1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

В наличие имеется:
1.Да Хун Пао-400 руб за 100 гр.
Полезные свойства Да Хун Пао заключаются в положительном воздействии на пищеварительную и кровеносную систему человека. Кроме того, этот чай в целом улучшает самочувствие. Попробовав чай Да Хун Пао, вы откроете для себя совершенно новые ощущения.
2.Те Гуань Инь-300 руб за 100 гр.
Хотите поднять себе настроение и восполнить запас позитивной энергии? Настроены на приятный вечер, проведенный в компании близких друзей за чашечкой ароматного чая? Тогда Те Гуань Инь – это именно то, что Вам нужно. Он поможет Вам настроиться на общую волну гармонии и позитива.
https://price-altai.ru/uploads/530000/7500/537948/thumb/p16mkc10q5iar10ru1ijf1ssh181b1.jpg
3.Шу пуэр лепеха 357гр.фабрика Менхай.600 руб за лепеху.
По негласным правилам употребления пуэра его полагается пить не во время еды и не в качестве отдельного приема пищи, а спустя полчаса после обеда или ужина. Он способен гасить сигналы пустого желудка и смягчать чувство голода, вот почему пуэр так уважают поклонники здорового образа жизни и люди, придерживающиеся той или иной диеты. Этот сорт чая приводит в тонус, как рукой снимает усталость, придает сил, не хуже чем крепкий кофе.
https://price-altai.ru/uploads/530000/7500/537948/thumb/p16mkc575n1eip6aajo214is1ckj1.jpg
4.Ганпаудер-300 руб за 100 гр.
Легкий душистый зеленый чай высшего сорта.Он освежает, утоляет жажду, нормализует давление и восстанавливает функции щитовидной железы. Ганпаудер полезен для курильщиков и при заболеваниях органов дыхания.
5.Женьшень Улун-300 руб за 100 гр.
Употребление этого чая помогает организму выдерживать перегрузки и преодолевать стрессы. Плюс ко всему женьшень повышает потенцию. (для мужиков + slightly_smiling_face  slightly_smiling_face )
https://price-altai.ru/uploads/530000/7500/537948/thumb/p16mkc63571dchtf12vb1n8bd9g2.jpg
6.Пуэр молочный-300 руб за 100 гр.
Благотворно влияет на желудок, способствует похудению, улучшает состояние кожных покровов.
7.Юньнаньский красный/черный чай -300 руб за 100 гр.
Помимо тонкого вкуса и безупречного качества, юньнаньский красный чай превосходно сочетается и со всевозможными добавками из цветов. Так, незабудка – это не лишь прелестный цветок, но и достаточно полезная добавка, заключающая в своем составе органические кислоты и дубильные вещества, а прекрасные цветки лаванды заключают в себе эфирное масло, которое помогло им  получить название «аромат релаксации».
Лаванда содействует гармонизированию эмоционального состояния, творению душевного покоя и располагает тонизирующим воздействием на весь организм.Красная гвоздика, которая культивируется свыше 2 000 лет, обладает общими укрепляющими свойствами.
8.Пуэр,выдержка от  от 3-5 лет 300 руб за 100 гр.
Способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов[2]. Согласно распространённому в Китае и среди ценителей пуэра во всём мире мнению, этот чай помогает переваривать жирную еду, утолять жажду, справляться с похмельем и пищевыми отравлениями.
9.Чай с черникой для глаз-300 руб за 100 гр.
Его хорошо пить на ночь, после работы на компьютере.Всем юзерам + slightly_smiling_face
Чаи очень полезны для вашего здоровья slightly_smiling_face
Возможен торг,скидки:)
Всем мужчинам в честь праздника акция: При пкупке 300 грамм любого чая,100 грамм в подарок!
89520015999 Никита Алексеевич
Писать в ЛС.
slightly_smiling_face

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

А там есть какие-нибудь наборы ПРОБНИКИ ? А то хз какой нужно.. но обязательно какой-нибудь ПУЭР.. разных сортов, пробники...

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

я привозил пуэр,те гуань инь,дан хун пао и другие...пробников нет.ты какой хочешь зеленый или черный?цены дешевле чем у нас.

