26 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Блин... тут в роутере проблема - он, похоже, не настроен slightly_smiling_face в бридже поди стоит.
Если ADSL/GPON - наверняка так и есть. На DIR-100 под ETTH не видел прошивку, но сдается мне, что ее в бридж тоже можно загнать.

27 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

ilya48 пишет:

Блин... тут в роутере проблема - он, похоже, не настроен slightly_smiling_face в бридже поди стоит.
Если ADSL/GPON - наверняка так и есть. На DIR-100 под ETTH не видел прошивку, но сдается мне, что ее в бридж тоже можно загнать.

ну я зверя поставил и все прописал. IP маску DNS и все работает)  система я думаю не может влиять на настройки роутера

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Система не может. Браузер может)) Например, асусы раньше не переваривали файрфокс... мой 520 в кому как-то впал)) А в целом ты прав.

29 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

буду юзать зверя пока не умрет потом поставлю вин 7 и буду ей мозг ломать  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

ilya48 пишет:

Браузер может))

настраивал недавно телекомовский модем и ви-фи с яндекс-браузера slightly_smiling_face

31 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Система не может. Браузер может)) Например, асусы раньше не переваривали файрфокс... мой 520 в кому как-то впал)) А в целом ты прав.

Athlon82 пишет:
ilya48 пишет:

Браузер может))

настраивал недавно телекомовский модем и ви-фи с яндекс-браузера slightly_smiling_face

Я именно про Asus, модемы сагемком вроде идут. Родителям не получил еще = не ковырял его морду.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

32 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Wiskas22rus пишет:

решил не парить мозг себе и людям и поставил себе зверя XP спасибо за ответы

Вчера устанавливал Windows XP...
Мощная вещь! Сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.

33 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Athlon82 пишет:
Wiskas22rus пишет:

решил не парить мозг себе и людям и поставил себе зверя XP спасибо за ответы

Вчера устанавливал Windows XP...
Мощная вещь! Сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.

smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

ilya48 пишет:
Lemur пишет:

установи драйвер на сетевую твою и все!!!! не тупи)))

Сам то понял, что написал? Он может прописать IP-адрес, маску, шлюз и днс. Значит дрова встали. Голову включать нужно, прежде чем советовать.

я то понял что сказал! предложил просто вариант!!! ибо я его знаю лучше тебя!!!
P.S. как можно было буфер спалить???? каакккк??? как можно было прошивку на телефоне снести????? вот таким же образом мог ченить намудрить и с сетевой картой!!!

вообще установи зверя, и не компоссируй мозг ни себе, ни окружающим! постоянно на экстриме в поисках приключений каких то ))

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

35 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

В первых ревизиях Win7 Rus была грубая ошибка сетевых подключений! Пользуюсь только оригинальной сборкой ENG и всем советую... А вообще за 500-800р настройка интернета с выездом...

36 (12 лет 2 месяца назад)

Re: нужна помошь в настройки интернета на вин 7

Не знаю что там навыдумывали...кабель от роутера воткнул в любую систему и все идет)) Проверьте баланс))) Смысла в использовании XP на современных компьютерах не  вижу. Семерка сделана для дурака...все просто...что там не понять? настройки только в роутере нужно  менять и все .... Сейчас вроде все на DHCP перешли