26 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Masha пишет:

Мой стоит даже меньше! stuck_out_tongue

Ну я тоже не по цене магазина брал (новый), спасибо форуму  slightly_smiling_face

27 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

zadrot l2 reshil kypit' Iphone ?:)

28 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Masha пишет:
seneca пишет:

хоть пять назови что ты каждый день юзаешь

1. Лучшая читалка для книг (на тел.)
2. Своего рода игровая платформа
3. Фильмы с компа без конвертации
4. Интернет
5. 96% людей купивших айфон в нём не разочаровались, а наоборот - подсели (это как наркотик smile) и советуют его своим друзьям! А людей купивших его ооооочень много по всему миру! Такое количество людей не может так ошибаться slightly_smiling_face
6. Встроенный Ipod
7. Удобно работать с документами
8. Кучи и кучи игр, приложений
9. ... надоело smile

месяц хожу с айфоном, и пока не могу понять на что подсаживаются 96 процентов людей. За что ценник. Может у меня айфон не правильный или я что-то не так делаю...

29 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Symbian мертв, забудьте вы уже про него.

30 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

JeZuS пишет:

zadrot l2 reshil kypit' Iphone ?:)

Кстати говоря, там же ещё разбираться надо... многое может "пройти мимо" и будет ещё один человек кричащий - "айфон - только лишь понты!" neutral_face

31 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Пожалуй, ещё один из самых главных плюсов айфона - бренд. 3gs вышел в 2009 году и цена его в магазинах составляет не меньше 14 тысяч. Я свою Nokia 5800 взял через месяц после релиза в 2008 году (за 14990), сейчас я её и за 5 тысяч не продам.

Отредактировано mchef (, 12 лет 2 месяца назад)

32 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

купи lg p500 экономия 10т. р.)))

33 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

DaiveR пишет:

месяц хожу с айфоном, и пока не могу понять на что подсаживаются 96 процентов людей. За что ценник. Может у меня айфон не правильный или я что-то не так делаю...

Смотря что вы от него хотели получить... мои нужды от смартфона он полностью удовлетворяет... что ещё? Полететь на нём в космос? slightly_smiling_face

34 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Masha пишет:
JeZuS пишет:

zadrot l2 reshil kypit' Iphone ?:)

Кстати говоря, там же ещё разбираться надо... многое может "пройти мимо" и будет ещё один человек кричащий - "айфон - только лишь понты!" neutral_face

ты меня не поняла....просто я скорее всего знаю этого человека...))) а по поводу задрот, если это тот о ком я думаю он меня понял..
ps. aka Sin

35 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

DaiveR пишет:

месяц хожу с айфоном, и пока не могу понять на что подсаживаются 96 процентов людей. За что ценник. Может у меня айфон не правильный или я что-то не так делаю...

Ярослав, ты андроидом пользовался? slightly_smiling_face

36 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

mchef пишет:

Пожалуй, ещё один из самых главных плюсов айфона - бренд.

Безусловно. Но не потому что: "Эй, братюнь, смотри, у меня эппл!", а потому что этот бренд (платформа) тщательно прорабатывается.

37 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Masha пишет:
DaiveR пишет:

месяц хожу с айфоном, и пока не могу понять на что подсаживаются 96 процентов людей. За что ценник. Может у меня айфон не правильный или я что-то не так делаю...

Смотря что вы от него хотели получить... мои нужды от смартфона он полностью удовлетворяет... что ещё? Полететь на нём в космос? slightly_smiling_face

я хотел получить ответ, на что подсаживаются 96 процентов людей...

38 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

а сколько у айфони батарейка держит ? (при средней нагрузке , в режиме 1-час инета и 1-2ч. тел. разговоров)

39 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Махим пишет:

а сколько у айфони батарейка держит ? (при средней нагрузке , в режиме 1-час инета и 1-2ч. тел. разговоров)

лучше чем моя нокия slightly_smiling_face

40 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Depeche Mode пишет:
DaiveR пишет:

месяц хожу с айфоном, и пока не могу понять на что подсаживаются 96 процентов людей. За что ценник. Может у меня айфон не правильный или я что-то не так делаю...

Ярослав, ты андроидом пользовался? slightly_smiling_face

ввиду рода деятельности я чем только не пользовался :-)

Моя андроид парочка Samsung Galaxy SII + Samsung Galaxy Tap 7500

41 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

DaiveR пишет:

я хотел получить ответ, на что подсаживаются 96 процентов людей...

