1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

ВНИМАНИЕ!!!! Руководство Туристического комплекса "Орлиное Гнездо" в горном Алтае, Мошенники.Которые наживаются за счет клиентов и обслуживающего персонала, поэтому говорить о душевной остановке у меня язык не поворачиваться. Лицемерие и жажда наживы, вот что движет Руководством тур комплекса. У меня в душе осталось пустота и разочарование, и прежде чем сделать выбор Базы, хорошенько подумайте над тем что на Алтае есть огромная альтернатива.

Люди будьте бдительны при работе с этими сволочами!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Эммм... а поподробней? Где сам факт мошенничества?

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Все просто, приехал из Барнаула со своим аппаратом в качестве диджея и вокалиста, по договоренности с директором я должен был отработать вечер, а они должны были оплатить такси из Барнаула и мою работу. В Итоге : я честно отработал вечер  продиджировал один без Тамоды, 5-ти часовой банкет(где руководства базы  с каждого отдыхающего взяла по 2000р всего около 50-ти чел) В конце моей работы мне не заплатили. и Это в праздник рождество.  мало того что отработал  да ещё и остался в минусах так как за такси платил из собственного кармана. Хотя руководство базы меня всячески заверяло что не волнуйся все нормально все оплатим мы люди слова серьезные. вы конечно спросите почему не взял предоплату? Я отвечу выходил на них через знакомого складывалось впечатление что люди порядочные тем более они только начинают работать в тур бизнесе 1.5 года.  А на деле Оказались Редкосными Свиньями Жадными безбожниками.

Конечно мне это будет уроком!!!! И я это урок усвоил, просто хотел предостеречь всех отдыхающих о том какое руководство В "Орлином гнезде" КРЫСИНАЯ НОРА .

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

вот оно как

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Работал я как понял без заключения какого либо договора?

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Игнор им и бесславный конец

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Чем после праздника  отказ от оплаты эти враги мотивировали ? Меня тоже заказчики (не они) таким образом с оплатой кидали, мол, попозже, потом, самого главного ответственного по денежным вопросам сейчас временно нету. После свадеб дважды такое было - впоследствие развелись, нах, жадины, поделом таким

Отредактировано OldFox (, 12 лет 3 месяца назад)

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!

Вася Обломов (С)

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Ну Музыканты всегда по большому счету работают без договоров. Но с древних времён так заведено что лабухов кидать нельзя не принято так, древняя статья музыкант всегда в законе.грех это тем более в Христианский праздник святой день

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

Ну Музыканты всегда по большому счету работают без договоров. Но с древних времён так заведено что лабухов кидать нельзя не принято так, древняя статья музыкант всегда в законе.грех это тем более в Христианский праздник святой день

+100500

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Будьте бдительны отдых отпуск в таких заведениях может оказаться испорченным!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

В вечный бан их туристический комплекс от всех форумчан пожалуй)))

Отредактировано aspire200x (, 12 лет 3 месяца назад)

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

Все просто, приехал из Барнаула со своим аппаратом в качестве диджея и вокалиста, по договоренности с директором я должен был отработать вечер, а они должны были оплатить такси из Барнаула и мою работу. В Итоге : я честно отработал вечер  продиджировал один без Тамоды, 5-ти часовой банкет(где руководства базы  с каждого отдыхающего взяла по 2000р всего около 50-ти чел) В конце моей работы мне не заплатили. и Это в праздник рождество.  мало того что отработал  да ещё и остался в минусах так как за такси платил из собственного кармана. Хотя руководство базы меня всячески заверяло что не волнуйся все нормально все оплатим мы люди слова серьезные. вы конечно спросите почему не взял предоплату? Я отвечу выходил на них через знакомого складывалось впечатление что люди порядочные тем более они только начинают работать в тур бизнесе 1.5 года.  А на деле Оказались Редкосными Свиньями Жадными безбожниками.

Конечно мне это будет уроком!!!! И я это урок усвоил, просто хотел предостеречь всех отдыхающих о том какое руководство В "Орлином гнезде" КРЫСИНАЯ НОРА .

..а чё не наехал? (твоя-правда..эт сила!!!) или они тупо попрятались во время выплаты?

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

ВНИМАНИЕ!!!! Руководство Туристического комплекса "Орлиное Гнездо" в горном Алтае, Мошенники.Которые наживаются за счет клиентов и обслуживающего персонала, поэтому говорить о душевной остановке у меня язык не поворачиваться. Лицемерие и жажда наживы, вот что движет Руководством тур комплекса. У меня в душе осталось пустота и разочарование, и прежде чем сделать выбор Базы, хорошенько подумайте над тем что на Алтае есть огромная альтернатива.

