1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: сим карты

ребята, нужно реализовать много много симок "полосатых" на тарифе "Мир Билайн"...симки бесплатно с условиями тарифа можно ознакомиться тут + в течении 2 месяцев будет капать по +2 рубля в день на счёт...с вопросами в личку или по "контактной информации", с хитрожопыми предложениями - так же  smile


схема такая 3 рубля падает при активации карты, если изговорите и уйдёте в ноль - бонусные рубли не начисляются, поэтому минимальный остаток должен быть всегда не меньше 1 рубля, в этом случае каждый день на счёт будет падать бонусных 2 рубля в течении 2 месяцев, которые, если не воспользоваться ими, будут сгорать по истечению суток и на следующие сутки будут снова зачислены 2 бонусных рубля. говорю сразу - симки не для тех кто хочет тупо слить 5 баксов со счёта и выкинуть симку, оплачивать услуги контент провайдера по 500 рэ за СМС - то же не прокатит)) 

Отредактировано legion (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Подари мне  laughing

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Made man пишет:

Подари мне  laughing

да не вопрос, я же написал - бесплатно))  считайте компенсация от Деда Мороза всем неудачникам, кто не получил подарок на Новый Год  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

сколь денег на симке?

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

А она с оформлением?

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

сколько платят за подключенную симку?

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

VladiZ пишет:

сколь денег на симке?

отредактировал тему - читай)

Made man пишет:

А она с оформлением?

да, оформят на тебя, если надо, не более 5 симок на паспорт

karbo4s пишет:

сколько платят за подключенную симку?

мне ? - нисколько, меня попросили помочь сбагрить...ну может пивом угостят, а может даже и тортиком  smile  если есть возможность распространять, качественно, а не оформлять на Иисуса Христа 01.01.0001 рождения с пропиской в Вифлееме, то всё обсуждаемо, способы связи я указал  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

попросили помочь?))) тебя пивом, а они рублей как минимум по 80 с симки имеют)))))
есть номера приметные? привози возьму несколько))

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

karbo4s пишет:

а они рублей как минимум по 80 с симки имеют)))))

ну, я думаю - побольше, но я в чужие карманы не заглядываю  slightly_smiling_face

ребят, всем кто написал, отвечаю, карты нужно оформлять, если бы их оформили на левых лиц, то смысл был бы их дарить всем подряд ? думаю, в этом случае, они бы пошли в огонь !  smile

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

номера то есть нормальные?)

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

они все нормальные - стандартные 11ти значные федеральные номера...мутантов нет  smile   золотых нет, если ты об этом, а перебирать 4000 номеров что бы поискать "нормальные" это слишком...хотя если симок 100 заберёшь - будет исключение))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

я так и не понял, доставка или приезжать?

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Я тоже 4 штуки возьму)

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

И  я  тоже  ку

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

ребят, скидывайте контакты на почту и необходимое количество симок, на выходных я свяжусь с вами...по оформлению я уже говорил - нужен паспорт...мне нужны чистые контакты, левый и сам мог бы забить и сжечь потом симки, но я же честный http://s.rimg.info/2d68dde7bccc8ddcc2ec7d90e7cc6cd0.gif

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Ну дык актуально, не?)

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

актуально, только я болею, дома лежу весь день - "...лапы ломит, хвост отваливается"  neutral_face  smile думаю к выходным аклимаюсь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Ну хорошо)
Выздоравливай)

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

legion пишет:

актуально, только я болею, дома лежу весь день - "...лапы ломит, хвост отваливается"  neutral_face  smile думаю к выходным аклимаюсь


шерсть растет smile  smile  smile  smile  чистая шелковистая????(с)

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Как здоровье?)
Я даже парочку симок возьму)

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

актуально?

1 взял бы

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

legion пишет:

ребят, скидывайте контакты на почту и необходимое количество симок, на выходных я свяжусь с вами...по оформлению я уже говорил - нужен паспорт...мне нужны чистые контакты, левый и сам мог бы забить и сжечь потом симки, но я же честный http://s.rimg.info/2d68dde7bccc8ddcc2ec7d90e7cc6cd0.gif

на чужой паспорт оформишь? а то свой без прописки....

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

Короче если что готов взять две)
Как что, кидай цифры свои в ЛС наберу)

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

взял бы 3 штуки smile

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: сим карты

frowning_face

Уже не надо...

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)