Masha пишет:
seneca пишет:

хоть пять назови что ты каждый день юзаешь

1. Лучшая читалка для книг (на тел.)
2. Своего рода игровая платформа
3. Фильмы с компа без конвертации
4. Интернет
5. 96% людей купивших айфон в нём не разочаровались, а наоборот - подсели (это как наркотик smile) и советуют его своим друзьям! А людей купивших его ооооочень много по всему миру! Такое количество людей не может так ошибаться slightly_smiling_face
6. Встроенный Ipod
7. Удобно работать с документами
8. Кучи и кучи игр, приложений
9. ... надоело smile

Masha пишет:

этот бренд (платформа) тщательно прорабатывается.

...на неё не забивают и не забьют как на ту же симбиан...

DaiveR пишет:

ввиду рода деятельности я чем только не пользовался :-)

Теперь хотелось бы услышать - чем же другие больше покорили ваше сердце? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

42 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Где сам ТС ? slightly_smiling_face

43 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Masha пишет:
DaiveR пишет:

я хотел получить ответ, на что подсаживаются 96 процентов людей...

Masha пишет:
seneca пишет:

хоть пять назови что ты каждый день юзаешь

1. Лучшая читалка для книг (на тел.)
2. Своего рода игровая платформа
3. Фильмы с компа без конвертации
4. Интернет
5. 96% людей купивших айфон в нём не разочаровались, а наоборот - подсели (это как наркотик smile) и советуют его своим друзьям! А людей купивших его ооооочень много по всему миру! Такое количество людей не может так ошибаться slightly_smiling_face
6. Встроенный Ipod
7. Удобно работать с документами
8. Кучи и кучи игр, приложений
9. ... надоело smile

Masha пишет:

этот бренд (платформа) тщательно прорабатывается.

...на неё не забивают и не забьют как на ту же симбиан...

От того, что на симбиан забили на Nokia N8 стало звонить неудобно ? Или книжки не так удобно читать ?

Боюсь, то что мне нравится, Вам ничего не скажет. Думается и марок то таких не слышали :-)

Отредактировано DaiveR (, 12 лет 2 месяца назад)

44 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

JeZuS пишет:

zadrot l2 reshil kypit' Iphone ?:)


что такое л2?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

seneca пишет:
JeZuS пишет:

zadrot l2 reshil kypit' Iphone ?:)


что такое л2?

Oo...краб,вестик - не о чём не говорит? xDDD
если нет - я ошибся, не про того человека подумал...

Отредактировано JeZuS (, 12 лет 2 месяца назад)

46 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

DaiveR пишет:

ввиду рода деятельности я чем только не пользовался :-)

Моя андроид парочка Samsung Galaxy SII + Samsung Galaxy Tap 7500

Это касается потребностей от телефона.... Если он нужен только для связи - то айфон нафиг не нужен :-)

47 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

Depeche Mode пишет:
DaiveR пишет:

ввиду рода деятельности я чем только не пользовался :-)

Моя андроид парочка Samsung Galaxy SII + Samsung Galaxy Tap 7500

Это касается потребностей от телефона.... Если он нужен только для связи - то айфон нафиг не нужен :-)

Мне он дочери очень нравится :-) ей 4 года :-) как раз ее уровень :-) видимо придется подарить.

48 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

seneca, лёха?

49 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

mchef пишет:

Через iTools можно закидывать целые альбомы, причём очень быстро.

а как привык "по папочкам" никак. приходится  плейлисты создавать

50 (12 лет 2 месяца назад)

Re: айфоны

DaiveR пишет:

От того, что на симбиан забили на Nokia N8 стало звонить неудобно ? Или книжки не так удобно читать ?

Что сравнивать то?
http://thisnokia.ru/tags/%F7%E8%F2%E0%EB%EA%E0/ - это
с
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 … 82&i=7 - этим

DaiveR пишет:

Боюсь, то что мне нравится, Вам ничего не скажет. Думается и марок то таких не слышали :-)

слив защитан slightly_smiling_face
п.с. я не "бешенный фанатик", доказывающий с пеной у рта, что айфон - святая святых! Просто я тоже много чем пользовалась из мобильных платформ, пока айфон мне милей. В противовес никто и представить ничего не может и вы вот туда же - "они как бы есть, но не для твоих мозгов" и т.д. Ну зачем так? Взрослые же люди. Вы скажите, я может и правда признаю, что есть что то и лучше айфона, а то просто пуканье в воздух neutral_face

DaiveR пишет:

Мне он дочери очень нравится :-) ей 4 года :-) как раз ее уровень :-) видимо придется подарить.

Он нравиться вашей дочери, потому что у айфона/айпада есть приложения для разных обсалютно возрастов и детских развивашек тоже slightly_smiling_face И кстати да, у вашей девочки отличный вкус! wink slightly_smiling_face

Отредактировано Wesna (, 12 лет 2 месяца назад)