Nakurysh пишет:

привезу чай из Китая.различные сорта,цены недорогие!пишите в личку.улетаю в середине февраля.89520015999

берем чай!ЧП)

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Какой-то чай покупал - название не помню - маленькие шарики с жасмином - такой мона? slightly_smiling_face и сколько такой стоит? но без ароматов, конечно slightly_smiling_face

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Nakurysh пишет:

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Это вроде сильно большой!!! по-моему, то были шарики с горошину, ну очень вкусный slightly_smiling_face

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

uncle_igor пишет:
Nakurysh пишет:

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Это вроде сильно большой!!! по-моему, то были шарики с горошину, ну очень вкусный slightly_smiling_face

Может улун какойнить?)

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

А есть чай с кокой? Обычно это матэ с кокой. Или может вообще у них продается чай из коки?

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

улун обычный или молочный?
с кокой наврятли.хотя...)

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

uncle_igor пишет:
Nakurysh пишет:

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Это вроде сильно большой!!! по-моему, то были шарики с горошину, ну очень вкусный slightly_smiling_face

Это "Ганпаудер"  или порох по-другому.

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

armanka пишет:

Ганпаудер

https://price-altai.ru/uploads/530000/9000/539157/thumb/p16kuc4evmthf1ten1hp11sm9g6j1.jpg
вот такой вроде
а тот жасминовый

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Nakurysh пишет:

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Моли Личжи («Жасминовый личжи») или «Жасминовая клубника» – элитный жасминовый китайский чай из провинции Фуцзянь. Его собирают в начале апреля в период дождей. Связывают вручную в виде шаров, по форме напоминающих плоды личжи. В конце заготовления чай ароматизируют цветками жасмина, которые после удаляют. В процессе заваривания шарики превращаются в зеленый цветок, источающий аромат жасмина.
Жасминовые чаи имеют очень мягкий и нежный вкус. При заваривании чай сохраняет свой особенный вкус, а тонкий аромат жасмина оттеняет, но не перебивает вкус чая.
«Жасминовый личжи» еще называют «шариком невесты».

Чайный лист: скручен вручную в форме шариков, которые при заварке распускаются
Настой: настой желтого цвета с мягким насыщенным вкусом.
Аромат: яркий аромат жасмина.
Эффект: очищает печень и согревает в холодное время, повышая температуру тела. Благотворно влияет на эмоциональное состояние, улучшает зрение, очищает печень и кровь, способствует выведению из организма токсинов.
Способ заваривания: Заваривать 2-3 минуты при температуре воды 60-70 °C. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды. Можно заваривать несколько раз.
Цена:  160 руб.

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

funt2 пишет:

Жасминовый шар

funt2 пишет:
Nakurysh пишет:

https://price-altai.ru/uploads/530000/8500/538775/thumb/p16kt3oauobe11krtu416qo1aq51.jpg
Чай с жасмином "Жасминовый шар" (Jasmin lichi ball)
Зеленый связанный чай со вкусом и ароматом жасмина.
такой?не знаю точно,я ляну,думаю рублей 250-300 за 100 грамм.

Моли Личжи («Жасминовый личжи») или «Жасминовая клубника» – элитный жасминовый китайский чай из провинции Фуцзянь. Его собирают в начале апреля в период дождей. Связывают вручную в виде шаров, по форме напоминающих плоды личжи. В конце заготовления чай ароматизируют цветками жасмина, которые после удаляют. В процессе заваривания шарики превращаются в зеленый цветок, источающий аромат жасмина.
Жасминовые чаи имеют очень мягкий и нежный вкус. При заваривании чай сохраняет свой особенный вкус, а тонкий аромат жасмина оттеняет, но не перебивает вкус чая.
«Жасминовый личжи» еще называют «шариком невесты».

Чайный лист: скручен вручную в форме шариков, которые при заварке распускаются
Настой: настой желтого цвета с мягким насыщенным вкусом.
Аромат: яркий аромат жасмина.
Эффект: очищает печень и согревает в холодное время, повышая температуру тела. Благотворно влияет на эмоциональное состояние, улучшает зрение, очищает печень и кровь, способствует выведению из организма токсинов.
Способ заваривания: Заваривать 2-3 минуты при температуре воды 60-70 °C. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды. Можно заваривать несколько раз.
Цена:  160 руб.

Удивительный чай Хуа Ли Чи сочетает в себе не только приятный освежающий вкус, но и полезные для всего организма свойства. В процессе заваривания чайные шары превратятся в прекрасные зеленые цветки, которые придадут чаю прозрачный желтый цвет и мягкий вкус.

