1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Раздача №3

1. АДСЛ-модем АННЕКС Б, в комплекте нет только сплиттера. ОТДАНО
https://price-altai.ru/uploads/500000/5500/505720/thumb/p16iof7b60qdh6r61c418lsbtf1.jpg
2. Магнитофон катушечный Орбита-106, условно-рабочий, на органы или под восстановление. ПРИСТРОЕНО
https://price-altai.ru/uploads/500000/5500/505720/thumb/p16iofag12f7imps1om7dm10ra2.jpg
3. Стиральная машина ARDO - нерабочая, на органы. Продана по объявлению в газете за 100 руб.  laughing
https://price-altai.ru/uploads/500000/5500/505720/thumb/p16iofmik724rn761u321momals1.jpg

Правила:
- вещи в теме/ЛС не "столбятся" - кто первым встал (позвонил), того и тапки
- "посмотреть" не договариваемся, позвонил-приехл-забрал
- самовывоз полный
- если позвонил- значит забираешь.
- если пообещал забрать, но не забрал - плохой человек.
- звоним с 11-00 до 18-00 до 09/01/2012 включительно
тел. +7 98З З89 О8бЧ

Отредактировано Митрий (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Раздача №3

Магнитофон наверно возьму если движки рабочие

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Раздача №3

У машинки какая неисправность ???

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Раздача №3

А где забирать?

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Раздача №3

Магнитофон забирать от Ленинской администрации, мал. Островского х Исакова.

Отредактировано Митрий (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Магнитофон не забрали?

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

I am пишет:

Магнитофон не забрали?

ждёт вас....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Aleks71 пишет:

Магнитофон еще не отдали??????

не отдал пока что

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

давай заберу магнитофон

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

указанный в первом посте телефон неактивен сейчас - включу его завтра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

ну так что забираю?

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

да ясно-понятно забираешь... мне не жалко... просто созвонимся по времени завтра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

да ясно-понятно забираешь... мне не жалко... просто созвонимся по времени завтра

smile  у меня просто такая 107 есть, думаю восстановить 106 roll_eyes

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

о! круто! буду рад отдать человеку, который сможет дать аппарату жизни!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

о! круто! буду рад отдать человеку, который сможет дать аппарату жизни!

ты только не удивляйся когда увидишь меня, мне всего то 22 года...не так давно просто начал увлекаться "паяльным делом" вот попробую собрать, а то катушек то много а слушать не на чем=(  офигенный проигрыватель граммпластинок недавно отдали с вегавскими 25, такое шуршиние приятное=))

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Умные люди в 22 встречаются, и ослов с седыми бородами пруд пруди.
Кстати, обращаю внимание, в последнее время думающая молодёжь начала присматриваться/прислушиваться к старой советской технике... это радует.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

Умные люди в 22 встречаются, и ослов с седыми бородами пруд пруди.
Кстати, обращаю внимание, в последнее время думающая молодёжь начала присматриваться/прислушиваться к старой советской технике... это радует.

Это точно Дмитрий! slightly_smiling_face

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

ээээ... X-Watcher, мы знакомы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

ээээ... X-Watcher, мы знакомы?

Да)) slightly_smiling_face  я у вас проигрыватель для граммпластинок забирал))
и мебель в деревню знакомым)

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

А, здОрово... ну что, "подняли" Аккорд-301 Стерео? Не обижаетесь, что я вам его навязал фактически?

Отредактировано Митрий (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

А, здОрово... ну что, "подняли" Аккорд-301 Стерео? Не обижаетесь, что я вам его навязал фактически?

колонки нашел)) а иглу для него пока нет(
Да и некогда пока заниматься им, часы реставрирую настенные smile
потом ближе к лету доведу до ума его))
Какие обиды?) Я сам хотел его себе slightly_smiling_face

Отредактировано X-Watcher (, 12 лет 3 месяца назад)

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Митри пишет:

Умные люди в 22 встречаются, и ослов с седыми бородами пруд пруди.
Кстати, обращаю внимание, в последнее время думающая молодёжь начала присматриваться/прислушиваться к старой советской технике... это радует.

\
да просто интересно стало всё, раньше делали такую классную аппаратуру которую сейчас так приятно использовать и ни у каждого она имеется. у меня тяга ко всему этому от отца, т.к. как он барабанщиком раньше был и тоже увлекается всем этим slightly_smiling_face

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

mbs пишет:
Митри пишет:

Умные люди в 22 встречаются, и ослов с седыми бородами пруд пруди.
Кстати, обращаю внимание, в последнее время думающая молодёжь начала присматриваться/прислушиваться к старой советской технике... это радует.

\
да просто интересно стало всё, раньше делали такую классную аппаратуру которую сейчас так приятно использовать и ни у каждого она имеется. у меня тяга ко всему этому от отца, т.к. как он барабанщиком раньше был и тоже увлекается всем этим slightly_smiling_face

Раньше не только аппаратуру класную делали, но и часы очень хорошего качества, что даже Швейцария закупала у СССР механизмы для часов. slightly_smiling_face

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Раздача №3

Все вещи нашли своих хозяев, всем спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!