1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: БП FSP Epsilon 900W. Продано

http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_detail/119965_0.1321125394.jpg

БП FSP Epsilon 900W
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/ … ml#opinion

Цена во Владивостоке  - 5599 р - рублей на 500 завышена по сравнению с местными (сравнивал по другим блокам питания).

В целом эксплуатации месяца 2, на вид - новье. Не ремонтный, пломбы на месте.

Причина продажи - сменил видос на менее прожорливый, теперь такая мощь не требуется.

Хочу взять блочок попроще ватт на 700.

Цена 3150. Торга нет, доставки тоже нет. Гарантия-две недели.

Отредактировано Lazy (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

хороший БП  slightly_smiling_face  яб на твоем месте себе его оставил! мощь такая в будущем не помешает... slightly_smiling_face

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Хорош) Ток хочу еще лучше  - с большим КПД и вентилем на 140. Продажа не горит, не будет желающих - себе оставлю))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=8 … p;clid=502
4057 рублей цена нового в Новосибе + доставка 150 рублей= 4207 рублей
Разумная скидка на товар без гарантийника - 35%.
Получаем 4207*0,65 ~ 2700 р.

За эти деньги можно думать!

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Нормальную ссылку дайте, яндекс абсолютно не вариант. Пересылка не 150 при нормальной упаковке, если конечно не хотите получить горку хлама. Гарантия на такой блок - особого смысла не вижу. Если есть проблемы с блоком-они выявляются в первый месяц, не позже. Тогда она пригодится, у этого проблем нет.  Хорошую вы скидку себе придумали-35 процентов:-) негласное правило форума-30, если уж на то пошло, что составляет 3500. Предложите более реальную сумму.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Xeon пишет:

хороший БП  slightly_smiling_face  яб на твоем месте себе его оставил! мощь такая в будущем не помешает... slightly_smiling_face

вродеж обещають наоборот энергопотребление снижать?

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Lazy пишет:

Нормальную ссылку дайте, яндекс абсолютно не вариант. Пересылка не 150 при нормальной упаковке, если конечно не хотите получить горку хлама. Гарантия на такой блок - особого смысла не вижу. Если есть проблемы с блоком-они выявляются в первый месяц, не позже. Тогда она пригодится, у этого проблем нет.  Хорошую вы скидку себе придумали-35 процентов:-) негласное правило форума-30, если уж на то пошло, что составляет 3500. Предложите более реальную сумму.


1. ну пусть будет прямая ссылка на товар http://www.opentech.ru/shop/catalog/#/s … ilon%20900
2. скидка 30% это норма на б/у товара с гарантией, а б/у без гарантии в моем понимании покупать со скидкой менне 35% глупо.
3. никому не навязываю свое мнение, к БП присматриваюсь, но с покупкой не тороплюсь  slightly_smiling_face

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Покупка в другом городе-лотерея. Интересно, как тут гарантия поможет? Заложите тогда уж в цену блока пару пересылок по гарантии за ваш счет. Вы же не оптовый покупатель, чтобы продавец шел навстречу, поэтому никогда не угадаешь, что скажут менеджеры интернет-магазина. Скорее всего, блок отправят в ремонт на неделю-две. Итого цена составляет минимум 4650, плюс возможные неудобства в виде 3-4 недель ожидания блока. Может и получиться и так, что отремонтированный блок работники почты побросают с места на место-эт обычная практика при работе с посылками, и какая-нибудь деталюка внутри отойдет. Хорошая перспектива? Можно этого избежать, тогда заложите расходы на пересылку не 150, а 250-300. Тогда цена будет такой  же почти как и в Барнауле. Что касается цены-85-90 за топовое железо с большое гарантией от полугода.  80-85-за новье без гарантии, 70-75 немного б/у. Гарантию двухнедельную я всегда даю, но топовую железку за полцены от цен нашего города отдавать никогда не буду.

Для желающих сбить цену-цена в 3150 окончательна и обсуждению не подлежит. Это меньше 70 процентов от нового. Если и будет меняться-только в соответствии с ценами магазинов. Для ориентира беру днс.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

3axap пишет:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=8 … p;clid=502
4057 рублей цена нового в Новосибе + доставка 150 рублей= 4207 рублей
Разумная скидка на товар без гарантийника - 35%.
Получаем 4207*0,65 ~ 2700 р.

За эти деньги можно думать!

как мне нравятся люди, которые такие ссылки дают  laughing  А ты привези, вы**би себе мозг со всякой доставкой, в т.ч. звонками туда. По сабжу цены у ТС всегда были адекватными, и по общению и отзывам о человеке он так же адекватный. А эти бредовые способы сбить цену - на нормального человека не канают. Мож хватит искать лохов. То какой то школота, говорил что говорил, что товар новый надо продавать за 60% от стоимости.
У самого стоит БП тоже елипсон, тока на 700 Ватт. Сори за флуд и удачи в продаже.  slightly_smiling_face

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

2 ALaN_1
И чего в моем посте бредового?  slightly_smiling_face Порядок цен на б\у комплектуху на прайсе именно такой как я описал...
Мнение свое не навязываю. Так что не надо тут слюной брызгать.

2 Lazy
Блок хороший на самом деле..
Я может и взял бы но не уверен что такой запас по мощности мне нужен. У меня конфиг i5 2300 + GTX560Ti + 2 винта + DVD. Для этой системы мощь вашего БП явно избыточная. Сейчас, систему тянет БП Ascot A-460 (460w, по линии 12V-32A), в играх вроде проблем нет ))). Надо бы конечно заменить...вот думаю ... slightly_smiling_face

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

vitalnew пишет:
Xeon пишет:

хороший БП  slightly_smiling_face  яб на твоем месте себе его оставил! мощь такая в будущем не помешает... slightly_smiling_face

вродеж обещають наоборот энергопотребление снижать?

возможно все... slightly_smiling_face

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

О более мощном блоке не зря думаете... 460 вт-мало, блок работает  на все 100 и более процентов. Следствие-резкое сокращение срока службы и вероятный выход из строя не только его. Основной параметр- +12, по нему идет основое потребление, навряд ли данный блок выдает там более 400 вт. Наверняка в будущем будет меняться видеокарта на более мощную, может добавиться винт. Нужен будет более мощный блок. Эт не реклама, а совет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

ALaN_1 пишет:

По сабжу цены у ТС всегда были адекватными, и по общению и отзывам о человеке он так же адекватный.

+1 хороший и ответственный продаван и покупан slightly_smiling_face

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

3axap пишет:

Порядок цен на б\у комплектуху на прайсе именно такой как я описал...

Порядок срача такой наверно, но это ненормальные отношения м/у покупателем и продавцом. На прайсе скорей всего, купить дешевле, даже если цена очень адекватна.

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

ALaN_1 пишет:

Порядок срача такой наверно

++++++++

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: БП FSP Epsilon 900W. Продано

Блок в резерве.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!