1 (13 лет назад)

Тема: Продам мультикассы

Есть 3 терминала по приему платежей. Могу отдать с местами. Все 100% рабочие и фискализированные.
Средний чистый доход в месяц, за вычетом аренды и налогов (6%) 24-25 тыс. руб. Продаю в связи с переездом в другой город. За все кассы 200 тыс. руб.
1 терминал (уличный, антивандальный) "Юпитер" (ОТС, немного пошеркан внешне - стоит на улице) - http://www.kiosks.ru/content/rus/444/4449-article.asp
1 терминал "Спайдер" (ИТС, настенный) - http://www.feniks.ru/ru/archive/index.html.
1 терминал - "Навигатор" (ИТС) - http://quickpay.ru/ru/terminals/payment … gator.html.

http://www.feniks.ru/files/uni_catalog_lite_dir/spider.gif - Спайдер.
http://www.feniks.ru/files/uni_catalog_lite_dir/1_navigator.jpg - Навигатор.
http://www.kiosks.ru/content/art_text_pict/1614/1.jpg - Юпитер.

Отредактировано Мефистофель (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

поподробнее: автомат - место?

3 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Я так думаю тема стоящая за такие деньги... Тем более с местом....

4 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Что-то вызывает недоверие, только что wink

5 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

frensis_dreyk пишет:

Что-то вызывает недоверие, только что wink

может быть ник продавца? smile

6 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Может быть и он  smile

7 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

По местам отвечу желающим в личку...
Меня знают многие - за два года на форуме никого и никогда не обманул.
Готов встретится лично...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

недорого, да только непонятно откуда выручка берется- кто по ним платит то еще, если в любой м-ра, банкомате, точке продажи сотовых можно заплатить без комиссии

9 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

nva пишет:

недорого, да только непонятно откуда выручка берется- кто по ним платит то еще, если в любой м-ра, банкомате, точке продажи сотовых можно заплатить без комиссии

поэтому и продает

10 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Прикинем:
чтобы снимать с аппарата 1 тыр в день, надо чтобы в нём народ оставил 10 тыр (при условии комиссиии 10%). Средний заброс на один тел примерно 100 р. Получается через один аппарат должно пройти в день 100 человек. ИМХО это вполне реально даже для мультикасс которые в машках стоят. Лично я в машке ни разу не платил и не планирую, закидываю именно через мультикассу. И даже лень пройти лишних 20 метров до салона связи. И я далеко не один такой.
Аренду и обслуживание аппарата в расчет не брал, так как не представляю сколько оно стоит.
ЗЫ: это так, задумался. Были бы 200 тыр, плотнее бы занялся. Поставил бы людей подле мультикасс, чтобы считали клиентов:)

Отредактировано Gary M (, 13 лет назад)

11 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

золотые времена мультикасс прошли, короче

12 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Gary M пишет:

Аренду и обслуживание аппарата в расчет не брал, так как не представляю сколько оно стоит.

1.Каждый год фискализация одной кассы около 10тыс.руб.
2.Аренда в месяц-от 2000 до 5000тыс в зависимости от места
3.Трафик интернета с одной касссы около 500руб
4.Кассовая лента не в счёт-копейки
5.Текущие расходы на ремонт-замена ламп на подсветку, замена тача, и прочее. Примерно раз в 3-6месяцев
6.Свободное время. То купюру зажевало, то чек не пробился, то голову еб...т почему деньги не приходят и т.д

Вроде всё перечислил, хотя бывают форс мажоры


PS. хороший бизнес когда есть рентабельные места, терминалов штук 5 хотябы, и лишние деньги

13 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Мдя. Лажа получаицо. Служить и еще банчить на этих корытах вряд ли полутица.

