот по звучанию мне больше audio technika нравится. Но если вам для бытовых нужд то можно смело брать

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: НАУШНИКИ Hi-Fi класса SONY.

спасибо за отзыв!  smile

всем спасибо! ПРОДАНО!  sunglasses

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!