Люди будьте бдительны при работе с этими сволочами!

Ой еей какие громкие слова. Ты бы Сереге и Ольге это в лицо сказал, а че ты теперь здесь слюной брызжешь? Что то я думаю ты не договариваешь, абсолютно нормальные и адекватные люди, а вот в твоей адекватности я что то сомниваюсь. Как только дозвонюсь до них, отпишусь их версией, так сказать мнением второй стороны.

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Моя Огромная ошибка что я связался с директором женщиной, был бы это мужик, я  непременно  начистил бы ему физиономию.

Ребят и тема тут не о том, наехал не наехал, все под богом ходим, я просто хотел сказать другое: нужно всегда по жизни оставаться людьми.

Просто есть горький опыт я о нём рассказал а каждый сам тут сделает вывод.

Я свой вывод сделал.

У нас огромная страна  и я знаю, что есть подонки, но хороших людей у нас больше !!!!!

И хотел бы пожелать чтобы все всегда оставались людьми.

деньги это вещь приходящие и уходящие а память и уважение его ещё нужно заслужить.

LesHoz пишет:
Morisson пишет:

ВНИМАНИЕ!!!! Руководство Туристического комплекса "Орлиное Гнездо" в горном Алтае, Мошенники.Которые наживаются за счет клиентов и обслуживающего персонала, поэтому говорить о душевной остановке у меня язык не поворачиваться. Лицемерие и жажда наживы, вот что движет Руководством тур комплекса. У меня в душе осталось пустота и разочарование, и прежде чем сделать выбор Базы, хорошенько подумайте над тем что на Алтае есть огромная альтернатива.

Люди будьте бдительны при работе с этими сволочами!

Ой еей какие громкие слова. Ты бы Сереге и Ольге это в лицо сказал, а че ты теперь здесь слюной брызжешь? Что то я думаю ты не договариваешь, абсолютно нормальные и адекватные люди, а вот в твоей адекватности я что то сомниваюсь. Как только дозвонюсь до них, отпишусь их версией, так сказать мнением второй стороны.

      Я думаю это будет справедливо!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Версия туркомплекса. Вызвали парня по имени Сергей дабы он провел вечеринку для определенного круга лиц. Сергей должен был петь вживую и и крутить музон (караока). После первых минут начала выступления парень начал петь не попадая ни в одну из нот. Короче выполнял услуги не качественно. Понял он это сам по настрою зала и сказал Ольге что петь он больше не могет и будет просто играть, а уговор был именно на живой звук, что было и указано в буклетах. Люди подходили к Ольге и просили просто убрать его со сцены, парень либо не умеет петь, либо не в духе. Даже не закончив банкет парень сорвался ночью и уехал домой. Руководство базы опозорилось (по их словам). Пришлось сей факт компенсировать клиентам.
На правду не претендую она у каждого своя. Эт мнение руководства базы, каждый делает выводы сам.

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

топикстартер явно много чего не договаривает, ждем подробностей!  slightly_smiling_face

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

LesHoz пишет:

Версия туркомплекса. Вызвали парня по имени Сергей дабы он провел вечеринку для определенного круга лиц. Сергей должен был петь вживую и и крутить музон (караока). После первых минут начала выступления парень начал петь не попадая ни в одну из нот. Короче выполнял услуги не качественно. Понял он это сам по настрою зала и сказал Ольге что петь он больше не могет и будет просто играть, а уговор был именно на живой звук, что было и указано в буклетах. Люди подходили к Ольге и просили просто убрать его со сцены, парень либо не умеет петь, либо не в духе. Даже не закончив банкет парень сорвался ночью и уехал домой. Руководство базы опозорилось (по их словам). Пришлось сей факт компенсировать клиентам.
На правду не претендую она у каждого своя. Эт мнение руководства базы, каждый делает выводы сам.

Это лож. Я отработал полный банкет до последнего клиента, есть свидетели, уехал действительно ночью в 2 часа ночи ресторан был закрыт в 12-ть. ночевать после кидалова я не собирался.