14 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Корректирую...
1.Каждый год фискализация одной кассы около 7200 руб.
2.Аренда в месяц-от 2000 до 5000тыс в зависимости от места (у меня аренда только за 2 терминала 5+2 и уличный стоит бесплатно вообще.) Итого 7 т.р.
3.Трафик интернета с одной касссы около 120руб в месяц - мегафон рулит.
4.Кассовая лента не в счёт-копейки - 180 руб. рулон на 4500 чеков - на 1,5-2 месяца.
5.Текущие расходы на ремонт-замена ламп на подсветку, замена тача, и прочее. Ниразу не менял ибо все рботает идеально, если куплено качественное железо. Тачи все работают, лампы - про это первый раз слышу. - Реально потрачено 0 руб.
6.Свободное время. То купюру зажевало, то чек не пробился, то голову еб...т почему деньги не приходят и т.д
Бывает если жует купюру - т.к. пихают бывает такие истрепанные деньги, шописец. Пользуюсь системой квикпей- у них своя горячая линия и не разу мне не еба...и мозг по поводу платежей - все к ним.
Суммарно расходы в месяц на 1 терминал можете посчитать сами.

Бизнес нормальный, и как любой бизнес требует чтобы им занимались.

Gary M пишет:

Мдя. Лажа получаицо. Служить и еще банчить на этих корытах вряд ли полутица.

У меня получалось, пока не стал по региону в командировки мотаться..., а когда на месте сидишь, то все весьма просто, т.к. они не просят, чтобы ты приезжал каждый день - я ездил 2 раза в неделю в среднем.


nva пишет:

недорого, да только непонятно откуда выручка берется- кто по ним платит то еще, если в любой м-ра, банкомате, точке продажи сотовых можно заплатить без комиссии

платят и нормально, т.к. на тебя смотрят как на врага народа, когда ты в очереди в машке просишь еще и за сотовый заплатить. А тут гуляя вечером с пивком по району - весьма приятно и просто оплатить от мобилы до ТВ. А т.к. один терминал уличный, то он вообще круглосуточный и без аренды.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Esaul пишет:

золотые времена мультикасс прошли, короче

не скажи, знаю контору, она сейчас в мрийках прдолжает ставить, т.к. выхлоп ест. Я сам пыл удивлен...

16 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (13 лет назад)

Re: Продам мультикассы

Проще подойти набрать набор цифр, чем писать  ручкой и чето говорить продовцу, имхо  wink

18 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам мультикассы

up

!

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам мультикассы

Gary M пишет:

Прикинем:
чтобы снимать с аппарата 1 тыр в день, надо чтобы в нём народ оставил 10 тыр (при условии комиссиии 10%). Средний заброс на один тел примерно 100 р. Получается через один аппарат должно пройти в день 100 человек. ИМХО это вполне реально даже для мультикасс которые в машках стоят. Лично я в машке ни разу не платил и не планирую, закидываю именно через мультикассу. И даже лень пройти лишних 20 метров до салона связи. И я далеко не один такой.

в машку каждый день ходишь поди? чего бы сдачу не кидать на тел с их-то карточкой? и с мелочью не париться?

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

Только все сразу 3, по одной кассе то не продаете?

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

все было продано еще в июне 2011 г. Внимательно смотрим на дату объявления.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

да значит был подвох......и ты некуда неуехал...ну тогда колись..в чем было дело.....

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

никакого подвоха нет - я переехал в Новоалтайск и сейчас мне было бы накладно по времени мотаться в Барнаул по кассам, поэтому и продал. Всегда в делах стараюсь сосредоточиться на более рентабельных видах, а от менее рентабельных избавляюсь. Я посчитал, что мне кассы не приносят столько денег, сколько то, чем я сейчас занимаюсь, а времени уходит на них столько же. Вот и весь ответ.

Отредактировано Мефистофель (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

smile  smile Переехал в новоалтайск))

25 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продам мультикассы

А почему бы и нет. Элитный дом в центре города. 25 000 р./мк.кв. До Старого базара 20 минут без пробок. Щаслив как удав. Да и еще гараж купил - из окна дома видно. Да и экология получше, чем в Барнауле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!