26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

9890 руб.  Смартфон Nokia 710 Black Смартфон Nokia Lumia 710 Black 1,4GHz, 512+8Gb, AMOLED, 480x800, 3G, GSM, GPRS, EDGE, BT, WiFi, Cam5, WP7.5. Виндоус пхон 7.5 кстати очень бодрая операционка. http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1439325
http://static.svyaznoy.ru/upload/iblock/849/sab_ms3_bblk_frt_fb5.jpg/resize/350x350/



9 490 руб.  Или этот вариант Huawei U8800 Ideos X5 Pro, 1GHz, 512Mb+4Gb, 480x800, microSD, GSM, 3G, GPRS, EDGE, GPS, BT, WiFi, Cam5, Android 2.2 http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1452790 - МИНУСЫ В ТОМ, ЧТО В РУКЕ ПЛОХО ЛЕЖИТ, КОРПУС И ЭКРАН плохого качества, не как у HTC.
http://static.svyaznoy.ru/upload/iblock/8ff/1_huaweiideos_u8800_prou8800_pro_black.jpg/resize/350x350/



9290 руб. Nokia 603, 1GHz, 512Mb+2Gb, 640x360, 3G, IPS, 360x640, 5Мп, microSD, GPRS, EDGE, BT, WiFi, GPS, Сенсорный, Symbian Belle http://www.sotagsm.ru/product/nokia_603 … 2/?from=ya ПЛЮСЫ - Симбиан белла (да, это плюс), отличная оптимизация, шустрый в играх, благодаря низкому разрешению, маленький, IPS дисплей. МИНУСЫ - нет автофокуса.
http://static.svyaznoy.ru/upload/iblock/761/ind_ms3_bblk_frt_fin_071903.jpg/resize/350x350/








Все три телефона одинакого хороши и все три операционки тоже, взяв любой, не прогадаешь.

Отредактировано Quality (, 12 лет 1 месяц назад)

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Убило, что у HTC экраны лучшие.
Ну да, Samsung, как один из крупнейших поставщиков всему и всего, ставит на свои экраны только полную ерунду  smile

Отредактировано -=KORSAR=- (, 12 лет 1 месяц назад)

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

-=KORSAR=- пишет:

Убило, что у HTC экраны лучшие.
Ну да, Samsung, как один из крупнейших поставщиков всему и всего, ставит на свои экраны только полную ерунду  smile

Ну как можно сравнивать TFT экран GALAXY ACE 320x480 c ClearLCD HTC 800x480? Ведь речь идёт о телефоне до 10000 рублей, у самсунга есть только этот, а HTC можно взять за 10 уценёнку.

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

как вариант можешь взять МТС 955. бюджетный вариант андроида. конечно не HTC, но уже что-то! slightly_smiling_face хороший аппарат, сам такой юзаю, думает быстро, не тупит, экран резистивный, громкие динамики slightly_smiling_face   можешь взять его в салоне МТС, по акции за 5400. самый доступный андроид! smile

.

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

31 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

поставил на lg p500 лаунчер под sens почти тоже самое...

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

Самое главное преимущество HTC - это корпус и покрытие экрана такое для пальцев приятное, ну и сенс конечно. Если вот сенс на хуавэй поставить например, то он отнюдь не приблизится к HTC.

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

make.believe пишет:
Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

поставил на lg p500 лаунчер под sens почти тоже самое...

прости, но лончер под сэнс - это не сэнс. вопрос не во внешнем виде, а в удобстве. если тебя интересует только внешний вид  - то купи себе китайский айфон...

Quality пишет:
Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

Самое главное преимущество HTC - это корпус и покрытие экрана такое для пальцев приятное, ну и сенс конечно. Если вот сенс на хуавэй поставить например, то он отнюдь не приблизится к HTC.

в сравнении аппаратов одной ценовой категории - самсунги однозначно выиграют по покрытию. нтс отчегото полностью игнорирует появление олеофобных покрытий лет 5 уже...

34 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

бл*ть так достали все эти сраные фанатики Эйпла и ХТС с Самсом, просто сил нет, вечная желч от них! что ХТС, что Самсы, что Хуявеи, что Асеры, что Лыжи - внутри одно и то же железо, собирают одни и те же руки, проги ставятся любые и хоть куда, так что ТС - ВЫВОД: бери, что тупо ДЕШЕВЛЕ, ибо все цены выше, это накидка ТОЛЬКО за буковки на панели и никого не слушай, какими бы профи эти советчики, восхвалители "своего болота" не говорили! сопоставь примерно желаемые параметри смарта для себя и выбери из всех марок самый недорогой, не прогадаешь
PS: сам  взял себе лыжину Соул, ценник около 11 был, аппарат ничем не уступает всяким Дизайрам, Инкредебылам, гелаксам и прочим, был бы тогда Хуявей дешевле - взял бы его)
PSS: сейчас пойдут посты, что я ничо не понимаю, что я никогда ничего в руках не держал, просьба холиварщикам не квотить мой пост, дабы не тратить мои нервы и время, мне все равно параллельно на ваше "компетентное" мнение, мой пост адресован сугубо ТС-у!

