126 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Будет ли война?

Сижу смотрю новости, вроде пока ничего страшного не говорят

127 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Будет ли война?

Да вообще про нефть иранскую ничё не говорят)
Надо искать другие источники)

128 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

США и их союзники начали переброску войск в район Персидского залива, сообщают израильские СМИ, ссылаясь на информированные военные источники.

По имеющимся данным, войска прибывают на оманский остров Масира, расположенный к югу от Ормузского пролива, где находится база ВВС США.

Издание "Хаффингтон пост" сообщило, что на американскую базу на британском острове Диего-Гарсия в Индийском океане завезены сотни бетонобойных бомб, способных уничтожать хорошо укрепленные подземные бункеры.

Сама Саудовская Аравия переместила часть своих сухопутных сил в восточные районы страны, где расположены основные районы добычи нефти.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/66333/

129 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

http://news.mail.ru/politics/7978732/?frommail=1

130 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

KIKOOOO пишет:
Chester пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Америкосы молодцы если честно, свою линию гнут и загибают пол мира как хотят нашим недоросам  у них учиться и учиться. Там правительство думает о своей стране и ее будущем, у нас же только какбы на свой народ наебать да свалить за бугор.

ну ты и сморозил.............. oO

+1  hushed

ЖЖЁТ ))) реально ))) я кстати в детстве мечтал жить в США... теперь вспоминаю, аж тошно... каким же я был в детстве яйцеголовым

восторгаться теми кто живет столетиями за чужой счёт ))) вот из таких то и делают полицаев, наместников и прочих упырей предателей своего народа

131 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

где восторг?? констатация факта, полностью мои сообщения перечитай и подумай, потом пиши подобную хуиту...

132 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

Ушастый дрянь пишет:

где восторг?? констатация факта, полностью мои сообщения перечитай и подумай, потом пиши подобную хуиту...

перечитывать твою х...ту? это твое первое сообщение на него и ответил... ИМХО ты неадекват раз не умеешь воспринимать реальную критику, а не смайлики... ребята постеснялись назвать вещи своими именами сразу... а потом, я уверен ты нашел слова, чтобы себя отмазать и объяснить более дипломатично... только поздно, слово не воробей

133 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

А я согласен с Ушастым.
Или что, гуманисты все? Как для страны и народа хорошо - так и надо поступать. И считаться нужно лишь с лучшими друзьями-соседями. А мы, как и весь восток, для них не друзья и даже не соседи ни разу.

А если по теме.. У Ирана тоже нет никаких шансов нанести мало-мальски ощутимый урно авианесущим соединениям.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 12 лет 1 месяц назад)

134 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

s4kam пишет:

живет столетиями за чужой счёт

какими столетиями......учи историю))))))

135 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

Dimat пишет:

Вот и думать надо - что накой хер надо устраивать все эти Революции, Митинги и т.п. против ЕдРа, когда в мире такое шаткое положение, придет Зюганов и произойдет тоже самое что в 90-х, только мы уже не выйдем из такой зависимости от США, а будет она точно (+НАТО и +ЕС), показывали что компания ГОЛОС получала спонсорскую помощь от Англии, а после выборов такое начнется, опять восстания, ну разве можно быть такими тупыми чтобы не понять, что Путин и Медведев в данное время просто НЕ ОБХОДИМЫ СТРАНЕ, так как они не дают амерам и ЕС такую сладкую возможность взять Иран, но если война и начнется, и Россия с Китаем и Турцией объединятся, то думаю толк будет, хоть и не большой, так как до США нам ехать очень долго:) а удар ракетами - так они ПВО разместили везде, слышал о баллистических ракетах новых (нашей разработки) надеемся только на них, тяжело будет ребятки) желаю всем дожить до июня (хотя бы) 2012 года:)

самое печальное... что это Библейская концепция в действии... изучая этот вопрос я сначала думал, что нет предпосылок для того, чтобы в 2012 году произошел "Великий и ужасный", мне казалось, что ОНИ еще не готовы творить ЕГО...

