451 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

объединились и собрали деньги - это здорово!
посоветуйте хоть модель(из 7-7,5 т.р), но с гарантией. желтомордый планшет можно и за 2-3 купить и голову не греть.....
//я иногда выпадаю из темы - т.к. болею.....






Состоялся разговор по телефону с Женей и определились на планшете ДНС 8,4" - параметры отвечают запросам, бюджет подходит(хватит на плёнку и стилус), да и что уж наглеть со сбором средств.

ТАК ЧТО С 18-00, 26.01.2012г. ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПРЕКРАЩАЮТСЯ.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!


//большой плюс ещё в том что ремонт - или возврат денег - или обмен в ДНС без проблем!

///и очень плохо что не могу поучаствовать в процессе передачи т.к. сам такой............ ((((((((((

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

452 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Да, Дима все верно написал. Плашет полностью устраивает, должно и на пленку с стилусом вхатить.
Всем большое спасибо за участие и сбор средств!!!

453 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

MistiCS пишет:

Да, Дима все верно написал. Плашет полностью устраивает, должно и на пленку с стилусом вхатить.
Всем большое спасибо за участие и сбор средств!!!

поосторожней только. Я вот купил ноут ДНС, мучаюсь теперь... Вообще вроде не плохие ноуты-то они делают, но у меня модель не удачная. Главное чтоб у вас так не произошло.

454 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Made man пишет:

поосторожней только. Я вот купил ноут ДНС, мучаюсь теперь... Вообще вроде не плохие ноуты-то они делают, но у меня модель не удачная. Главное чтоб у вас так не произошло.

как бы из-за этого и выбор днс - обмен без гемора в отличии от других магазинов.........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

455 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Made man пишет:

поосторожней только. Я вот купил ноут ДНС, мучаюсь теперь... Вообще вроде не плохие ноуты-то они делают, но у меня модель не удачная. Главное чтоб у вас так не произошло.

Мен у меня ноут тоже ДНС, у меня железо в компе из ДНС, и более того я там работал. Брак есть везде, если с ним столкнулся не означает что все плохое. и посчитай вероятность увидеть 10 бракованных из 1000 проданых или из 100?

456 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Made man тебе не повезло, у меня много кто купил буки днс все гуд)

457 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Made man пишет:

Перед НГ 2010 на Пионеров 5 в день насчитывали по несколько тысяч посетителей, представь себе какая текучка товара... просто не повезло.

458 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

MistiCS пишет:
Made man пишет:

поосторожней только. Я вот купил ноут ДНС, мучаюсь теперь... Вообще вроде не плохие ноуты-то они делают, но у меня модель не удачная. Главное чтоб у вас так не произошло.

Мен у меня ноут тоже ДНС, у меня железо в компе из ДНС, и более того я там работал. Брак есть везде, если с ним столкнулся не означает что все плохое. и посчитай вероятность увидеть 10 бракованных из 1000 проданых или из 100?

сначала накрылась память - поменяли, прошла неделя, винт стал загибаться и видео глючит, совпадение? И корпус весь целофановый как-будто. Через месяц уже по всему корпусу царапины были, хотя я тогда даже из дома его не выносил. Ну это как я уже говорил скорее-всего минусы данной модели. Корпуса у них у всех дешёвые. Главное чтобы отзывались о нём хорошо. Не знаю как этот, но ктороый планшет за 9, вот его хвалят.

459 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

мож хватит сопли размазывать в этой теме?

460 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Выводим деньги из ЭПС вот пришли ВМ https://price-altai.ru/uploads/530000/1000/531008/thumb/p16kd0894m1u7v1gej10cd1cfg4ae1.png , ЯНДЕКС вывод пока решается ... , получил ЯД https://price-altai.ru/uploads/users/9000/8464/tmp/thumb/p16kd125lo1e4a1tja1nj415ji1jji1.png Все комиссии за обналичивание оплачу сам . Итого 5656 руб.

Отредактировано Gordon (, 12 лет 2 месяца назад)

461 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Напишите ,когда купите, модель стилуса и как он будет работать.

462 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

smile  я тоже Александрович smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

463 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

а КТО СГОНЯЕТ ЗА НАЛИЧКОЙ????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

464 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Dim76 пишет:

объединились и собрали деньги - это здорово!
посоветуйте хоть модель(из 7-7,5 т.р), но с гарантией. желтомордый планшет можно и за 2-3 купить и голову не греть.....
//я иногда выпадаю из темы - т.к. болею.....






Состоялся разговор по телефону с Женей и определились на планшете ДНС 8,4" - параметры отвечают запросам, бюджет подходит(хватит на плёнку и стилус), да и что уж наглеть со сбором средств.

ТАК ЧТО С 18-00, 26.01.2012г. ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПРЕКРАЩАЮТСЯ.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!


//большой плюс ещё в том что ремонт - или возврат денег - или обмен в ДНС без проблем!

///и очень плохо что не могу поучаствовать в процессе передачи т.к. сам такой............ ((((((((((

Дим,только в 19 получилось закинуть, не опоздал?

465 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Dim76 пишет:

а КТО СГОНЯЕТ ЗА НАЛИЧКОЙ????

Если завтра не срочно, могу с кем-нибудь (для сохранности slightly_smiling_face ) после обеда сгонять.

466 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

olls пишет:

Дим,только в 19 получилось закинуть, не опоздал?

думаю нет - не опоздал. slightly_smiling_face

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

467 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

ну наконец то определились! slightly_smiling_face

468 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

деньги в одних руках)))))))
NotBAD не поленился и всех прям сейчас обошёл.

                                                                     

                                          smile  smile  smile  smile  smileзавтра в магазин! smile  smile  smile  smile smile

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

469 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

slightly_smiling_face

470 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

В какой именно днс пойдете?)

471 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

В империи который, завтра в районе обеда.

472 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

NotBAD пишет:

В империи который, завтра в районе обеда.

проверьте чтоб гарантийник правильно оформили)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

473 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Ну наконец то таки ужо собрали и решили что покупать,
Прям вот прям ваще, прям доволен что человека сможем хоть как то подбодрить общими усилиями slightly_smiling_face

474 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

кто замануху в сми кинет - будем прайс пиарить wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

475 (12 лет 2 месяца назад)

Re: ФОТО С ПОДАРКОМ////Жадность побеждена благотворительностью !!!

Если кто-нибудь на завтра цифровик одолжит, то будет вообще класс. Устроим небольшую фотосессию slightly_smiling_face