Чай Хуа Ли Чи (Жасминовый Ли Чжи) связан вручную в виде шаров. При заваривании шары превращаются в зеленые цветки. Чай дает настой желтого цвета с мягким насыщенным вкусом и ароматом жасмина.350 руб. / 100 грамм.

берем чай)

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

ДаХунПао, Ти Гуа Нинь и Пуэр шу в личку напишите, сколько лет выдержка у пуэра и где хранился!

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Dimat пишет:

ДаХунПао, Ти Гуа Нинь и Пуэр шу в личку напишите, сколько лет выдержка у пуэра и где хранился!

Да Хун Пао
Те Гуан Инь

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Nakurysh пишет:
armanka пишет:

Ганпаудер

https://price-altai.ru/uploads/530000/9000/539157/thumb/p16kuc4evmthf1ten1hp11sm9g6j1.jpg
вот такой вроде
а тот жасминовый

Похож, очень, но тот прям шариками, вот такого бы... прикупил бы... если дешевле, чем в отделах slightly_smiling_face))

Отредактировано uncle_igor (, 12 лет 2 месяца назад)

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Интересует ценник конечный на такой чай
Жень Шень Улун 100 гр

Ответь в личку если не сложно!

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Кстати тоже на женьшень улун интерес есть)))
Уже давно подобный чаёк пью))

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Я в середине февраля лечу.кому еще чай?кого цена на чай не устраивает,можете покупать или у нас в городе хороший,но дорогой или шелуху дешевую.

в середине февраля лечу в Китай.кому нужен чай-пишите в личку!!


uncle_igor пишет:
uncle_igor пишет:
Nakurysh пишет:
armanka пишет:

Ганпаудер

https://price-altai.ru/uploads/530000/9000/539157/thumb/p16kuc4evmthf1ten1hp11sm9g6j1.jpg
вот такой вроде
а тот жасминовый

Похож, очень, но тот прям шариками, вот такого бы... прикупил бы... если дешевле, чем в отделах slightly_smiling_face))

а когда можно ожидать? а то дома уже закончился slightly_smiling_face

в середине февраля.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

В наличие имеется:
Да Хун Пао-400 руб за 100 гр.
Те Гуаньинь-300 руб за 100 гр.
Шу пуэр лепеха 357гр.фабрика Менхай.600 руб за лепеху.
Ганпаудер-300 руб за 100 гр.
Женьшень Улун-300 руб за 100 гр.
Пуэр молочный-300 руб за 100 гр.
Юньнаньский красный/черный чай -300 руб за 100 гр.
Пуэр,выдержка от  от 3-5 лет 300 руб за 100 гр.
Чай с черникой для глаз-300 руб за 100 гр.
Возможен торг,скидки:)

slightly_smiling_face

Отредактировано $Миллиардер$ (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

ты его в морозилке хранишь)))

22 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

да.в морозильнике.зеленый, желтый и белый чай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

вот и работай дальше.
шу пуэр 1 летний у него мягкий вкус,у 5 летнего земляной аромат.Смотря какой 5 летний,может искуственно состаренный или обычный.тебе по какому признаку.Если ты такой мастер по чаям,открой свой магазин и там всем рассказывай о Пуэре,Да Хун Пао,Те Гуаньине,нежели ты будешь тут сидеть и докапываться до меня.Если так много свободного времени,забей его работой! slightly_smiling_face

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

Кстати по поводу названий, не обладаю большими познаниями в китайском языке, но мне кажется ошибка в транскрипции на русский не значительна, так как еще не известно какой из них вариант правильный. Один так перевел, другой так.
До сих пор не знаю как правильно митсубиси или митусбиши.  smile

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Китайский чай(Пуэр,Те Гуань Инь,Да Хун Пао и др.)Доставка из Китая.

IronFelix пишет:

Кстати по поводу названий, не обладаю большими познаниями в китайском языке, но мне кажется ошибка в транскрипции на русский не значительна, так как еще не известно какой из них вариант правильный. Один так перевел, другой так.
До сих пор не знаю как правильно митсубиси или митусбиши.  smile

Тут я с тобой полностью согласен:)

Кто хочет укрепить свое здоровье,отличный китайский чай,различгых сортов специально для вас slightly_smiling_face  slightly_smiling_face


PufonBarn пишет:

Кстати тоже на женьшень улун интерес есть)))
Уже давно подобный чаёк пью))

Женьшень улун имеется в наличии.300 рублей за 100 грамм.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!