1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Куплю солому!!! )))

Народ, кто знает, где в городе или ближайшем пригороде можно купить соломы!  slightly_smiling_face

Надо телегу, арбу соломы. Если мешками считать то 50-70 мешков плотно набитых, можно измельченную солому.
За инфо плюсую!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

Если сено устроит то могу подсказать slightly_smiling_face

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

это надо в деревню или к фермерам. в ближайшем пригороде вряд ли. в радиусе километров 30-40 вполне можно поискать.

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

S.TALKER пишет:

Если сено устроит то могу подсказать slightly_smiling_face

Солома нужна.

Athlon82 пишет:

это надо в деревню или к фермерам. в ближайшем пригороде вряд ли. в радиусе километров 30-40 вполне можно поискать.

В инете нашел объявления, везут из центральных районов края, так то я и сам могу в Усть-Пристанском районе у фермеров купить, но это 170км.

Как в пословице, за морем телушка полушка, да перевоз рупь!  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

а почему именно солому надо?

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

Осенью не ленился в Павловск ездил.Я так понимаю для стройки?

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

Ок, спасибо за советы!
Пришел к выводу что нужно выходить на фермеров или хозяйства, так что если кто этим занимается или есть контакты, то пишите. Павловск вариант - 60 км, это не так уж далеко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

в районе гоньбы поспрашивай

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

Konstantin23 пишет:

Ок, спасибо за советы!
Пришел к выводу что нужно выходить на фермеров или хозяйства, так что если кто этим занимается или есть контакты, то пишите. Павловск вариант - 60 км, это не так уж далеко.

Там перед павловском есть свороток на лево,км наверно 10.в поле увидишь кучи соломы.но ток щас наверно по снегу х** туда залезешь.от дороги метров 700  slightly_smiling_face

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

ТС, а ты уверен, что тебе нужен этот геморрой с грибами?

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

Да солома на полях лежит много где, и набрать ее можно бесплатно. ЕЕ все равно весной спалят.

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

на Попова 248 помойму там контейнеры у дороги стоят, там  продают тюками, в районе ЗСВ

Отредактировано oom545 (, 12 лет 2 месяца назад)

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

oom545 пишет:

на Попова 248 помойму там контейнеры у дороги стоят, там  продают тюками, в районе ЗСВ

ок, спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю солому!!! )))

oom545 пишет:

на Попова 248 помойму там контейнеры у дороги стоят, там  продают тюками, в районе ЗСВ

если ты про ИП Герман, то он продает сено.