но получив чуть больше информации, пазл стал собираться и тучи стали сгущаться...
Обама Троцкист во втором поколении... (по словам Сатанинского он наш) но если вдуматься чуть чуть и вспомнить историю, то Троцкисты никогда не были Нашими, это кучка евреев, которые совершили переворот в угоду хозяевам (в Лондоне, Вашингтоне, а также Швейцарии... Ватикан не будем трогать, хотя он там же...) т.е. получается всё прямо по Ванге... черный демократ в самый ответственный момент сделает то, что ему предначертано...

тут же Война, рядом с Израилем... как раз в которой и лежит местность с раскрученным именем Армагедон, где по библейскому пророчеству, которое сектанты "Черепа и кости" и им подобные... (массонов трогать тоже не будем... уж мазоль от этого слова) хотят сделать местом последней битвы...

но тут у вас может возникнуть вопрос... а как же Россия... не может быть... у России еще есть силы... ну да... есть... у Китая прада больше, поэтому мы и отдаем лес Китаю на взаимовыгодных условиях.... Китаю лес, России Китайская дружба

так вот выборы... прогноз такой... если Путин не победит, то с новым правительством будет заключен договор о невмешательстве в любые конфликты на востоке... а если победит... то в августе 2012 года народная волна вынесет Едросов из Кремля... я бы этого не хотел... честно... прав оратор... единственный кто мог бы удержать власть в руках это Путин... и вроде бы он молодец и всё правильно сделал... но как признался он сам "недооценили мощь интернета"... а американцы оценили, точнее сразу знали... ибо это творение Пентагона, которое нацелено исправить ошибки прошлого столетия... по словам Ленина без газет, революция была бы невозможна...
но мы то с вами знаем, что по информационной силе интернет превосходит газеты в сотни и тысячи раз...
поэтому в этот раз будет не одна страна, а вся планета...

единственная надежда, что у нас есть прививка от револющии, которая осталась от 1917 года и ревакцинация 1991... я ее еще помню, танец маленьких лебедей, не хочу смотреть вновь...

ну а что поделать... библейская концепция...

shima68 пишет:
s4kam пишет:

живет столетиями за чужой счёт

какими столетиями......учи историю))))))

ты сам то учил? или 200 лет это единственное число? 2 столетия равно единице? иди в школу.... в первый класс

Отредактировано s4kam (, 12 лет 1 месяц назад)

136 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

s4kam пишет:

единственная надежда, что у нас есть прививка от револющии, которая осталась от 1917 года

если уж говорить о библейской концепции....она твердит, нет у людей памяти, потому и наступают на те же грабли....и будут наступать. войну 41-45 уже не помнят в мире, о чем говорить.

137 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

shima68 пишет:
s4kam пишет:

единственная надежда, что у нас есть прививка от револющии, которая осталась от 1917 года

если уж говорить о библейской концепции....она твердит, нет у людей памяти, потому и наступают на те же грабли....и будут наступать. войну 41-45 уже не помнят в мире, о чем говорить.

в этом и проблема... что сейчас уже выросло поколение, которое не знает, про 1991-1993... на его плечах то и собираются вынести Путина из Кремля...

138 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

shima68 пишет:
s4kam пишет:

единственная надежда, что у нас есть прививка от револющии, которая осталась от 1917 года

если уж говорить о библейской концепции....она твердит, нет у людей памяти, потому и наступают на те же грабли....и будут наступать. войну 41-45 уже не помнят в мире, о чем говорить.

В мире может быть и не помнят,а в России я думаю об этом помнят и очень хорошо...

Отредактировано JeZuS (, 12 лет 1 месяц назад)

139 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

-=KORSAR=- пишет:

А я согласен с Ушастым.
Или что, гуманисты все? Как для страны и народа хорошо - так и надо поступать. И считаться нужно лишь с лучшими друзьями-соседями. А мы, как и весь восток, для них не друзья и даже не соседи ни разу.

А если по теме.. У Ирана тоже нет никаких шансов нанести мало-мальски ощутимый урно авианесущим соединениям.

