1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Где можно добыть запись с видеокамер

Где можно добыть запись с видео камер
на пересечении Ленина х Чкалова (7.01.12  23:15-23:30)
там есть 3 камеры которые смотря на перекресток, но чьи они неизвестно и пишут ли вообще тоже не ясно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

подойди сними одну оставь номер свой тебе позвонят  slightly_smiling_face

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

frensis_dreyk пишет:

подойди сними одну оставь номер свой тебе позвонят  slightly_smiling_face

не вариант, у знакомого горе, ему там в машину (газель) въехали  разворотили пол кабины, главное жив здоров, но нужна запись.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

обойди организации в зданиях на которых камеры  slightly_smiling_face

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

вообще-то это полиция должна выяснять чьи это камеры и запрашивать отснятый материал...не исключено, кстати что это камеры гувд...так что немного странно что ты этим интересуешься

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

Видео если и есть, то дадут только полиции по запросу

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

видели вчера последствия.
выяснить чьи камеры надо и со службой охраны тереть тогда, лучше не за спасибо.

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

legion пишет:

так что немного странно что ты этим интересуешься

ничего странного, просто хороший человек
по соседним зданииям он прошел но на перекресте камеры не их
полицаи говорят попробуйте добыть запись с камер... (если это не онлайн камеры конечно, если онлайн то запись на них врятли ведется)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

Kegal пишет:

Видео если и есть, то дадут только полиции по запросу

Чушь пишите smile

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

С тех камер видео не дадут 100%

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

arahnid пишет:

С тех камер видео не дадут 100%

лучше бы сказать чьи камеры, там уже можно договорится, да и постановление взять не проблема, что бы дали запись.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

дом не жилой или какой именно?

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

Знаком со случаем, когда структуры просто опоздали взять запись, т.к. она хранится ограниченное количество времени. Тогда серьезно пострадала женщина в дтп, так что лучше выходить на них и поторопить, запись ждать не будет. Ну или как вариант выйти на собственника здания/охрану и попросить придержать запись, чтобы хоть у себя сохранили (просто так они вряд ли предоставят).

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

выходи на администрацию дома. узнаешь чьи камеры. у меня знакомая тоже попала в аварию под камерой. тот кто виноват был, подсуетился первый и видео удалили.

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

CrashX пишет:

постановление взять не проблема, что бы дали запись.

а вот если бы ко мне пришли с постановлением и требовали запись, то вообще бы хрен что дал. проще так договариваться.

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

John409 пишет:

а вот если бы ко мне пришли с постановлением и требовали запись, то вообще бы хрен что дал. проще так договариваться.

если бы не дал по доброй воле с постановлением дал бы, не думаю что хотел бы иметь дело с полицаями....
они могу доставить незабываемые очучения за упрямость...
был опыт именно на видео и маршрутах )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

да ну, если, допустим, это моя камера, удалил запись да и всё при не вежливом обращении, и похрен на постановление и на полицаев.

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

Запись храниться неделю. Камера 1 вроде принадлежит Комитету по имуществу. ))) с шоколадкой если подойти думаю отдадут запись))) smile

Отредактировано SS21 (, 12 лет 4 месяца назад)

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Где можно добыть запись с видеокамер

John409 пишет:

да ну, если, допустим, это моя камера, удалил запись да и всё при не вежливом обращении, и похрен на постановление и на полицаев.

при установке камер есть некоторые обязаности )
не все так просто, по постановлению обязан оказать содействие, ладно дело не в этом.

SS21 пишет:

Запись храниться неделю. Камера 1 вроде принадлежит Комитету по имуществу. ))) с шоколадкой если подойти думаю отдадут запись)))

спасибо передам, знакомому путь бежит общается)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!