26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

koks пишет:
оракул пишет:

Тема должна содержать суть того, что вы продаете.

Тема это ваша реклама ,здесь много таких тем.

3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.
поправил название:)

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

koks пишет:
оракул пишет:

Не хочу дискуссий.
Новый год на носу, где праздничное настроение?!

Ну тогда с наступающим!

.

.


/


.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

koks пишет:
koks пишет:
оракул пишет:

Не хочу дискуссий.
Новый год на носу, где праздничное настроение?!

Ну тогда с наступающим!

.

.


/


.

Может, хватит мое сообщение отмечать точками и палочками? Просто беспокоите меня зря, что уже проявляется в раздражении. Просто пишите актуально и все, но не к моему тексту. Уважайте время других людей.

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

Чтож так раздражаться-то? Меня Wolf, например постоянно цитирует, апая свою тему, вроде не особо раздражает.

Как по другому поднимать тему, если следующее сообщение накладываются на предыдущее?

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

Casha пишет:

Чтож так раздражаться-то? Меня Wolf, например постоянно цитирует, апая свою тему, вроде не особо раздражает.

Как по другому поднимать тему, если следующее сообщение накладываются на предыдущее?

+1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Цифровые термометры

Casha пишет:

Чтож так раздражаться-то? Меня Wolf, например постоянно цитирует, апая свою тему, вроде не особо раздражает.

Как по другому поднимать тему, если следующее сообщение накладываются на предыдущее?

Просто непривычно, что мне уделяют внимание таким вот образом -точками и палочками slightly_smiling_face). А то, что непривычно и не доставляет что-либо приятное/полезное - вот и реакция. Ну, ладно, проехали slightly_smiling_face

Отредактировано оракул (, 12 лет 3 месяца назад)