76 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

У меня вопрос.Какова вероятность того,что вещь заказанная мной будет в наличии в магазине или у вас через 3 месяца.Если ее не окажется вы просто вернете деньги?

77 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Kukutimohin пишет:

У меня вопрос.Какова вероятность того,что вещь заказанная мной будет в наличии в магазине или у вас через 3 месяца.Если ее не окажется вы просто вернете деньги?

возвращаю полную стоимость товара, тоесть 100% от стоимости магазина на момент заказа.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

насколько в курсе расписка не дает гарантии

79 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

<vitek> пишет:

насколько в курсе расписка не дает гарантии

варианты какие? всем давать вещи в залог, к примеру, у меня их не хватит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

мутная схема...

точно типа МММ
вы их  три месяца проворачиваете,а потом возврат(в лучшем случае) типа нет товара

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

81 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

<vitek> пишет:

мутная схема...

провожу аналогию, с точки зрения заинтересовавшихся, с заказами из интернет магазинов.
там кто вам дает гарантии? что делает вас уверенными в течении срока доставки?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Сорри за оффтоп но не выдержал.Iphone 4s с оформлением договора через нотариуса под залог части вашей жилплощади возможен?

83 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

<vitek> пишет:

мутная схема...

точно типа МММ
вы их  три месяца проворачиваете,а потом возврат(в лучшем случае) типа нет товара

про возврат я отписал выше, на случай "если"...

Kukutimohin пишет:

Сорри за оффтоп но не выдержал.Iphone 4s с оформлением договора через нотариуса под залог части вашей жилплощади возможен?

astonished

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Да ладно я шучу,просто действительно что делать с обычной распиской.Вы бы хоть народу намекнули в чем секрет slightly_smiling_face

85 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

ИМХО флуд ни к чему не приведет, каждый для себя уже решил кому верить, а кому нет.
Вот только жаль, что теперь точных ответов 3 месяца ждать.......

86 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Автор решил крутануть деньги в МММ. За 3 месяца там не плохие проценты. А через 3 месяца купит в магазине товар и все. Автор ты понимаешь на что ты вообще идешь? Занимаешь деньги чтобы вложить в пирамиду. Насколько помню у тебя в подписи было написано что ты десятник по СФО. Жадность...

Отредактировано Crouch (, 12 лет 2 месяца назад)

87 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Да если бы ТС без предоплаты хоть одному-двум людям продал что то  за 70% то тогда к нему появилось бы доверие и можно работать нормально, а так какие гарантии?? и 3 месяца нервотрепки за свои же деньги.. мне кажется нервы лечить дороже встанет... просто когда то такая умная системка была "таможенный конфискат" и "карженый товар" вот они то и нагревали всех искателей халявы..

88 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Ну допустим я тоже знаю, как добывать вещи из почти любого магазина с 50% и даже больше скидкой вполне легально... если это у ТС та же тема, то все нормально slightly_smiling_face И чем дороже товар, тем больше можно получить скидку.

89 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

mixall пишет:

Ну допустим я тоже знаю, как добывать вещи из почти любого магазина с 50% и даже больше скидкой вполне легально... если это у ТС та же тема, то все нормально slightly_smiling_face И чем дороже товар, тем больше можно получить скидку.

и как? хоть намек.

90 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Deadrunner пишет:
Hitman пишет:

Да не возможна скидка 50% да еще и в  М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Да ты на самого умного тут тянешь, я посмотрю  slightly_smiling_face

Опять же. Не надо утверждать о том, чего ты не знаешь.

Пока не будет конкретного примера что ты человеку что-то купил (не гарнитуру за 100р. конечно) с такой скидкой все останется на уровне пустых обещаний и мало кто отдаст тебе бабос даже под расписку.

mixall пишет:

Ну допустим я тоже знаю, как добывать вещи из почти любого магазина с 50% и даже больше скидкой вполне легально... если это у ТС та же тема, то все нормально slightly_smiling_face И чем дороже товар, тем больше можно получить скидку.

Ваще лютый троллинг

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

91 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

ну есть же вариант с 25% и месяцем ожидания... кто готов попробовать? Через 3 месяца любой товар устареет slightly_smiling_face

92 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Даже в случае удачно покупки 3ёх людей, всеравно не буду заказывать. т.к. 50% это ниже оптовой

93 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Deadrunner пишет:
Kukutimohin пишет:

У меня вопрос.Какова вероятность того,что вещь заказанная мной будет в наличии в магазине или у вас через 3 месяца.Если ее не окажется вы просто вернете деньги?

возвращаю полную стоимость товара, тоесть 100% от стоимости магазина на момент заказа.

Вот теперь понял. Это типа как были темы - возьму займ на 1 месяц.
А это получается займ с процентами на 3 месяца, вот и все

Хотя опять же гарантий нет, у брата вон тоже расписка есть от одного типа, а даже постановление суда, а толку. Найди попробуй его...

Отредактировано Kegal (, 12 лет 2 месяца назад)

94 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Deadrunner пишет:
<vitek> пишет:

мутная схема...

провожу аналогию, с точки зрения заинтересовавшихся, с заказами из интернет магазинов.
там кто вам дает гарантии? что делает вас уверенными в течении срока доставки?

