26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Кстати, иногда это может писать какая-то самка, которую ты отшил и она теперь дико бесится smile

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

соц. сети зло slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

аааааааааа............ ну начинайте кто нибудь......скучный вечер а то...... smile  smile  smile Честер,в марийке после 21 сигареты выложили....детсадовцы разошлись,теперь можно купить....

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

сегодня от разноторга иду, пригляделся стоит машина, марка не знаю, но квадратная, конкретные дрова(интерес потому что у самих авторазбор), иду вглядываюсь, думаю мож че пихнуть ему удастся(судя по внешнему виду много бы бабла заработали), только шаг в ту сторону-смотрю, за рулем пес сидит и на меня пялится, ниче думаю водитель постибаться решил, вместо сиги зубоскала запихал) улыбка смачная по харе растеклась, ибо пес за рулем был реально крут  smile

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

patriot пишет:

сегодня от разноторга иду, пригляделся стоит машина, марка не знаю, но квадратная, конкретные дрова(интерес потому что у самих авторазбор), иду вглядываюсь, думаю мож че пихнуть ему удастся(судя по внешнему виду много бы бабла заработали), только шаг в ту сторону-смотрю, за рулем пес сидит и на меня пялится, ниче думаю водитель постибаться решил, вместо сиги зубоскала запихал) улыбка смачная по харе растеклась, ибо пес за рулем был реально крут  smile

ахаха

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!