1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Продам новые мужские и женские часы RADO. Копия швейцарских ( не Китай). Механизм Швейцарский, сборка Бельгия, керамический корпус, стекло сапфировое, устойчивость к царапинам. Цена по 5000 руб.,https://price-altai.ru/uploads/410000/3000/413382/thumb/p16997v9tg1id4gm1chg1o1s1j9i1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/410000/3000/413382/thumb/p16997vic6hft6uc1ntm1c7u1org5.jpg каждыеhttp://www.myreplica.ru/tovar/22/1832/rado-sintra.html

Отредактировано Enter (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

а не такие ли в цуме за 1500 продают ?чёто 5 вообще дорого

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Winner пишет:

а не такие ли в цуме за 1500 продают ?чёто 5 вообще дорого

+5

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

на первой фотке вообще надпись радо кривая frowning_face...

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Китай...

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

я такие в переходе за 300 покупал, черз месяц ушатались в хлам

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Ну да не китай slightly_smiling_face и механизм швейцарский ... ОТ кудаж такая инфа то ?:)
P/S/ И прям сапфировое стекло???:)

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Часы проданы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Enter пишет:

Часы проданы.

скажи кому, я ему тоже китайские часы втюхаю за 5000р

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Lucifer пишет:
Enter пишет:

Часы проданы.

скажи кому, я ему тоже китайские часы втюхаю за 5000р

))))))
И пару мабилок китайских))

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Да врет что проданы )))

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

а как узнать сапфировое стекло или горный хрусталь?  про плексегласс не надо тут говорить я его сам умею узнавать!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

В самой абалденной копии RADO стоят японские механизмы ёта но никак не швейцарские  smile . Корпус керамический и стекло реально сапфировое. И стоят они в Китае около 2 т.р. Но те даже опытный часовщик не вскрывая не отличит от оригинала, а это говнище какое-то кривое.

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

https://price-altai.ru/uploads/500000/9500/509695/thumb/p16j1m7ugf6oa60gkho1j112h11.jpg

Это они в плёнку закатаны, а без плёнки красота  smile

Отредактировано Avto-Master (, 12 лет 4 месяца назад)

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

нахрен устойчивые к царапинам часы в пленку закатывать?))))))))))

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

часы скорее всего реплик, в китае эта модель стоит порядка 1000р на бейнджане, но качество достойное, не ушатываются как кто то сказал, много привозил таких, хер отличишь от оригинала!

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

ksodar пишет:

нахрен устойчивые к царапинам часы в пленку закатывать?))))))))))

Ну как бы грязь, пыль ещё бывает  slightly_smiling_face

karbo4s пишет:

часы скорее всего реплик, в китае эта модель стоит порядка 1000р на бейнджане, но качество достойное, не ушатываются как кто то сказал, много привозил таких, хер отличишь от оригинала!

это Вы про которую? Которую ТС якобы продал?

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Цену вниз...сомневаюсь что есть "ценители" за такой ценник...

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

350 рублей такие на базаре стоят...даже если они керамические... чё у них со стрелками и с циферблатами?  laughing  laughing  laughing

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

Avto-Master пишет:
ksodar пишет:

нахрен устойчивые к царапинам часы в пленку закатывать?))))))))))

Ну как бы грязь, пыль ещё бывает  slightly_smiling_face

karbo4s пишет:

часы скорее всего реплик, в китае эта модель стоит порядка 1000р на бейнджане, но качество достойное, не ушатываются как кто то сказал, много привозил таких, хер отличишь от оригинала!

это Вы про которую? Которую ТС якобы продал?

не, не про эту, а про реплику которую можно привезти за реальные деньги, что продал ТС я не в курсе))
1000р за эту модель в китае можно отдать, и при чем качество достойное!!!

но RADO я б никогда носить не стал, сразу видно что китай..., ну не знаю, может у меня к этим часам такое отвращение)))

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

они для начала хотябы водонепроницаемые?нормальные часы как минимум не должны воду пропускать.а так лучше оригинальные касио или ориенты купить чем это гумно,или свотч какие нибудь,имхо.
нахрен они вообще нужны,если они подделка,я понимаю если ты настоящие за 100 касарей купил,но от сюда у тебя и все остальное должно этому соответствовать,а то на шестерке ездиешь а носиш радо,как то не стыковка,и че ты друзьям и знакомым будешь говорить что это оригинал,они пальцем возле головы покрутят,а если будешь говорить что подделка,то еще сильнее крутить будут,за 5 касарей.

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Продам новые наручные часы RADO, керамика.

tzeh пишет:

они для начала хотябы водонепроницаемые?нормальные часы как минимум не должны воду пропускать.а так лучше оригинальные касио или ориенты купить чем это гумно,или свотч какие нибудь,имхо.
нахрен они вообще нужны,если они подделка,я понимаю если ты настоящие за 100 касарей купил,но от сюда у тебя и все остальное должно этому соответствовать,а то на шестерке ездиешь а носиш радо,как то не стыковка,и че ты друзьям и знакомым будешь говорить что это оригинал,они пальцем возле головы покрутят,а если будешь говорить что подделка,то еще сильнее крутить будут,за 5 касарей.

+1