Гуманистом ты можешь не быть когда тебе 20ть... тогда делай, что хочешь, спи с кем хочешь, хочешь налево, хочешь направо, обманывай, жульничай и тд...
А когда тебе 30ть и ты уже должен понимать, что такое хорошо, а что такое плохо... и если к этому возрасту не осознаешь, что нужно любить весь окружающий мир, а не только себя... если не обзаведешься мало мальскими моральными принципами, то и человеком назвать будет сложно... ИМХО

140 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

JeZuS пишет:

в России я думаю

я тебя умоляю.....не помнят уже что такое советский союз, через год, забудут что такое милиция))))
на вечном огне шашлык жарят, помнят они....о чем?

141 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

s4kam, хмхмхмхм, обманывать, жульничать и спать с кем попало - я не вижу в этом никакой выгоды для страны.
Вообще не понял смысл вашего поста по отношению к гуманизму.

142 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

-=KORSAR=- пишет:

s4kam, хмхмхмхм, обманывать, жульничать и спать с кем попало - я не вижу в этом никакой выгоды для страны.
Вообще не понял смысл вашего поста по отношению к гуманизму.

Комментарии излишни  smile  smile  smile

143 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

shima68 пишет:
JeZuS пишет:

в России я думаю

я тебя умоляю.....не помнят уже что такое советский союз, через год, забудут что такое милиция))))
на вечном огне шашлык жарят, помнят они....о чем?


да видел тоже демы, это деградация - не все такие...

144 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

s4kam, ясно все с вами. Сморозили херню и рады.
То, что вы перечислили, никак вообще не идет в разрез с гуманизмом и не имеет никакого отношения к обсуждаемой проблеме.

А отказываться комментировать пост, в котором указаны ошибки ваших логических мышлений, многозначительно зашарабахав смайл  - ну тут много ума не надо.


Объясню свою точку зрения на пальцах.
Есть страна A, а есть страна B. Эти страны не связывает историческая дружба, братство народов и т.д.
И вдруг оказывается, что у страны B есть выход к морю N. Ну ооочень необходимый стране A для развития промышленности, торговли и прочих капиталистических ништяков. И что, военная агрессия в этом случае не оправдана?
Если страна, находящаяся в более выгодных, относительно другой страны, условиях не смогла создать какой-либо сдерживающий фактор (да хоть стену построить) - то это уже естественный отбор. Безусловно, США самая мощная военная держава, и ни о каких сдерживающих факторах в такой стране как Иран и речи быть не может. До изобретения ядерного оружия.

А война для любой страны - это деньги в ВПК, рынки сбыта (валюты, в том числе). США тут не исключение.

Вообще, я считаю, что война это плохо. Это чертовски плохо. Гибнут люди, мирное население в том числе.
Но наш Полдень наступит еще ой как не скоро.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 12 лет 1 месяц назад)

145 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

-=KORSAR=- пишет:

А я согласен с Ушастым.
Или что, гуманисты все?

Так же думал Наполеон и Гитлер... и что с ними и их странами стало? Другое дело Амеры... у них ситуация безвыходная... они перешли на глобальную дестабилизацию... только с помощью устроенных переворотов, революций, войн они смогут протянуть еще немного...

146 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

%00 пишет:

Так же думал Наполеон и Гитлер...

замолвлю словечко о шведском короле Карле 12, и про то, что до его русского похода "вся Европа считала" что его армию невозможно победить.

147 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

"Чем больше шкаф, тем громче падает"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

148 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

вот вас понесло то.. аж до Гитлера дошли.. ну это все.. вышка))

149 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

у всех есть свои + и -

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

150 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Будет ли война?

Перед войной с Францией в моде был франзузский язык и многие говорили на французском, закончилось это тем что русские войска посетили Париж...
Перед войной с Германией в моде был немецкий язык и многие говорили на немецком, закончилось это тем что русские войска посетили Берлин...
Сейчас в моде Английский... даже не знаю чем это закончится...  slightly_smiling_face