1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

Итак на продажу выставляется телефон который удостоен был высокого имени как QTEK 8500!!!!!

Немного из предистории: телефон прожил долгую и нелёгкую жизнь, сначала его бережно и аккуратно нисила всегда в чехле девушка (ныне моя жена), далее телефон постигла ужасная кара, ему пришлось пройти огонь воду и медный трубы (работа в интелеке техником связи), но он выдержал эти испытания гордо держа у себя на корпусе имя QTEK.

Он работал день и ночь, без перерывов на обед и сон, и только изредка ему давали несколько часов покоя во время зарядки, претерпев все эти истезания он не упал духом и был КРЕМИРОВАН в ящик стола и стал наставником для будих потомков и обитателей моего кармана, он учил их жизни и рассказывал им что нестоит садиться и выключаться во время рабочего дня и ночи, нестоит НЕВЫХОДИТЬ в интернет через ласково установленным хозяином браузер, и невкоем случае не стоит терять сеть в тот момент когда хозяин разговаривает по глубоко важным делам, все выше перечисленное он выполнял на ура и поэтому передавал свои знания потомкам.

теперь передём к его дизайну, ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!!!!!
Этот дизай предназначен был только для богов, его невозможно описать он просто великолепен, этот ребристый и одновременно не раздражающий корпус с потёртостями от времени указывающие на егог не лёгкую судьбу.

Только взгляние на это творение богов

https://price-altai.ru/uploads/550000/1500/551758/thumb/p16lrf69snvnoja3urf8ra1gfr1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/550000/1500/551758/thumb/p16lrf6o4a1sbk1k8fbirv3v1jg12.jpg

И теперь о главном, я готов расстаться со своим другом со своей опорой в нелёгкие времена, с этим не побоюсь сказать спасителем аббанетов Интелики, и просто хорошим БОЖЕСТВЕННО ХОРОШИМ телефоном, предназначенным только для богов всего за каких то 800 рублей, да я согласен цена ничтожно мала, вы можете закидать мнея камнями и кричать "Да как ты можеш продавать друга", " Он стоит минимум 10000","Кащунство" но............... такова судьба, и тут уже ничего не измени......

прощай мой верный друг и в добрый путь...................... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

мелочный человечешко - друга продаешь!!!!!!!!
готов подружиться с ним без всяких денег! только чистая и честная дружба!
//аватар не врет - мышара((((((((

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

lokkiproint пишет:

Итак на продажу выставляется телефон который удостоен был высокого имени как QTEK 8500!!!!!

Немного из предистории: телефон прожил долгую и нелёгкую жизнь, сначала его бережно и аккуратно нисила всегда в чехле девушка (ныне моя жена), далее телефон постигла ужасная кара, ему пришлось пройти огонь воду и медный трубы (работа в интелеке техником связи), но он выдержал эти испытания гордо держа у себя на корпусе имя QTEK.

Он работал день и ночь, без перерывов на обед и сон, и только изредка ему давали несколько часов покоя во время зарядки, претерпев все эти истезания он не упал духом и был КРЕМИРОВАН в ящик стола и стал наставником для будих потомков и обитателей моего кармана, он учил их жизни и рассказывал им что нестоит садиться и выключаться во время рабочего дня и ночи, нестоит НЕВЫХОДИТЬ в интернет через ласково установленным хозяином браузер, и невкоем случае не стоит терять сеть в тот момент когда хозяин разговаривает по глубоко важным делам, все выше перечисленное он выполнял на ура и поэтому передавал свои знания потомкам.

теперь передём к его дизайну, ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!!!!!
Этот дизай предназначен был только для богов, его невозможно описать он просто великолепен, этот ребристый и одновременно не раздражающий корпус с потёртостями от времени указывающие на егог не лёгкую судьбу.

Только взгляние на это творение богов

https://price-altai.ru/uploads/550000/1500/551758/thumb/p16lrf69snvnoja3urf8ra1gfr1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/550000/1500/551758/thumb/p16lrf6o4a1sbk1k8fbirv3v1jg12.jpg

И теперь о главном, я готов расстаться со своим другом со своей опорой в нелёгкие времена, с этим не побоюсь сказать спасителем аббанетов Интелики, и просто хорошим БОЖЕСТВЕННО ХОРОШИМ телефоном, предназначенным только для богов всего за каких то 800 рублей, да я согласен цена ничтожно мала, вы можете закидать мнея камнями и кричать "Да как ты можеш продавать друга", " Он стоит минимум 10000","Кащунство" но............... такова судьба, и тут уже ничего не измени......

прощай мой верный друг и в добрый путь...................... frowning_face

очень хороший рассказ,у тебя наверное в детстве по литературе была 5
был бы это i phone 4 s наверное с легкостью купил бы!!!!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

Dim76 пишет:

мелочный человечешко - друга продаешь!!!!!!!!
готов подружиться с ним без всяких денег! только чистая и честная дружба!
//аватар не врет - мышара((((((((

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

А по теме, готов расстаться с другом за указанное вознаграждение!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

Сволочь!

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

чуть пораньше бы тогда взял. тел то хороший.

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

Quality пишет:

Сволочь!

Так я сказал "закидать камнями" а не обзываться  frowning_face

Dim76 пишет:

чуть пораньше бы тогда взял. тел то хороший.

Дим так он в другой теме то давно висит frowning_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

lokkiproint пишет:

Дим так он в другой теме то давно висит

ещё раньше........

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

Dim76 пишет:
lokkiproint пишет:

Дим так он в другой теме то давно висит

ещё раньше........

Ну уж простите только вспомнил про него

Кстати эта тема 1000 в разделе продам, так что тел точно счастливый slightly_smiling_face


up

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

куплю за 700

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

djem44 пишет:

куплю за 700

договорились завтра заберёшь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

зависит от того где. Сам не привезешь?

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

djem44 пишет:

зависит от того где. Сам не привезешь?

Зависит от того куда smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

lokkiproint пишет:
djem44 пишет:

зависит от того где. Сам не привезешь?

Зависит от того куда smile

завтра на поток, послезавтра на энтузиастов, после послезавтра на красноармейский)))) куда удобно?

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: СУПЕР ПУПЕР ТЕЛЕФОН БУДУЩЕГО (с нано техналогиями)!!!!!!!!

djem44 пишет:
lokkiproint пишет:
djem44 пишет:

зависит от того где. Сам не привезешь?

Зависит от того куда smile

завтра на поток, послезавтра на энтузиастов, после послезавтра на красноармейский)))) куда удобно?

Я на потоке живу так что удобнее тут

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!