51 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

merchant пишет:
antoxa22 пишет:

Сегодня доделал сайт. Выполнил все пункты договора с заказщиком, думаю, чем дополнить или , что изменить.
Я могу много чего не заметить, поэтому я прошу Вашего мнения: чем дополнить? что изменить? может добавить погоду и валюту? может, что-то каряво сделал и прочее. Пожалуйста, отпишитесь, буду благодарен.
Вот сам сайт:
www.edel22.ru - Тематика: Аренда коммерческой недвижимости.
Спасибо!

Добрый вечер!

На мой взгляд:

1. Задний фон не особо удачный, полоски здесь явно не к месту slightly_smiling_face .
2.Пиктограммы закладок "Главная страница" и "Помещения" лучше сделать визуально разными, а то они отличаются только добавлением значка евро smile
3. Закладку "Помещения и цены" желательно переименовать и назвать как-нибудь покрасивее.
4. В пиктограммах "АРЕНДА СКЛАДОВ", "АРЕНДА ОФИСОВ" и "АРЕНДА МАГАЗИНОВ" оба слова имеют заглавные буквы, что ни есть хорошо..., даже, я бы сказал, второе слово еще больше первого, ИМХО.
5. И вообще, желательно более творчески подойти к названию данных закладок или выполнить их в более компактном виде (например посредством контекстого меню и др.) slightly_smiling_face
6. "ООО Эдель" неправильный вариант, мне почему то кажется, что правильнее - ООО "Эдель" wink
7. О нас: лучше заменить на другой вариант, например - Мы в социальных сетях или что-либо подобное slightly_smiling_face
8. ��нтернет-Магазин заменить на Интернет-магазин smile
9. Новостная лента, конечно, реализована оригинально, но крупновато, конечно, если новостей будет немного или они периодически будут просто заменяться на другие это приемлемо, но если их будет больше и они будут идти непрерывным потоком, то ваша страничка имеет все шансы растянуться на невообразимую длину и е факт, что ее дочитают до конца laughing
10. В разделе "Как нас найти:" полезно добавить фрагмент карты из Дубль-Гиса slightly_smiling_face

Вообщем, это то, что бросается на первый взгляд, думаю, если постараться, то можно еще кучу предложений внести laughing

Не судите строго, сами просили высказать каждого свое мнение, так вот у меня оно такое, и ничего, увы, с этим не поделаешь laughing

P.S. А вот елочка с белочками очень даже ничего slightly_smiling_face

Добрый вечер!  slightly_smiling_face  Огромное спасибо за то, что уделили столько времени, и написали столько полезных вещей. За идею с добавлением фрагмента карты из 2ГИС, отдельное спасибо. По поводу закладки "Помещения и цены", мне такое название тоже не нравится, но ничего придумать не могу.. Люди с нормально развитой фантазией подсобите, как по другому сформулировать, чтоб красиво?! То, что "помещения и цены" и "главная" отличны только знакчком "евро", перерисую завтра, идеи есть. Спасибо, помогли!

Athlon82 пишет:
antoxa22 пишет:
demmax2004 пишет:

поиск походу совсем не работает

У меня ищет, у тебя какой браузер?

alex1 пишет:

у меня (Firefox 8) поиск не работает

Кстати, у меня тоже мазила, но все работает.

8я - не работает. ща обновление стяну

Athlon82 пишет:
antoxa22 пишет:
demmax2004 пишет:

поиск походу совсем не работает

У меня ищет, у тебя какой браузер?

alex1 пишет:

у меня (Firefox 8) поиск не работает

Кстати, у меня тоже мазила, но все работает.

8я - не работает. ща обновление стяну

9.0.1 аналогично. не работает

Все дело в скрипте, я там что-то напортачил.. Подключил не правильно, или скрипт левый, хотя я его уже использовал раньше, все норм было. Завтра новый поставлю или заново этот прикручу.

Отредактировано antoxa22 (, 12 лет 3 месяца назад)

52 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

antoxa22 пишет:

Люди с нормально развитой фантазией подсобите, как по другому сформулировать, чтоб красиво?!

Да хотя бы - "Помещения вашей мечты" или "Ваш надежный источник дохода" пооригинальнее будет, думаю wink  slightly_smiling_face

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

53 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

merchant пишет:
antoxa22 пишет:

Люди с нормально развитой фантазией подсобите, как по другому сформулировать, чтоб красиво?!

Да хотя бы - "Помещения вашей мечты" или "Ваш надежный источник дохода" пооригинальнее будет, думаю wink  slightly_smiling_face

неее. не катит.тогда уж НАШ источник дохода smile

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

54 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Изменения: (за 31.12.11)
1) Убран лишний текст под логотипом.
2) Изменен цвет кнопки поиска с синего на красный цвет.
3) В разделе "Контакты" изменен текст поиска на русский.
4) Перерисованы иконки разделов: "Главная страница", "База недвижимости", "О компании".
5) Изменены названия разделов: "Помещения и цены" - "База недвижимости", "Партнеры" - "О компании".
6) Стрелочки в слайдере изменены с синего на красный цвет.
7) Изменено содержание "Главной страницы", осталось только самое главное. Убраны акции и описание компании.
8) На всех страницах изменена нижняя часть сайта. Убран вкладка "О нас", сдвинут логотип
9) Полностью изменена страница "База недвижимости".
10) Добавлены 4 новые страницы: "О компании", "Офисные помещения", "Складские помещения", "Торговые помещения". Теперь информация разных помещениях будет на разных страницах.
11) На каждой странице добавлен блок справа с контактной информацией и кликабельным изображением схемы проезда.
12) На новой странице "О компании" размещена информация о компании и добавлен раздел "Партнеры". (Когда будет известен список партнеров, все будет занесено под один раздел.
13) В разделе "Контакты" добавлена схема проезда (картинка из 2ГИС. - Спасибо, merchant).
14) Футер приведен к общему адресу.

Многим не понравится иконка к разделу "О компании", не знал, что нарисовать, фантазия иссякла, поэтому сделал книжечку в руках, дабы не мучиться  wink
Скрипт поиска еще не добавлен. Скрипт загрузки большого изображения при клике на маленькое тоже не сделан, не могу определиться какой лучше поставить, хочу тот, что по-красивее, но опять же, сайт и так грузиться долго.
P.S. - Что-то стало лучше, а что-то хуже! - http://edel22.ru

Отредактировано antoxa22 (, 12 лет 3 месяца назад)

55 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Мне нравится! Хороший сайт, оригинально для такой тематики.

56 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Ого, крупновато конечно, для слепыых, но в целом на четвёрочку с плюсом!  wink