Отредактировано Inside (, 12 лет 1 месяц назад)

35 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:
make.believe пишет:
Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

поставил на lg p500 лаунчер под sens почти тоже самое...

прости, но лончер под сэнс - это не сэнс. вопрос не во внешнем виде, а в удобстве. если тебя интересует только внешний вид  - то купи себе китайский айфон...

Quality пишет:
Darkmonster пишет:

самое главное преимущество нтс - это сэнс. остальное - субъективно.

Самое главное преимущество HTC - это корпус и покрытие экрана такое для пальцев приятное, ну и сенс конечно. Если вот сенс на хуавэй поставить например, то он отнюдь не приблизится к HTC.

в сравнении аппаратов одной ценовой категории - самсунги однозначно выиграют по покрытию. нтс отчегото полностью игнорирует появление олеофобных покрытий лет 5 уже...

Дело в том, что самсунгов на андроиде в ДНС не появляются.

36 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Quality пишет:

Дело в том, что самсунгов на андроиде в ДНС не появляются.

не понял? акромя днс купить телефон более негде? или от того, что их там не купить, нтс расслабился и забил на качество?  slightly_smiling_face

37 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:
Quality пишет:

Дело в том, что самсунгов на андроиде в ДНС не появляются.

не понял? акромя днс купить телефон более негде? или от того, что их там не купить, нтс расслабился и забил на качество?  slightly_smiling_face

Читай тему тему заного. Где можно сейчас купить самнус сейчас за 10000 б/у?

Хотя не, появились самсунги http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/112386/  slightly_smiling_face

Отредактировано Quality (, 12 лет 1 месяц назад)

38 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i140 … skate.html

По отзывам классный телефон.

39 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Quality пишет:

Читай тему тему заного. Где можно сейчас купить самнус сейчас за 10000 б/у?

Хотя не, появились самсунги http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/112386/  slightly_smiling_face

еще раз задам вопрос - кроме как в днс самсунги не продаются?

40 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:
Quality пишет:

Читай тему тему заного. Где можно сейчас купить самнус сейчас за 10000 б/у?

Хотя не, появились самсунги http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/112386/  slightly_smiling_face

еще раз задам вопрос - кроме как в днс самсунги не продаются?

Где? Чтобы с гарантией, до 10 т.р. и экран 800 на 480?

41 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Дайнис пишет:

хочу сенсорный телефон желательно андроид с большим дисплееми среним процом.денег 10000р

за помощь + в репу

можно было купить у меня Moto ATRIX теперь уде все) резерв по предоплате,
еще может 1 будет на днях, приезжает ХАРД БРИК, если подниму то можно будет купить за 11т

42 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Quality пишет:

Где? Чтобы с гарантией, до 10 т.р. и экран 800 на 480?

ищущий обрящет.
и 3 месяца - не гарантия...

43 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

HTC A9191 - если чуть добавить

Sony Ericsson Neo
Sony Ericsson Ray

как раз в бюджет.

-20 % на iHerb.

44 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Darkmonster пишет:
Quality пишет:

Где? Чтобы с гарантией, до 10 т.р. и экран 800 на 480?

ищущий обрящет.
и 3 месяца - не гарантия...

Ну конечно может повезти, но не у всех хватает терпения искать две недели. Да и за две недели врятли ты найдёшь галакси 9001 plus за 9500 с гарантией месяцев 8.

45 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Не стоит брать какие-то непонятные бренды типа хуавей и тд. Даже если они очень хорошие запчастей хрен найдёшь. А вдруг уронишь, или ещё какая беда, сразу можно забыть про телефон!!! HTC и самс хотяба починить можно, еслив чё...

46 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

на куалкоме 7227 не советую брать. 8255 ещё ниче, на хуавее такой, на хтс, но сравните цену ремонтных хтс и нового хуавея. это лол. юзал хуавей, норм аппарат.
тут ещё кто-то бу дройд 2 продавал за 6500, я бы взял

47 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Я так подумал и решил:
если брать хуавей или ZTE-это как то не серьезно)не то что это плохой аппарат или что то,просто улыбает когда ты говоришь что у тебя хуавей)
самсунг просто не хочу,не нравится мне ходить с аппаратом от производителя стиральной машины)
сонька-вроде все круто,но не устраивает дизайн
нокия-только из за симбиана
хтс-вроде самое оно)

ищу HTC Incredible S  !!

9132499940

48 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Дайнис пишет:

Я так подумал и решил:
если брать хуавей или ZTE-это как то не серьезно)не то что это плохой аппарат или что то,просто улыбает когда ты говоришь что у тебя хуавей)
самсунг просто не хочу,не нравится мне ходить с аппаратом от производителя стиральной машины)
сонька-вроде все круто,но не устраивает дизайн
нокия-только из за симбиана
хтс-вроде самое оно)

ищу HTC Incredible S  !!

Ну наконец дошло

49 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

HTC A9191 - если чуть добавить

или этот,по мне так вообще ОГОНЬ))))

9132499940

50 (12 лет 1 месяц назад)

Re: помогите с выбором гуглофона

Дайнис пишет:

HTC A9191 - если чуть добавить

или этот,по мне так вообще ОГОНЬ))))

в 12000 можно очень хороший взять

-20 % на iHerb.