26 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Картофан сырой на тёрке трешь на жопу приматываешь... и всё спать лег... проснулся попросил кого-нибудь выдавить, выдавили спиртягой обработали, вишневского примотали и усё  slightly_smiling_face

В детстве сталкивался с фурункулёзом  hushed  и никаких шрамов нифига нету...

27 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Быстрей и лучше - к хирургу.

28 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Approximator пишет:

Быстрей и лучше - к хирургу.

ток от него шрамы остаются...он рубит наверняка...

29 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

уже бегу frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

если ничего серьезного можешь отделатся обычным проколом. режут как правило когда уже вскрытый продолжает гнить) абцессирующий он вроде называется..

31 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Avto-Master пишет:

ток от него шрамы остаются...он рубит наверняка...

Да. Наверняка. Зато без осложений и прочего. Не нужно будет ждать когда вызреет и вскроется сам. А самому колоть/протыкать... wink в общем, каждый решает сам.

Zi пишет:

если ничего серьезного можешь отделатся обычным проколом

абсолютно верно

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

32 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

уу)) чирик надо оперырывать.
это не больно!) у меня у отца был, наркоза маленько и 15 мин времени
он ватками вокруг обложит, ножом чирканет все выдавит и обработает. гноя много будет

Zi пишет:

если ничего серьезного можешь отделатся обычным проколом

я в медецине не силен, но вроде там главное удалить гнойную нить, поэтому их не прокалывают а режут

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

33 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

ппц темка под вечер

34 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Ну собственно всё сделали, вскрыли залепили, совсем не больно, дело на 10 минут, теперь только на перевязки ходить.
Всем спасибо за советы slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

ебанушки slightly_smiling_face
там делов то - алое приложил на ночь, а с утра кнойняку вытер ваткой, затем прям в дыру нашикал одекалона slightly_smiling_face

блеа, давить эту суку надо до тех пор пока кровь не пойдет, если нет крови - значит не созрел упырь!

Отредактировано Gex (, 12 лет 2 месяца назад)

36 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

с доктору иди, если запустить то будут резать и шрамы будут большие


ЗЫ если запустил и есть опухаль и боишься больниц, то много перекиси, алое, масло чайного дерева и порошок Банеоцин

Отредактировано CrashX (, 12 лет 2 месяца назад)

37 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Яж написал что только что вернулся из больницы, вскрыли, всё ок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

дай попенить
у тя мамы папы нет что ли?

39 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Gex пишет:

дай попенить
у тя мамы папы нет что ли?

Я с другого города, тут у меня только жена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

бля как жена к носорогу отнеслась?

41 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

нормально, я как прееехал в Барнаул так вот и начались они у меня, уже второй, до это даж не знал чёт ет за хреновина frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Только в больницу, доморощенных врачей слушать - потом всю жизнь прикрываться из-за шрама

43 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

расскажу свои истории, у меня правда была шипица. много шипиц. на одной руке только штуки 3-4.  в итоге поездка в горный и пробежки по горам, свежий горный воздух - и шипицы сами собой отвалились...  а до этого чего только не пробовал, и в аптеке всякая хрень и народная медецина и косточки в землю, и ножом себя резал, и корни ковырял весь в крови и как не старался...... и прочее прочее... 

ну это так, информации ради... вдруг пригодится..

44 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

lokkiproint пишет:

ждать эт хорошо, но фурункул простите на месте на котором сидят, так что ждать тут не вариант.

может это просто чирий? капусту приложи... потом выдави. сто раз так делал..

45 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

антибиотики надо пропить.
без этого будут опять вылазить.

фурункулы - заболевание крови, хирургия причину не уберет.
алоэ полезен при заживлении - гной вытягивает.

ну и конечно иммунитет повышай (питание, витамины и духовное равновесие slightly_smiling_face ) и не будет ничего вылезать.

(всё из личного опыта)

46 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

смажь ваву любым кремом орифлейм и все пройдет буквально за пару часов

47 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Скажу по опыту, давить фурункул не в коем случае нельзя, но раньше я это го не знал, а так и слелал, на утро щека опухла, стала горячей, начался обширнай абцесс, короче заражение. Ни алоэ, ни мази всякие тут не помогут, а будет только хуже. попрыгал к хирургу, "тетя Таня" меня отругала и вскрыла все, почислила, потом недели две на перевязки...
А все начиналось как обычный прыщик, давнул и прошло, а тут все оказалось не так, он выдалился не наружу, а вовнутрь... и такие сложные последствия.

48 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Кстати забыл сказать всем спасибо за совет, сходил в больничку в тот же день, вырезали, сейчас уже почти зажило, ещё раз всем спасибо за советы.

Всем раздад +

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Вишневского МААААЗЬ!!!Здоровенная МААААЗЬ!!!!!!!!!!!Отлично помогает.Проверено.Но на перевязки ходить всеравно придется.

50 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Идиотский вопрос, но нужна помощь :(

Chester пишет:

расскажу свои истории, у меня правда была шипица. много шипиц. на одной руке только штуки 3-4.  в итоге поездка в горный и пробежки по горам, свежий горный воздух - и шипицы сами собой отвалились...  а до этого чего только не пробовал, и в аптеке всякая хрень и народная медецина и косточки в землю, и ножом себя резал, и корни ковырял весь в крови и как не старался...... и прочее прочее... 

ну это так, информации ради... вдруг пригодится..

А мне шипицу хирург азотом. выжигал. Боль конечно адская, особенно минут через 10 после процедуры. 2 недели ручку в руки взять не мог, по мышке клацал еле-еле. За то через месяц всё зажило и больше ничего не вылазило.