1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: нужен спец по принтерам.

есть такое Epson Stylus Photo R300, стоит примерно лет пять, пользовались пока не кончился черный цвет, и вот мне интересно он жив вообще. Короче надо сделать диагностику, или что там треба, и заправить картриджи , ну и сколь это дело все стоит. Есть такие кто возьмется.?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

djem44 пишет:

есть такое Epson Stylus Photo R300, стоит примерно лет пять, пользовались пока не кончился черный цвет, и вот мне интересно он жив вообще. Короче надо сделать диагностику, или что там треба, и заправить картриджи , ну и сколь это дело все стоит. Есть такие кто возьмется.?

сильно вряд ли. Утащи в "Копион" пусть глянут, вдруг сделают, но скорей всего менять голову, а это очень дорого.

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

Athlon82 пишет:

сильно вряд ли. Утащи в "Копион" пусть глянут, вдруг сделают, но скорей всего менять голову, а это очень дорого.

тоже думаю, что засохла намертво

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

то есть он скорее мертв?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

Niro пишет:
Athlon82 пишет:

сильно вряд ли. Утащи в "Копион" пусть глянут, вдруг сделают, но скорей всего менять голову, а это очень дорого.

тоже думаю, что засохла намертво

есть мааааааааааааааааленький шансик, что ориг. чернила все-таки расковыряют, хотя про срок 5 лет.....ХЗ smile

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

Шанс есть,там чернила на водной основе.

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

djem44 пишет:

то есть он скорее мертв?

свози, проверь - принтер-то неплохой

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

если картрджи стояли внем  и чучуть там было чернил, то шанс есть и не плохой ,я так давольно много епсонов спас которые стояли и по два и по три года

обычно промывка головки стоит 500-800р зависит от сложности промывки и лучше взять комплект перезаправляемых картриджей стоят копейки 250р можеш сам заправлять все оч просто чернила 90р каждый цвет так тебе етого хватит на 10 заправок

а так каждый цвет заправляют всреднем 120р за картридж

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

а купить никто не желает?)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

100р с доставкой

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: нужен спец по принтерам.

да не, за сто рублей он у меня вместо подставки для чая постоит)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!