1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Детский военно-спортивный клуб примет в дар офисную мебель, столы, стулья, лавочки, кресла, диваны, ковры, паласы, шкафы, тумбы, школьную доску для кабинета, вешалки, брус деревянный, спортвные снаряды (по видам спорта: армейский рукопашный бой, туризм, альпинизм, огневая подготовка, стрельба из пневматической винтовки, спортивная стрельба). Ещё есть необходимость в компьютере. Заранее благодарим. Контактный телефон 8-913-276-60-30 Александр.

Отредактировано XOTTA6 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

XOTTA6 пишет:

Детский военно-спортивный клуб примет в дар офисную мебель столы, стулья, лавочки, кресла, диваны, ковры, паласы, шкафы, тумбы, школьную доску для кабинета, вешалки, брус деревянный, спортвные снаряды. Ещё есть необходимость в компьютере и простейшем принтере. Заранее благодарим. Контактный телефон 8-913-276-60-30 Александр.

Что за клуб, где? Просто интересно

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

MistiCS пишет:
XOTTA6 пишет:

Детский военно-спортивный клуб примет в дар офисную мебель столы, стулья, лавочки, кресла, диваны, ковры, паласы, шкафы, тумбы, школьную доску для кабинета, вешалки, брус деревянный, спортвные снаряды. Ещё есть необходимость в компьютере и простейшем принтере. Заранее благодарим. Контактный телефон 8-913-276-60-30 Александр.

Что за клуб, где? Просто интересно

+1, ходил  в школьные годы было весьма увлекательно и полезно

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 2 месяца назад)

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

В районе 113 школы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

разное

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

ввысь

подтянулись)

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Мощный компьютер пожертвуй

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Компьютер и продаю что бы два по проще взять! Один в клуб другой домой)
Ты кстати даже не представляешь сколько всего я туда уже пожертвовал)
Даже занятия уже год как веду!  И дети есть и ещё хотят заниматься только уюта совсем мало! Вот и ищу спонсоров!

Отредактировано XOTTA6 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

XOTTA6 пишет:

есть необходимость в компьютере.

Валяется куча барахла, могу собрать системник.

Системник третьего пенька устроит? (самовывоз )) Моника и всего остального нет.

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Конечно устроит... сам заберу, без вопросов... моник я нашёл на 15, правда не знаю работит или нет. Видел тут предлагают 17 отпишу может отдадут! Буду очень признателен!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

XOTTA6 пишет:

Конечно устроит... сам заберу, без вопросов... моник я нашёл на 15, правда не знаю работит или нет. Видел тут предлагают 17 отпишу может отдадут! Буду очень признателен!

Ок, как соберу отзвонюсь где забрать.

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Есть вешалки... э-э-э... устройства на которые можно повесить одежду, стулчики... столы даже может быть офисные.

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

пожертвую видюху ati radeon xt1300 вроде... красненькая такая с кулером и гоблином, на 128 метров кажись. pci-e

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Большую БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить пользователю  с ником -=ZX=- за предоставленный клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) монитор самсунг 17". Большое спасибо от всего коллектива и детишек!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

если из этого что надо-бери
всякий  хламецкий за все 250р

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Большую БЛАГОДАРНОСТЬ выражаем пользователю  с ником Chester за предоставленную клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) видео карту ati radeon xt1300. Большое спасибо от всего коллектива и детишек!

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выражаем пользователю  с ником SDK за предоставленную клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) МЕБЕЛЬ и предметы интерьера. Огромное спасибо от всего коллектива, детей и их родителей!!!

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

на здоровье slightly_smiling_face

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Не за что! Спасибо за шоколадку!   slightly_smiling_face

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Возможно меня сразу в бан, но есть вопросы. Что такое военно-спортивный? Это те, которые ВПК в 80-х назывались и руководили ими ёбнутые на голову 'авганцы'? Так вот в 113 школе был некий Алексей, который вел такой клуб. Который прямо говорил что 'научу вас, мудаки, убивать и прочей хуйне'. Объяснял исключительно матом. Дальше не буду, кое-чему научил конечно:)

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Gary M пишет:

Возможно меня сразу в бан, но есть вопросы. Что такое военно-спортивный? Это те, которые ВПК в 80-х назывались и руководили ими ёбнутые на голову 'авганцы'? Так вот в 113 школе был некий Алексей, который вел такой клуб. Который прямо говорил что 'научу вас, мудаки, убивать и прочей хуйне'. Объяснял исключительно матом. Дальше не буду, кое-чему научил конечно:)


Судя по Вашей цитате вы очень далеко ушли от этих афганцев... Военно-спортивный это означает что в данном учреждении обучают и воспитывают курсантов по некоторым видам спорта (например таким как армейский рукопашный бой, туризм, стрельба и т.д.) и плюс к этому преподают им военно-технические и военно-прикладные  виды спорта, знания и навыки. А по поводу "научу вас, ..., убивать и прочей ..." может вы с фильмом каким спутали? Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!

P.S. Ну у кого с головой не в порядке и кто общается на одних матах уже видно из послания. Вот такие как ты и создают мнение о том, в чём сами не соображают. Знаю множество ребят, прошедших школу "Веги", которые стали и военными и просто хорошими людьми - навряд ли их учили этому матами. Я знаю о чём говорю.

Отредактировано XOTTA6 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

XOTTA6 пишет:

Большую БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить пользователю  с ником -=ZX=- за предоставленный клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) монитор самсунг 17". Большое спасибо от всего коллектива и детишек!

Пользуйтесь на здоровье slightly_smiling_face

22 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Есть материнка на s478, проц celeron 1.7, блок питания 250 Вт, корпус,мышка, монитор 15-ка+засохший принтер epson c-45. Все работает, кроме принтера. Если надо- забирайте.

Отредактировано Lexus 777 (, 12 лет 2 месяца назад)

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить пользователю  с ником Lexus 777 за предоставленный клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) корпус, материнку и процессор. Большое спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

Могу отдать системник без винта (478 мать,пень  1,7 ,памяти 2х256 ,CD) видяха AGP ( какая не помню ) блок питания 300 вт все это в сине-сером кузове.Все 100 %рабочее . В нагрузку моник 17 Сонька (очень древняя и тяжелая) smile
засушенный принтер  HP

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Детский военно-спортивный клуб примет в дар...

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить пользователю  с ником pavel22 за предоставленную клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) комплектующие. Огромное спасибо от всего коллектива, детей и их родителей!!!

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить пользователю  с ником Lazy за предоставленную клубу безвозмездно (то есть ДАРОМ) компьютерные комплектующие. Огромное спасибо от всего коллектива, детей и их родителей!!!


Всех с днём защитника отечества! Здоровья, любви, счастья!

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!