1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Нужно мфу в небольшую конторку, бюджет 8-9 тыс. руб.
Чтоб было неприхотливое, цветной сканер чтоб был (я так понимаю, во всех мфухах он щас уже цветной), чтоб с  заправкой геморроя не было, и картриджа на подольше хватало.

Заранее спасибо. За достойные ответы наплюсую.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

У меня HP LJ M1120 MFP, пользуюсь уже года 2. Работает отлично, прост в обслуживании, заправка дешман.

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

желательно ресурс картриджа поболее.
сам склоняюсь вот к этому варианту http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i126 … f4410.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Соотношение ресурс / стоимость заправки / качество / надёжность, мой вариант один из лучших. Сам в одно время искал что выбрать, в итоге выбрал HP.

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Насколько я слышал, последние принтеры/мфу не радуют ни ресурсом ни качеством, и в особенности HP. эх было время старых добрых HP LJ 10xx и Canon 32xx

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Зато у современных HP и Canon не стоит защита от перезаправки...

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:

старых добрых HP LJ 10xx и Canon 32xx

этих тоже не было slightly_smiling_face засыпал и дальше печатай slightly_smiling_face у хп ща чит нозяший, хоть не блокирует печать, но мигает slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

http://www.samsung.com/ru/consumer/comp … prd_detail
обалденный аппарат.... есть чипы на картриджи
с заправкой нет проблем
чето около 6  стоит

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

IBoSS пишет:

http://www.samsung.com/ru/consumer/comp … prd_detail
обалденный аппарат.... есть чипы на картриджи
с заправкой нет проблем
чето около 6  стоит

очки новые закажите

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:
IBoSS пишет:

http://www.samsung.com/ru/consumer/comp … prd_detail
обалденный аппарат.... есть чипы на картриджи
с заправкой нет проблем
чето около 6  стоит

очки новые закажите

никуя ты добрый....   я тебе пишу  что за  такие  дени  можно купить и цветной....  а  ты  мне  про  очки  ...
ладно на твоей совести.... просто вот  так  вот подскажешь людям  а  они гамном польют....накуя спрашивать  раз такие  умные....

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Прочти первый пост внимательно. Нужно МФУ, а ты про принтер...

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

эх, 305х бы тебе найти...

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

IBoSS пишет:

никуя ты добрый....   я тебе пишу  что за  такие  дени  можно купить и цветной....  а  ты  мне  про  очки  ...
ладно на твоей совести.... просто вот  так  вот подскажешь людям  а  они гамном польют....накуя спрашивать  раз такие  умные....

не понимаю, зачем вообще лезть с советами, даже НЕ ЧИТАЯ что трепуется ТС'у. по бырому плюсик чтоль схлопотать? да мне не жалко, но вы даже ни первый пост не прочитали, ни название темы. по таким действия сразу понятно, что человек из себя представляет. Я же всего лишь дал бесплатный полезный совет, наиболее деликатно, который поможет сделать соответствующие выводы в будущем. А не поможет - дело хозяйское.

Athlon82 пишет:

эх, 305х бы тебе найти...

Рома, че насчет этого скажешь?
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i126 … f4410.html

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:

Нужно мфу в небольшую конторку, бюджет 8-9 тыс. руб.
Чтоб было неприхотливое, цветной сканер чтоб был (я так понимаю, во всех мфухах он щас уже цветной), чтоб с  заправкой геморроя не было, и картриджа на подольше хватало.

В идеале HP LaserJet M1005, вот только днем с огнем не сыщешь slightly_smiling_face

Из того что лежит в ДНСах:
HP LaserJet Pro M1132 - правда у картриджа ресурс всего 1600 стр. зато заправка/замена рабочих частей - без проблем.
HP LaserJet Pro M1212nf - практически тоже самое +факс

Samsung/Xerox - не советую, обслуживание картриджей обойдется дорого, ресурс перезаправок меньше, плюс заморочки с перечиповкой.

P.S. Как в прошлом заправщик картриджей с 1,5-летним стажем.

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Vl@dimir пишет:

HP LaserJet M1005

да, было бы здорово, только вот где новый купить и с чеками frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:

че насчет этого скажешь?
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i126 … f4410.html

лучше http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i126 … usb20.html там хоть автоподатчик есть. В конторке народу много?

http://www.nix.ru/autocatalog/printers_ … 09549.html


Комп. системы
Принтер-копир-сканер лазерный Canon i-Sensys MF4410 (4509B043)    12    7330 р.
Принтер-копир-сканер лазерный Canon i-Sensys MF4430 (4509B042)    12    8130 р.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Athlon82 пишет:

там хоть автоподатчик есть

думаешь, полезная штука? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:
Athlon82 пишет:

там хоть автоподатчик есть

думаешь, полезная штука? slightly_smiling_face

ага. очень. к тому же в ДНС цена одинакова

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Athlon82 пишет:

ага. очень. к тому же в ДНС цена одинакова

на случай, если архив сканировать? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Niro пишет:
Athlon82 пишет:

ага. очень. к тому же в ДНС цена одинакова

на случай, если архив сканировать? slightly_smiling_face

прикинь ксерить документ страниц в 10 хотя бы. времени сколько затратишь? открыл крышку, положил бумагу, ткнул кнопку и так раз 10 или сунул сверху стопку. ткнул кнопку и понеслась.

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Сан Саныч пишет:

У меня HP LJ M1120 MFP, пользуюсь уже года 2. Работает отлично, прост в обслуживании, заправка дешман.

Есть вопрос по сему аппарату, ставишь новый картридж, печатает норм после перезаправки печатает бледно, заправщик говорит надо ригиль и барабан менять, и главное после эффекта ноль. Но ставишь новый картридж, всё опять гуд.

Ещё есть hp M1530 MFP некогда проблем не было, печатает быстро сканирует тоже быстро и с автоподачей.
Может можно в магазинах найти, покупали с полгода назад.

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

У меня нет таких проблем, постоянно заправляю в Тетракоме...

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Fraggg пишет:

Есть вопрос по сему аппарату, ставишь новый картридж, печатает норм после перезаправки печатает бледно, заправщик говорит надо ригиль и барабан менять, и главное после эффекта ноль. Но ставишь новый картридж, всё опять гуд.

Картридж, если не ошибаюсь CB436A?
Бледная печать после перезаправки - фирменная проблема этих картриджей. Попробуйте заклеить чип скотчем. Не поможет - лечили данную проблему заменой барабана + заменой чипа.

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Vl@dimir пишет:
Fraggg пишет:

Есть вопрос по сему аппарату, ставишь новый картридж, печатает норм после перезаправки печатает бледно, заправщик говорит надо ригиль и барабан менять, и главное после эффекта ноль. Но ставишь новый картридж, всё опять гуд.

Картридж, если не ошибаюсь CB436A?
Бледная печать после перезаправки - фирменная проблема этих картриджей. Попробуйте заклеить чип скотчем. Не поможет - лечили данную проблему заменой барабана + заменой чипа.

на работе есть несколько мфу под 36А - чип не меняют при заправке точно - норм. печатают.

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Посоветуйте лазерное ч/б МФУ с бюджетом в 8-9тр.

Athlon82 пишет:

на работе есть несколько мфу под 36А - чип не меняют при заправке точно - норм. печатают.

Не со всеми картриджами такие проблемы, были экземпляры, которые лечились только так.