1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Доброго времени суток уважаемые форумчане

я сижу в вконтакте,зарегался давно в спрашивай ру ,ну вообщем в последнее время задают очень плохой вопрос,пишут что я гомик ,заднеприводный,и тд,....ну я считаю что это не так astonished  и пытаюс узнать кто пишет ,..что бы сломать руки этому человеку и проломить голову битой....ну вообщем кто знает можно ли узнать кто пишет?возможно деньги там закинуть или прога?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

gnerwan пишет:

я сижу в вконтакте,зарегался давно в спрашивай ру ,ну вообщем в последнее время задают очень плохой вопрос,пишут что я гомик ,заднеприводный,и тд,....ну я считаю что это не так astonished  и пытаюс узнать кто пишет ,..что бы сломать руки этому человеку и проломить голову битой....ну вообщем кто знает можно ли узнать кто пишет?возможно деньги там закинуть или прога?


считаешь??? smile  smile
smile

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Если аноним то никак  smile
на то и аноним

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

блин жалко просто это уёби*е уже на друзей моих перешло ....убью отвечаю если узнаю кто

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Зачем вообще заводить себе страницы в анонимныйх сообществах, а потом вестись на толстенный троллинг ???

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

да на меня пофиг...но за друзей.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

gnerwan пишет:

да на меня пофиг...но за друзей.....

тоже троллинг. будь умнее - игнорируй или удаляй. зачем искать каких-то недалёких и слабых людей, которые ИРЛ не могут ни чего сказать

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

да в том то и дело вроде врагов то нету ....а кто то сторчит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

мдя жесть какая проблема

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

gnerwan пишет:

да в том то и дело вроде врагов то нету ....а кто то сторчит

если по сабжу то никак. \
кончено можно обратиться в органы и там на тебя забьют да и сделать ничего не смогут
даже если вычислять будет какой нибудь кулхацкер он тебе ничего кроме айпишника не вытащит.
и то потом с этим айпишникам тебе провайдер не даст разрешения узанть кто сидел с этого адреса в это время

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Чувак, это абсолютно всем пишут в анонимках. Тупо троллинг, не парься.

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

да не я думал там прога мож какая есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

не....ну ты повспоминай,может обидел кого,может недолюбил или наоборот...ну или разное бывает,может из зависти...всяко ж бывает,посмотрел товарищ в раздевалке твоё достоинство,сравнил со своим...и такая его жлоба даванула из за разницы в дюймах и стал он очернять твою белую и пушистую природу истинного натурала и мачо-мена smile  smile  smile  smile  smile

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Ссылку в студию

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

gnerwan пишет:

да не я думал там прога мож какая есть?

какая прога, тролль может сидеть где-нибудь в Зажопинске Республики Саха и ржать над реакцией laughing

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

http://sprashivai.ru/gnerwan

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

krasilofff пишет:

Зачем вообще заводить себе страницы в анонимныйх сообществах, а потом вестись на толстенный троллинг ???

истина.  будь взрослее - это же интернет! рассадник дебилов

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

круто.....ткма популярна,скорее всего будет аншлаг с троллизмом...поехали!!!!!!!!!!!

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

хахаха_)ну хоть народ повеселить)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Смотрю в ответах Лапу упоминал) Его случайно не Ваня зовут?))))

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

нет Лапа_Саня

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Вот тебе делать-то нечего на такое отвечать о_О
Высказано анонимно = не высказано.

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

Дураков хватает, а ты сам еще здесь сети расставил, контакты собственные светишь, а плохие люди зачастую любят объединяться.

Взрослей, это и не проблемы вовсе. Живи в реальной жизни, а не  в виртуальной.


П.С. А тема заманила - эдак культурненько, видимо, умеешь красиво сформулировать атмосферу, вот шелупонь и налетает на этот свет как мотыльки!  slightly_smiling_face

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

видно какая то малолетка_эахахха уже спать убежал(а) stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Доброго времени суток уважаемые форумчане

smile
жесть))
да удали ты эту страничку и всё)))