1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Где коньки купить??

Всем привет, хочу купить коньки, не дорогие в пределах 1500руб, хоккейные, где у нас самые дешевые?? Заезжал в спортмастер за 2р в принципе нормальные были Нордвай вроде. В хоккей пока играть не собираюсь, просто научится более менее)

вроде PROFI LUX сказали более менее из не дорогих

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

в триале посмотри,там щас скидка 25 процентов.И товар фирмовый, не чета спортмастеровским брэндам

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

в спортивном мире на комсомольском там моделей разных много и цены самые дешевые вроде. сам там Лидеры взял за 1350 slightly_smiling_face
кстати если учишся кататься не обязательно хоккейные брать, возьми пластиковые. я тоже на хоккейных учился, потом на пластиковые встал - куда бодрее. они поудобнее и резвее

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

В своё время брал в Олимпе на пересечении Ленина-Партизанская. Качество хорошее и ценник гуманный. Например, кроссовки только там беру уже который раз.

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

оптовая продажа спортивного на Северо Западной 7

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

"Старт" на Комсомольском

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где коньки купить??

one? пишет:

Всем привет, хочу купить коньки, не дорогие в пределах 1500руб, хоккейные, где у нас самые дешевые?? Заезжал в спортмастер за 2р в принципе нормальные были Нордвай вроде. В хоккей пока играть не собираюсь, просто научится более менее)

вроде PROFI LUX сказали более менее из не дорогих

Лучше возьми здесь с супер-скидкой, офигенного качества, чем брать гомно за 1,5 т.р., которое выкинешь через неделю!
http://www.biglion.ru/barnaul/deals/joerex/ - очень качественна фирма.