26 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

купи ей псп и не мучийся

27 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

MistiCS пишет:

купи ей псп и не мучийся

хотелось бы инет чтоб был. в школе задают всякую лабуду.

и не забываем игрушка и мне ещё. компы есть у обоих и не хилые.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:

а на компе разве не игрушки? стоит штук 20 и хороших, не пасьянс - а крутых игруль, но не играюсь... так раз в неделю 15-20 минут.

Как тут сказали "няшные" игрушки и эксклюзивы от пс3 - это как небо и земля slightly_smiling_face А так то да, если не лежит душа к игрушкам, то не зачем она... Хотя игрушка игрушке тоже рознь...  Тем более дочка подрастает wink А зачем тебе бук, если есть комп? Чтобы с дочкой не делиться компом? wink Тогда игрушку ты больше ей выбираешь, а тут уже спроси у нее самой, что ей лучше - бук, планшет или приставка slightly_smiling_face Думаю все таки бук, если из этого выбирать, но опять же что за бук за 5? wink

Dim76 пишет:

и не забываем игрушка и мне ещё. компы есть у обоих и не хилые.

у всех компы к тому же  hushed такое чувство, что выбор уже сделан, просто сомневаешься smile

П.с. коммент написан до прочтения поста вверху...(((

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Masha пишет:

но опять же что за бук за 5?

класса пантиум 4 с процом в 1.7-2гига/ памяти гиг = инет на ура и игры в кои играет тоже (онлайн игры) и так как прикольный девайс. говорю же игрушка и не более....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:
Masha пишет:

но опять же что за бук за 5?

класса пантиум 4 с процом в 1.7-2гига/ памяти гиг = инет на ура и игры в кои играет тоже (онлайн игры) и так как прикольный девайс. говорю же игрушка и не более....

Это из серии "у богатых свои причуды"? smile wink пойду поем slightly_smiling_face

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

псп с вафлей

32 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Псп2 viva (или как там она:)) - бомба, но стоит подороже)))

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Masha пишет:

Псп2 viva (или как там она:)) - бомба, но стоит подороже)))

сколько?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:
Masha пишет:

Псп2 viva (или как там она:)) - бомба, но стоит подороже)))

сколько?

Не viva, a vita всё таки smile  В среднем где то 13, там тоже зависит от наличия ви-фи и 3ж, ожидается вроде как в феврале у нас, в инете должна быть инфа) На нее портировали эксклюзивы с пс3, в частности анчартера))) вкусно, но блин не знаю, сама пс3 и то дешевле:)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Vita

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

неее 13 нет таких денег. и уж брать за такие деньги игровую приставку считаю дурдомом или правильно сказано причуды богатых. и ведь берут не богатые на последние деньги.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:

неее 13 нет таких денег. и уж брать за такие деньги игровую приставку считаю дурдомом или правильно сказано причуды богатых. и ведь берут не богатые на последние деньги.

Согласна))) Но если кому то это необходимо "для души", пусть берут wink А ты с дочкой советовался? К чему она сама больше скланяется? Ты, как я поняла, больше к буку:)

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

37 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Masha пишет:
Dim76 пишет:

неее 13 нет таких денег. и уж брать за такие деньги игровую приставку считаю дурдомом или правильно сказано причуды богатых. и ведь берут не богатые на последние деньги.

Согласна))) Но если кому то это необходимо "для души", пусть берут wink А ты с дочкой советовался? К чему она сама больше скланяется? Ты, как я поняла, больше к буку:)

да сидит рядом и патается забрать комп и продолжить тут беседу astonished  в 9 то лет..... и говорит бук.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

псп можно и тыщенки за 3 отыскать, старенькую конечно но все же, но имхо псп - фигня (виву не юзал)

39 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Хех, как в сазке)) Иди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что.
Хочу то, не знаю что  laughing

40 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Kegal пишет:

Хех, как в сазке)) Иди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что.
Хочу то, не знаю что  laughing

++++++++++
точно в точку frowning_face

решил! беру ноут.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:
Gex пишет:

книга...хорошая...очень удобная и полезная вещь...хоть буквы вспомнишь...

аудио книга для меня рулит.

+1
вопрос не по теме где книги качаеш,
я с трекеров качал раньше ,а сейчас чето нового нет ничего smile

42 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Dim76 пишет:

решил! беру ноут.

молотчага! smile

43 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Masha пишет:

Псп2 viva (или как там она:)) - бомба, но стоит подороже)))

она  больше не psp, а ps vita. Графика там лучше, чем на плойке, стоить у пендосов будет 400 баксов (версия 3г+ви-фи), без 3 г дешевле

44 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

да и ноут лишняя трата денег. у тебя комп, у нее комп. и взять исчо ноут, в половинку мощи компа, влучшем случае половинка. портативным он все равно не будет, если тебе, конечно ребенка жалко...
просто пшик...

45 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

Made man пишет:

она  больше не psp, а ps vita. Графика там лучше, чем на плойке, стоить у пендосов будет 400 баксов (версия 3г+ви-фи), без 3 г дешевле

Я уже написала это выше stuck_out_tongue
Можешь уже сейчас купить:
http://www.ebay.com/itm/Sony-PS-Vita-Pl … 3a6ecf3142

MistiCS пишет:

да и ноут лишняя трата денег. у тебя комп, у нее комп. и взять исчо ноут, в половинку мощи компа, влучшем случае половинка.

+
тоже не понимаю зачем...тогда уж что то на иос smile

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

46 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

что то разумное. давать ребенку айфон - это не разумно. либо денег девать некуда! если некуда - дай мне, я найду для них пользу.

47 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

MistiCS пишет:

что то разумное. давать ребенку айфон - это не разумно. либо денег девать некуда! если некуда - дай мне, я найду для них пользу.

Смайлик в конце указывал на комичность моего комментария stuck_out_tongue
Это раз.
Тут шла речь о планшетах, я не именно про айфон, может и про айпад... хотя он дороже даже пс3, так что да, это не в тему slightly_smiling_face
Это два.
Моему ребёнку два с половиной и он, представь себе, любит поигрывать в мой айфон, потому что у эппла до фига приложений для всех возрастов и полов, в том числе и всяких развивашек для маленьких детей stuck_out_tongue На айпаде вобще есть чудесные анимированные сказки для малышей... так что всё вполне разумно, главное знать меру slightly_smiling_face
Это три wink

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

48 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

ох ***** какая прелесть. дай своему ребенку айфон и пусти играть одного на улицу. с чем он вернется?

49 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

MistiCS пишет:

ох ***** какая прелесть. дай своему ребенку айфон и пусти играть одного на улицу. с чем он вернется?

Не в тему немножко, не? slightly_smiling_face

50 (12 лет 3 месяца назад)

Re: как выбрать игрушку себе?

ША МИДУЗЫ! БОЛОТО НАШЕ smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!