1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Подскажите насчёт интернета

Мой знакомый мучается с Интернетом, выходит через МТС коннект тарифная опция бит, качает фильм а потом скорость сходит на нет, идёт ограничение в 64 кб/с, у него имеется тарелка Триколор, как можно увеличить скорость или может кто знает какие ещё есть способы выхода в интернет, если доступен только МТС и через тарелку, какие + и - между этими соединениями???? Поставлю плюс.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

Спутниковый инет вродь дорогой)
Пару месяцев назад для зпакомых приценялся...) А анлимы так там вообще конские)))
Так что пусть дальше мопедом пользуется)
Ну иль если телефон дома есть то вебстрём))

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

Тарелки - конский ценик на трафик, трикалор не подойдет на сколько знаю.
Вариант один - дрюкать оператора (МТС)...

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

PufonBarn пишет:

Спутниковый инет вродь дорогой)
Пару месяцев назад для зпакомых приценялся...) А анлимы так там вообще конские)))
Так что пусть дальше мопедом пользуется)
Ну иль если телефон дома есть то вебстрём))

Домашнего телефона  нет,  а сколько спутниковый стоит? и что для этого надо?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

за будь про спутниковый инет! он для олигархов! это я про асимметричный доступ, а если и исходящий трафик через спутник, то это даже алигархи не потянут + плюс там очень херовый пинг, про игры в онлайн можно забыть.
Спутник был актуален когда жопорез был по 7 р за мегабайт, тогда он получался примерно 1.2р в круг за метр, а анлимы там вообще были смешные с такой звёздачкой * под которой надпись (справедливое распределение полосы) так он работал конкретно херово + там также ограничения по максимальному скачиванию куда беднее чем в мтс.
ну если готов идти на такие жертвы я готов за вознаграждение тебе в этом помочь.

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

спутниковый инет
ну провайдеры в основном немцы, дорого и скорость там еже хужее
а именно пишу что до 1мб\с реально скорость такая только не пишут сколько пользователей вешают на этот канал) на выходе получаешь 10-40кб\с
если тарифы больше то буде дороже.

если дуплекс спутниковый он настолько дорогой что лучше интернет на DVD покупать  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

oom545 пишет:

за будь про спутниковый инет! он для олигархов! это я про асимметричный доступ, а если и исходящий трафик через спутник, то это даже алигархи не потянут + плюс там очень херовый пинг, про игры в онлайн можно забыть.
Спутник был актуален когда жопорез был по 7 р за мегабайт, тогда он получался примерно 1.2р в круг за метр, а анлимы там вообще были смешные с такой звёздачкой * под которой надпись (справедливое распределение полосы) так он работал конкретно херово + там также ограничения по максимальному скачиванию куда беднее чем в мтс.
ну если готов идти на такие жертвы я готов за вознаграждение тебе в этом помочь.

Ясно , обдумаю

CrashX пишет:

спутниковый инет
ну провайдеры в основном немцы, дорого и скорость там еже хужее
а именно пишу что до 1мб\с реально скорость такая только не пишут сколько пользователей вешают на этот канал) на выходе получаешь 10-40кб\с
если тарифы больше то буде дороже.

если дуплекс спутниковый он настолько дорогой что лучше интернет на DVD покупать  laughing  laughing  laughing  laughing

smile


Какой тарифный план на МТС  - интернете , самый мощный?

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

ЗЫ ограничения можно снимать на МТС
как можно узнать 0890
только услуги платная )

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите насчёт интернета

NWTI пишет:

Какой тарифный план на МТС  - интернете , самый мощный?

Судя по этой странице, Безлимит-VIP: 990 р, лимит 30 ГБ/мес, после исчерпания лимита скорость 128 кб/с.
Там же доп. услуга Турбо-ночь: 69 р/мес, траффик, потребляемый в промежутке между 2:00 и 8:00 не учитывается.

Отредактировано raven6 (, 12 лет 3 месяца назад)