гарантии ни кто не дает, НО, там хоть какая то ясность, и осознаное понимание куда идут деньги, сколько, и почему. У тебя ни какой конкретики, возьму деньги на три месяца и потом отдам ваш товар! Допустим ты эти бабки хочешь крутануть хоть пирамида хоть наркотики хоть оружие, где гарантия что ты бабки не пр@*бешь? И что ты отдавать то будешь в случае своего облома? А если все по честному, так зачем такая не ясность.
По теме , я бы заказал зеркалку кэнон 60д, с обьективом тамрон 17-55 ф2,8, хоть за 60% от полной стоимости, НО только по схеме я тебе деньги-ты мне товар. А расписки свои оставь себе.

95 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

За 60% забрал бы телик...с меня деньги с вас вещь..ток так)

96 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

ЧОПОПАЛО.
вон СТРИЖ ТОЖЕ КРАСАВА, и репа у него хорошая, а в итоге ...СЛИЛСЯ А ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КАКИЕ ТО ТАМ СИТУАЦИИ ЖИЗНЕННЫЕ и суммы вроде не серьезные...КОГО ОНИ ВООБЩЕ ВОЛНУЮТ slightly_smiling_face...

И ТУТ ТОЖЕ САМОЕ...гарантий нет и не будет slightly_smiling_face
бумажек типа"расписка" можно тонну нашлепать!
даже в суде спокойно с вами посидит, скажет нет денег, не работаю и все slightly_smiling_face по домам разойдетесь slightly_smiling_face

ЗАМЕТИЛ РАЗ В ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ КТО-ТО ПРЕДЛАГАЕТ КАКУЮ-ТО ХАЛАВУ помню бууки из америки совсем недавно кто то обещал slightly_smiling_face и все как мухи, со своими вопросами...

пора повзрослеть...

если такие шикарные условия - топикастеру проще под квартиру денег у банка взять и накупить для вас техники, тем более если скидки 50% - любой перекуп возьмет - 30%...

Отредактировано Gex (, 12 лет 2 месяца назад)

97 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Athlon82 пишет:
mixall пишет:

Ну допустим я тоже знаю, как добывать вещи из почти любого магазина с 50% и даже больше скидкой вполне легально... если это у ТС та же тема, то все нормально slightly_smiling_face И чем дороже товар, тем больше можно получить скидку.

и как? хоть намек.

3 месяца полученные деньги прокручивать (микрозаймы с дикими процентами даже без МММ доходная вещь), а дальше как обычные кредитчики.

98 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

mixall пишет:
Athlon82 пишет:
mixall пишет:

Ну допустим я тоже знаю, как добывать вещи из почти любого магазина с 50% и даже больше скидкой вполне легально... если это у ТС та же тема, то все нормально slightly_smiling_face И чем дороже товар, тем больше можно получить скидку.

и как? хоть намек.

3 месяца полученные деньги прокручивать (микрозаймы с дикими процентами даже без МММ доходная вещь), а дальше как обычные кредитчики.

да хорошо все это со своими деньгами прокручивать, и когда нет ограничений по сроку, а тут.....

99 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Gex пишет:

ЧОПОПАЛО.
вон СТРИЖ ТОЖЕ КРАСАВА, и репа у него хорошая, а в итоге ...СЛИЛСЯ А ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КАКИЕ ТО ТАМ СИТУАЦИИ ЖИЗНЕННЫЕ и суммы вроде не серьезные...КОГО ОНИ ВООБЩЕ ВОЛНУЮТ slightly_smiling_face...

И ТУТ ТОЖЕ САМОЕ...гарантий нет и не будет slightly_smiling_face
бумажек типа"расписка" можно тонну нашлепать!
даже в суде спокойно с вами посидит, скажет нет денег, не работаю и все slightly_smiling_face по домам разойдетесь slightly_smiling_face

ЗАМЕТИЛ РАЗ В ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ КТО-ТО ПРЕДЛАГАЕТ КАКУЮ-ТО ХАЛАВУ помню бууки из америки совсем недавно кто то обещал slightly_smiling_face и все как мухи, со своими вопросами...

пора повзрослеть...

если такие шикарные условия - топикастеру проще под квартиру денег у банка взять и накупить для вас техники, тем более если скидки 50% - любой перекуп возьмет - 30%...

Стриж слился?

100 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Скидка 50% М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Терминал и др.

Gex пишет:

ЧОПОПАЛО.
вон СТРИЖ ТОЖЕ КРАСАВА, и репа у него хорошая, а в итоге ...СЛИЛСЯ А ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КАКИЕ ТО ТАМ СИТУАЦИИ ЖИЗНЕННЫЕ и суммы вроде не серьезные...КОГО ОНИ ВООБЩЕ ВОЛНУЮТ ...

И ТУТ ТОЖЕ САМОЕ...гарантий нет и не будет
бумажек типа"расписка" можно тонну нашлепать!
даже в суде спокойно с вами посидит, скажет нет денег, не работаю и все  по домам разойдетесь

ЗАМЕТИЛ РАЗ В ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ КТО-ТО ПРЕДЛАГАЕТ КАКУЮ-ТО ХАЛАВУ помню бууки из америки совсем недавно кто то обещал  и все как мухи, со своими вопросами...

пора повзрослеть...


ЧТО ЕЩЁ НАДО? ТЕМА СЕБЯ ИЗЖИЛА.