отпел все запланированные  треки в живую 20 треков  и провел дискотеку, мероприятие по времени заняло 4 часа, клиенты после окончание мероприятие подходили с благодарностью  и самыми теплыми пожеланиями, то что по каким-то причинам не понравилось руководству это не повод чтобы не платить(до НГ были предоставлены треки записанные с вокалом) отговорки не платить можно придумать сколько душе угодно.
Я свои обязательства выполнил!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Не готов спорить с ТС, так как сам там отсутствовал. Повода сомневаться в словах руководства у меня лично тоже нет, я думаю имело место недопонимания, и отрицательных эмоций на фоне отсутствия возможности уладить конфликт (договориться мирно). Возможно вместо того чтобы сесть за стол переговоров ТС вспылил, "обозвал всех педиками" и храня обиду умчался в ночь, а возможно и что Ольга после некачественного (по её мнению) выступления решила немного проучить нерадивого исполнителя и ни как не ожидала от него такой реакции.
За сим откланяюсь.
ЗЫ А может стоило переночевать а утром на свежую голову попытаться уладить возникшее недопонимание?

Отредактировано LesHoz (, 12 лет 3 месяца назад)

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

купи себе видеорегистратор)))потом будешь доказывать что и в ноты попадал и пел 4 часа вместо 2х, страна у нас такая, что правоту свою доказывать нужно всеми правдами и неправдами)

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

LesHoz пишет:

Не готов спорить с ТС, так как сам там отсутствовал. Повода сомневаться в словах руководства у меня лично тоже нет, я думаю имело место недопонимания, и отрицательных эмоций на фоне отсутствия возможности уладить конфликт (договориться мирно). Возможно вместо того чтобы сесть за стол переговоров ТС вспылил, "обозвал всех педиками" и храня обиду умчался в ночь, а возможно и что Ольга после некачественного (по её мнению) выступления решила немного проучить нерадивого исполнителя и ни как не ожидала от него такой реакции.
За сим откланяюсь.
ЗЫ А может стоило переночевать а утром на свежую голову попытаться уладить возникшее недопонимание?

Что? Я Оскорбил кого-то? Я отработал Банкет до последнего клиента  и спокойно без скандала собрал вещи  и уехал в Барнаул. Я ни на кого  в тот день ни сказал ни одного оскорбление ни грубого слова ни на кого, да я был расстроен стечением таких обстоятельств, но грубости или каких то иных признаком я не подал это могут подтвердить все кто в этот день работал отдыхал руководил охранял. так что это Чистейшая ложь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

ВНИМАНИЕ!!!! Руководство Туристического комплекса "Орлиное Гнездо" в горном Алтае, Мошенники.Которые наживаются за счет клиентов и обслуживающего персонала, поэтому говорить о душевной остановке у меня язык не поворачиваться. Лицемерие и жажда наживы, вот что движет Руководством тур комплекса. У меня в душе осталось пустота и разочарование, и прежде чем сделать выбор Базы, хорошенько подумайте над тем что на Алтае есть огромная альтернатива.

Люди будьте бдительны при работе с этими сволочами!

Дорогой Сергей, прежде чем писать такие оскорбления ты бы подумал хорошенько, то что тебе заплатили 2000 рублей, это просто тебе подарок, кто тебе вообще сказал что ты умеешь петь, такой бездарности я еще не слыщала, в самом дешевом кафе города поют ребята с лучшими вокальными данными. Ребята, то что этот молодой человек называет пеннием выглядело так: во-первых для клиентов вход был совершенно бесплатный, певец сидел за монитором ноутбука и читал под музыку тексты, эти тексты было еле слышно, когда "певец" не вытягивал ноты он просто на средине песни прекращал петь и включал музыку, на мою просьбу объяснить в чем дело, он пояснил что он себя не слышит. А мне то до этого что, я обещала клиентам живую музыку, а это было дешевое караоке в сауне. Я сидела и сгорала от стыда перед клиентами, все были просто в шоке от такого пения, а человек по чей рекомендации он приехал устала передо мной извеняться, что подсунула на такого лоха. Мальчик выехал только засчет дискотеки, вот я ему и заплатила, как платим своему постоянному диджею, 500 руб за вечер, а водителю компенсировали бензин. Так что то что он написал это все неправда, пацан просто опозорился и опозорил нашу базу, ну ничего страшного мы клиентам потом все объяснили, ну а ты я думаю попращайся с карьерой певца.....

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

да ладно... все с вами понятно. зажали так зажали.

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Если он такая бездарность как пишите. как тогда получилось что взяли его вести вечер?
Совсем никак не смотрели чтоли? Или парень норм до этого все вел, а именно ваш вечер запортачил чтоли?

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Ольга Викторовна я отработал вечер от начало до конца свои обязательства я выполнил а вы свои обязательства  не выполнили, это был КИДОК. об этом кидке я рассказал. Если вам не понравилось это не повод не платить!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!